Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Реалити-шоу: хотели бы вы участвовать?


Реалити-шоу: хотели бы вы участвовать?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

lena
Могу свой предложить  :D  только с ним далеко не пойдёшь

0

32

я хорошо пою.....
даже пробовалась на кастинге "ФЗ" - сказали маловата по возрасту :) но далеко пойду ;))) но какие мои года :)
караоке ваще моя страсть.....
вообщем, может быть на "Фабрике звёзд-7" вы меня увидите :))) или встретимся там :)))
жаль второго Арсения не будет :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Stepa (2006-06-24 22:47:20)

0

33

А я вот бы никуда не пошла..Не люблю смотреть себя по телеку..

0

34

Затмение
Ты себя видеть не будешь :), на тебя смотреть будут :cool:

0

35

Самое экстремальное - быть единственным мужиком на этом форуме :))

0

36

Shadow
Лично я, этому удивленна. я наоборот думала, что тут будет подавляющее большинство представителей мужского пола!

0

37

KoTEHoK, просто ФЗ больше смотрят девчонки... А парни не думают о том, что на фз много красивых девушек вроде Сабрины! :rolleyes:

0

38

Shadow написал(а):

а какие три предмета и одного человека ты бы взяла с собой на необитаемый остров?

Ммм 3 бааальших чемодана, чтобы туда вместились все мне необходимые веСЧи))))
1 человека - подружку, которая боится крокодилов, змей и т.п. :D

0

39

KoTEHoK
А потом то увижу...

0

40

Затмение
а ты глаза закрывай каждый раз, как себя видеть будешь  :lol:

0

41

KoTEHoK
О, да!!!! :D
Обязательно..И так закрывала, када на Отчётниках мою харю на весь экран показывали...

0

42

На Фабрику Звезд скорее всего...:)

0

43

Затмение: лицо - в студию!! :)

0

44

Fiery:
зачем тебе на острове подружка?
а кто будет строить дом и приносить пищу?
крокодилы что ли? :)

0

45

Shadow
Ну нет уж..)))

0

46

Затмение:
что значит нет? мы должны помочь тебе справиться с неуверенностью :)))

0

47

Shadow написал(а):

Fiery:
зачем тебе на острове подружка?
а кто будет строить дом и приносить пищу?
крокодилы что ли?

нам надо ещё телекамеру и операторов=))))
устроим шоу=)

дом будет строить съемочная команда=)

0

48

Shadow
Дело не в неуверенности..просто я плохо на фотках, а уж тем более на экране смотрюсь...

0

49

Затмение
А представь, тебя увидит какой-нибудь алигарх и влюбится :) А потом разыщит тебя, И вы будите жить долго и счастливо  :lol:  Да меня, как всегда заносит ... что сказать фантазёрка  :boast:

0

50

Stepa написал(а):

вообщем, может быть на "Фабрике звёзд-7" вы меня увидите )) или встретимся там ))

Вот почитай:)
Еще до открытия шестой « Фабрики   звезд » в народе и в прессе поползли традиционные слухи о «подставах» и « блате ». Как водится, среди отобранных «фабрикантов» обнаружились чьи-то дети, внуки, правнуки, профессиональные исполнители и прочие подозрительные личности. А кастинги на « Фабрику », по мнению многих, были лишь формальностью для отвода глаз.

В этот раз два самых обсуждаемых персонажа – Прохор Шаляпин из Волгограда и Зара из Санкт-Петербурга.

