Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Реалити-шоу: хотели бы вы участвовать?


Реалити-шоу: хотели бы вы участвовать?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Много сейчас всяких шоу...
Одни пользуются популярностью, другие нет...
А Вы хотели бы попасть на одно из них?
Если да, то на какое?

Я бы пошел в "Танцы со звездами", причем с любой стороны, звездой или танцором - все равно :)

0

2

Нет... не хочу...

0

3

А я бы знаешь, где бы поучаствовать хотела?=) Что-то типа Последнего Героя.=)) Я вообще очень люблю всякое такое=) Море, солнце..и бытовуха=) Где нужно самим пытаться что-то сделать=) Интересно=)) Да и проверить себя на выносливость было бы здорово..=)

0

4

Shadow написал(а):

Много сейчас всяких шоу...
Одни пользуются популярностью, другие нет...
А Вы хотели бы попасть на одно из них?
Если да, то на какое?

Я бы пошел в "Танцы со звездами", причем с любой стороны, звездой или танцором - все равно :)

Танцы со звездами -это, конечно, очень интересно=) Вот еще бы танцевать уметь так, как надо, тогда бы тоже пошла=)) особенно со звездой какой-нибудь :rolleyes:

0

5

administrator написал(а):

А я бы знаешь, где бы поучаствовать хотела?=) Что-то типа Последнего Героя.=)) Я вообще очень люблю всякое такое=) Море, солнце..и бытовуха=) Где нужно самим пытаться что-то сделать=) Интересно=)) Да и проверить себя на выносливость было бы здорово..=)

Когда я был в подростковом возрасте, мы с родителями летом ездили на катере вверх по Дону, высаживались на какой-нить остров и жили пару недель...Было очень прикольно...Полное слияние с природой, воздух, речка, рыбалка...
А сам я в походы ходил разных категорий сложности, тоже прикольно, но по-другому... Вроде как физическая нагрузка, но совсем не в тягость.
Я к тому, что если пригласят куда - про меня не забудь :)

0

6

administrator написал(а):

Танцы со звездами -это, конечно, очень интересно=) Вот еще бы танцевать уметь так, как надо, тогда бы тоже пошла=)) особенно со звездой какой-нибудь :rolleyes:

вот ты будешь звездой, а я профи :)
научу, не боись :)

0

7

Я бы хотел! Но я и так пооюю! ;)

0

8

artur написал(а):

Я бы хотел! Но я и так пооюю! ;)

Вау! Ты поешь? Давно? Что именно поешь?

0

9

я бы участвовал в "Диалогах о рыбалке"
Где-нибудь в Тихом океане

0

10

Если бы был голос - Фабрика звёзд
Если бы было лет 18-20 - Дом2
Ну и конечно же последний герой
Вот так :D

0

11

Я лично,не хочу пока что нигде участвовать..а с другой стороны хочу..в чем нить музыкальном..

0

12

Я конечно не хочу хвастаться но все говорят что я пою афигенно и голос у меня супер

0

13

Наська написал(а):

Я конечно не хочу хвастаться но все говорят что я пою афигенно и голос у меня супер

А не хочешь попробовать где-нибудь поучаствовать? Необязательно Фабрика..ну в каких-нибудь там конкурсах. Ты занимаешься этим профессионально? Или так, хобби типа?

Я вот тоже пела в детстве в хоре=) И на пианино играла=) А потом забросила это дело, т.к. поняла, что не совсем это моё. Но петь мне нравится.

0

14

Angina написал(а):

Если бы был голос - Фабрика звёзд
Если бы было лет 18-20 - Дом2
Ну и конечно же последний герой
Вот так :D

а сколько тебе сейчас?
и ваще, выйдешь замуж - будет и первое и второе и третье :)

0

15

Omon - мне 14..
тут тема не про это..так что не надо ;)))
Лично моё мнение и всё.
И если по твоему предложениее "будет и первое и второе и третье" ..
Если я выйду замуж у меня будет голос? :lol:
Про Дом2 более менее согласна
А про последний герой .. Я буду жить на острове? пффф...и сама за себя? мдаа..чё-то вы не атк сказали :D:D:D:D:D:D:D

0

16

Ангина, а когда ты планируешь замуж? :)
Лет в 20, пока еще не старая? :)

0

17

Я б хотела поучавствовать в Доме-2 и Фабрике звезд!

0

18

Я бы очень хотела поучавствовать в каком-нибудь реалити-шоу, только не в Доме-2  :)
Впрочем, я уверена, что обязательно куда-нибудь попаду, надо только пойти на кастинг ;)

0

19

Рады будем твоей удаче на кастинге  :lol:

0

20

Если бы я умела петь, то пошла бы на фабрику звёзд или народный артист. А ещё бы пошла на "Звезду танцпола".

0

21

Хочу на Последний герой или в Африку...без разницы ;)

0

22

На Фабрику Звёзд и Дом-2!!! :rolleyes:

0

23

Fiery написал(а):

Хочу на Последний герой или в Африку...без разницы ;)

в Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодайлы! :)

0

24

Да, я бы хотела участвовать. В "Дом-2" бы пошла, если бы 18 было, есть у них там один симпотичный мужчина ;) А вот на "Фабрику" не пошла бы...слижком уж название...производственное!

0

25

Машуточка написал(а):

Да, я бы хотела участвовать. В "Дом-2" бы пошла, если бы 18 было, есть у них там один симпотичный мужчина ;) А вот на "Фабрику" не пошла бы...слижком уж название...производственное!

Интересно кто ;)

0

26

Shadow написал(а):

Рады будем твоей удаче на кастинге  :lol:

Спасибо :D

0

27

Shadow написал(а):

в Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодайлы!  :)

я люблю экстрим :P

0

28

Fiery написал(а):
Shadow написал(а):

в Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодайлы!  :)

я люблю экстрим :P

а какие три предмета и одного человека ты бы взяла с собой на необитаемый остров?

0

29

Лично я бы с удовольствием поучаствовала в каком-нибудь реалити шоу :) Это всегда здорово. Новые ощущения, новые знакомые. Ну хотелось бы, что-то типо фабрики, которые дадут возможность на дальнейшую карьеру :)

0

30

я бы на фабрику звёзд пошла...100000%....вот почему у некотрых есть крутой голос а им на него наплевать, занимаются дгугим((((ктонить отдаёт голос!?!?!в хорошие руки :D

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Реалити-шоу: хотели бы вы участвовать?