Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Сабрина: Продолжение карьеры


Сабрина: Продолжение карьеры

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Не люблю я Тутси...

0

32

Mkaol написал(а):

Ей вообще не надо высовываться!

Да, что ты говоришь  :lol:
Сабрина-лучшая
Уверена, что будет лидером в Тутси
Мне нравится эта группа, а с приходом Сабри понравится ещё больше

0

33

Очень рада, что Сабри теперь в моей любимой группе

0

34

Не люблю Тутси... А Сабри мне очень нравится...

0

35

Рада за Сабринку!
Удачи ей во всем!!!

0

36

Я Тутси обожала в прошлом когда там была Машенька Вебер, и я мечтала пойти на их сольник, но когда Маша ушла я решила, что мне эта группа уже не понравится. Но вот когда пришла туда моя любимая Сабрина....всё равно что-то не то будет....я всё равно не пойду на их сольник :beee:

0

37

Да ладно, мне кажется "тутси" это не плохой вариант. Сабринка даст группе новый оттенок, в общем надеюсь, что все будет классно! Жду песен, клипов ;)

0

38

Toshto ona v gruppe toze prikoljno,  no lu4e b6lob6 soljno!

0

39

А я очень рада за Сабрину :) Я думаю в тутси она ещё больше раскроется. и я думаю в будущем может она будут выступать сольно

0

40

Ну низнаю наверное лучше сольно всётке она девушка пробивная
А если в группе то в "ТУТСИ!"

0

41

всё равно как она будет продолжать это её решение, а у неё получится всё и сольно и вгруппе тем более тутси ОЧЕНЬ хорошая группа)))))

0

42

Сначала я расстроилась, что Сабрина всё-таки на Тутси согласилась. Я не любила эту группу и, всё-таки не её это стиль немного. Тем более, мне она больше виделась как сольная исполнительница, она лидер по натуре. Но когда посмотрела на них вместе, узнала, что думает об этом сама Сабрина, мнение изменилось! Всё-таки, она может заниматься своим любимым делом, нарабатывать опыт по ходу выступлений. А во-вторых, теперь мы её видим на экранах, концертах, она не пропала из виду и это тоже огромный плюс! Так, что всё нормуль! Может, освоится, встанет на ноги и сделает потом сольную карьеру, а для начала нормально.
И ещё, она как то говорила, что будет продвигать свой стиль в группе и я её в этом очень поддерживаю, т. к. песни у Тутси мне раньше не очень нравились.

Отредактировано Shanti (2006-06-20 16:29:53)

0

43

Клёво!!! Я то думала, что я Тутси разлюблю, но полюбила с Сабри ещё больше

0

44

Маню написал(а):

Клёво!!! Я то думала, что я Тутси разлюблю, но полюбила с Сабри ещё больше

Внимание!!!
Это сообщение стало 1000-ным на нашем форуме!!
Поздравляем Маню с присуждающимся ей призом!!!

покупайте наших слонов (с) То есть, Добро пожаловать на наш ФОРУМ!!! :)

ПыСЫ: Маню, свяжитесь со мной и, вскоре, получите свой приз :)

Отредактировано Shadow (2006-06-20 20:01:59)

0

45

Мне группа "Тутси" не нравилась, но только из - за Сабрины буду увлекаться творчеством этой группы. Но я все таки думаю Сабрина должна сольно выступать и в будущеем я ее в "Тутси" не вижу  :rtfm:

0

46

Shadow написал(а):

посмотрим, что из этого получится...
я хочу предложить им пару текстов со смыслом
может они смогут их спеть

Я УЖЕ СПРАШИВАЛ, ЦИТАТА" ДРОБЫШ НЕ ПОТЕРПИТ КОНКУРЕНТОВ.

0

47

не думаю, что он в таком положении, чтобы мордой крутить.
на этой фабрике хитов раз-два и обЧелси

0

48

да не скажи, хитов он штампует как хрен знает что.. ну конечно это не хиты а лажа, зато народу нравится девки прутся, и.т.д почти вся фабрика на его музыке.. не считая тутси.

0

49

Чего вы спорите? наш добрый, милый Дробыш любит присваиваивать себе чужие песенки :) и если отказаться от авторских прав, то вы услышите ваши песенки по телеку, только про вас там не упомянут  :lol:

0

50

Хе-хе вот это как раз и есть фишка))) Мне Олеся сказала ты приноси песню и еси она ему понравится то её ктонть споёт. тока вот то, что песня(реальный хит) на чёрном рынке стойт от 20000 и выше зелёненьких умолчала)))

0

51

Я думаю Сабрина будет петь в стиле R n B и поп.
Я надеюсь в скором времени она будет петь сольно
Сабрина оставайся такой какая ты есть и обганяй не других а саму себя. Я это где-то прочла

0

52

хорошо что Сабрина пока в группе.Правда я не оч люблю Тутси,но это не совсем плохо...к тому же мы наблюдаем ее в этой группе уже немало времени,вроде бы она вписалась....)))поет она лучше всех девчонок из Тутси))
в будущем ее ждет сольная карьера(надеюсь)

0

53

Мне кажется, что лучше бы ей петь сольно. Не знаю, это мое мнение. У Сабри красивый правильный вокал, но в "Тутси" я ее не представляю_))

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Сабрина: Продолжение карьеры