Двадцатидвухлетний Прохор Шаляпин – не просто однофамилец, а родственник легендарного певца. По крайней мере, так он утверждает. Сам себя он называет правнуком Шаляпина. Однако в ходе дальнейших расспросов выясняется: правнук не самого Федора Шаляпина, а его младшего брата Василия. Но и тут у некоторых возникают сомнения. Биографические источники утверждают, что у Василия Шаляпина был единственный сын Игорь (Прохор говорит - Александр), причем детей у него не было. История довольно запутанная. Получается, что Прохор то ли еще более дальний родственник Шаляпина, то ли и вовсе самозванец.
Еще один вопрос, будоражащий публику – отношения Прохора с вокалисткой группы «Лицей» Соней Тайх. На открытии шестой « Фабрики » они сидела в зале, и именно к ней Шаляпин пошел прощаться в конце шоу. Кто-то утверждает, что Соня – родная сестра Прохора. Однако ходят слухи, что на самом деле она его девушка, причем познакомились молодые люди еще в родном Волгограде (когда Соня была еще не Соней, а Аней).
Прохор пробовался на « Фабрику » еще в прошлый раз (тогда его пригласил Макс Фадеев), но Алла Пугачева кандидатуру не одобрила. А вот Виктор Дробыш, продюсер « Фабрики -6», одобрил. Кстати, говорят, что они были знакомы еще до кастинга. Это, впрочем, не так удивительно – Прохор выступал с концертами в различных клубах и иногда появлялся на звездных «тусовках».

Двадцатидвухлетнюю «фабрикантку» Зару злопыхатели называют самой «блатной» на « Фабрике  - 6». Во-первых, она довольно известная в Санкт-Петербурге певица (там она давала аншлаговые сольные концерты и выпустила альбом). Во-вторых, Зара, как это принято говорить, «питерская» - невестка губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко (о свадьбе сына Матвиенко и молодой певицы год назад писали все газеты). Все это дает богатейшую почву для слухов о попадании Зары на «Фабрику». Кто-то говорит, что она не проходила кастинг в Петербурге, а поехала сразу в Москву; кто-то сообщает, что и в Москве она ничего не проходила, а сразу попала в финал; а некоторые даже утверждают, что ей специально позвонили с «Фабрики» и пригласили поучаствовать в шоу.

Постепенно распространяются сведения и о других «фабрикантах». Семнадцатилетняя Саша Гуркова уже известна многим телезрителям как участница реалити-шоу «Ты супермодель - 3». На том проекте добиться успеха ей не удалось – судьи назвали Гуркову профнепригодной. Сама Саша объясняет это тем, что она не хотела худеть, потому что подсознательно понимала, что это плохо скажется на вокальных данных. Ведь в первую очередь она считает себя певицей, а не моделью – Саша уже не раз участвовала в музыкальных конкурсах и фестивалях, а на шоу «Ты - супермодель» попала практически случайно. А вот как она попала на «Фабрику» - пока неизвестно.

Дмитрий Колдун из Минска тоже многим покажется знакомым – он принимал участие в телеконкурсе «Народный артист – 2» и даже дошел до финальной тридцатки. Но стать победителем ему так и не удалось. Как не удалось попасть и на «Евровидение» - в этом году Дмитрий выступал в национальном белорусском отборе, но уступил победительнице Полине Смоловой.

Ростовчанка Сабрина Гаджикаибова, модель и ученица ростовской музыкальной школы, уже пробовалась на пятую « Фабрику » и дошла почти до самого конца. Но тут Алла Пугачева поинтересовалась, сколько конкурсантке лет. Оказалось – пятнадцать, слишком мало для « Фабрики ». В состав участников Сабрина не попала, но Пугачева ее утешила: «Не расстраивайся, мы ждем тебя на шестой  Фабрике ». И действительно – 11 марта среди воспитанников Дробыша зрители увидели теперь уже проходящую возрастной ценз Сабрину.

Алексей Корзин, бывший житель Апатит, ныне москвич, - знакомый известного продюсера Бари Алибасова, музыкант и певец. А еще, как рассказывают, экстрасенс, обладающий паранормальными способностями. Что ж, интересно, помогут ли они ему повлиять на зрительское голосование.

Певица Согдиана, она же Оксана Нечитайло, до « Фабрики » участвовала во многих музыкальных конкурсах, концертах и фестивалях в родном Ташкенте и за его пределами. Еще в Ташкенте она выпустила свой первый сольный альбом. В данный момент Согдиана числится студенткой факультета эстрадного пения Государственной Консерватории Узбекистана.

Эти сведения страшно будоражат зрителей, которые видят в каждом участнике «подсадную утку». Однако, если подумать, что странного в том, что финалисты музыкального конкурса – люди поющие, с музыкальным образованием и опытом работы на сцене? Представьте, что вы сидите в жюри кастинга и отбираете участников для « Фабрики   звезд ». Более того – думаете о том, что вам нужно будет воспитать из них артистов, интересных для зрителей и слушателей.

Какова вероятность того, что среди выбранных вами конкурсантов окажутся люди с музыкальным образованием, бывшие участники других проектов или малоизвестные исполнители, ищущие славы? И какова вероятность того, что среди выбранных вами конкурсантов окажется доярка Маня, приехавшая из глухой деревни, или Вася Пупкин, просто проходивший мимо и решивший зайти? Так что же удивительного в том, что лауреаты музыкальных конкурсов, более или менее опытные исполнители пробились в финал « Фабрики »? Уместно ли здесь говорить о « блате »?

На этот счет имеется последняя история. Ростовчанка Настя Шевченко работала журналисткой и писала статьи для «Московского комсомольца». Узнав о кастинге на « Фабрику », решила съездить в Москву, посмотреть на процесс изнутри и написать статью – как раз о подставах,  блате  и несправедливом судействе.
Сейчас Настя живет в «звездном доме» и уже готовится к своему выступлению на первом отчетном концерте « Фабрики - 6 ».

Отредактировано Ромик (2006-07-10 19:53:56)

0

51

Ромик
А я читала, что самая блатная Мила Куликова, попавшая на ФЗ6 не проходя кастинг :) А твоё мнение какое? ты считаешь, что на фабрике всё честно, и туда попадают люди за свой талант и без блата?

0

52

KoTEHoK
Ага..Конечно..)))
Тада я буду бабками кидаться....
И вам перепадёт...=)

0

53

Затмение
Ну вот!! теперь ты просто обязана пойти в Шоу бизнес ;)

0

54

KoTEHoK
Ой..ну не знаю..я смогу тока у Дробыша в продюссерском центре микрофоны мыть.. :lol:

0

55

KoTEHoK написал(а):

Ромик
А я читала, что самая блатная Мила Куликова, попавшая на ФЗ6 не проходя кастинг  А твоё мнение какое? ты считаешь, что на фабрике всё честно, и туда попадают люди за свой талант и без блата?

ФБ это большой комерческий проэкт, впринцепи туда есть шансы попасть без блата, но оч маленькие шансы... т.к из достоверного источника известно что место там стойт от 15000$ и выше. На самом деле есть оч много хороших продюсерских центров где реально ищют таланты. А фабрика это большие деньги. Вот чтоб  например Пригожин раскручивал это стойт 500000$ (не шутка, мне об этом Сабри поведала) Терь делайте выводы :cool:

0

56

Ромик
ну мне кажется очень мало людей которые верят, что на ФЗ6 берут без денежек :) достаточно посмотреть на таких "талантливых" людей, как Настя Шевченко, Юлю Лысенко и т.д. :)

0

57

Ромик
:O  и куда же он потом все эти деньги денет?

0

58

Затмение написал(а):

Ромик
  и куда же он потом все эти деньги денет?

как куда?! всё туда-же) Придёшь к нему отвалишь баблос и он тебя на твои-же деньги раскручивать будет... Тебе напишут пару хитов в стиле "ла-ла-ла" создадут имидж, снимут бюджетный клип, устроят парочку концертов гденть в сибири где ты уже к тому времени будешь мега звездой!!! снимут с этого 700000$  ты получишь свой гонорар в размере от 10000 до 100000$  остальное они се в корман положат, ну а потом всё потечёт самоходом!!! :)  Вот и вся "ууууууу биология" :D

0

59

Ромик
Охренеть..как всё сложно!!!!

0

60

ну почему сложно!? вовсе нет. вот моей группе было сложно. у нас направление не попсовое.

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Реалити-шоу: хотели бы вы участвовать?