Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Сказки, истории, рассказы


Сказки, истории, рассказы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Итак, подводим итоги конкурса!
Победа присуждается Маню за эротический триллер про Нину, лифт и надежду на счастливое завтра

приз определится после разговора Лоры с Сабриной.
об этом сообщим дополнительно

Отредактировано Shadow (2006-07-24 22:25:08)

0

32

Shadow написал(а):

Победа присуждается Маню за эротический триллер про Нину, лифт и надежду на счастливое завтра

Уха-ха-ха-ха  :lol: Хорошо сказал - эротический триллер. Спасибо!!!! Хотя вы не видели ещё моего главного произведения  :rolleyes:

0

33

Маню:
так давай, где оно? Произведение!!!

0

34

Shadow
Ждите. К выходным надеюсь появится. Прихожу с работы - устаю и набрать текст просто времени не хватает.

0

35

Shadow
А серьёзно, что Сабрина сама будет вручать приз?

0

36

А вот и моё творение, которого так все долго ждали  :lol:

Белая магия.

Пайпер что-то стряпала на кухне. Она была в бодром настроении духа. В дверях появилась Пейдж.
- «Доброе утро, Пейдж!», - сказала Пайпер.
- «Доброе утро», - ответила та.
-  «Хочешь бутерброд?», - предложила Пайпер.
- «Было бы неплохо», - призналась Пейдж, «Нож!», - приказала она. Но нож не двигался с места и лежал, как приклеенный. Пейдж недоумевала: «Почему не получается? Нож!». Но кухонный предмет так и не думал подчиняться ей.
- «Что случилось с твоей силой?», - спросила Пайпер, - «Может, она ещё не проснулась?»
Пайпер ехидно улыбнулась и со всей, присущей ей серьёзностью, предложила: «Попробуй взять стакан».
Пейдж собралась с мыслями, сосредоточилась и приказала: «Стакан!». Гранённый остался там, где стоял. «Опять никак!» - произнесла с досадой Пейдж и поплела за ножом и стаканом.
- «Может твоей силой нельзя пользоваться в корыстных целях?» - заметила Пайпер.
- «Не смешно!», - ответила сестра – «Давай проверим твою силу! Попробуй заморозить эту вазу».
- «Нет, Пейдж, она очень ценная», сообразила Пайпер, сомневаясь в своих способностях.
Пейдж окинула взглядом всю кухню и увидела, пустую коробку. В мыслях её пролетело: «Почему мы до сих пор её храним?».
- «Вот пустая коробка из под печенья. Сейчас я её подброшу. Приготовься!», - сказала Пейдж.
Пайпер приготовилась, и когда коробка на миг оказалась в воздухе, она изо всех сил замахала руками, но коробка упала на пол.
- «У меня тоже не выходит», - сказала опечаленная Пайпер, которая ещё минуту назад думала, что она владеет своей силой.
- «А попробуй взорвать её?», - предложила ей сестра.
Пайпер настроилась так, как всегда настраивалась, перед тем как взорвать демона. И всплеснула руками, но коробка осталась целой.
- «Тоже нет», - заметила Пайпер.
Пока Пейдж отрезала себе бутерброд, а Пайпер выкидывала коробку, на кухню вошла Фиби. И у неё было отличное настроение.
- «Привет! Что вы тут взрываете?», - радостно, произнесла Фиби.
Пайпер обречённо: «Фиби, у нас с Пейдж, пропали силы!»
Фиби затараторила: «Но как это возможно? Почему это произошло?»
- «Откуда нам знать?», - ответила еле слышно Пайпер.
После недолгого молчания Пейдж предложила: «Фиби, а попробуй взлететь!»
Та замахала руками, как крыльями, но оторваться от пола даже на 1 см. не удалось.
- «Не получается!», - протянула Фиби. «Что? Что с моими силами?», - не унималась она.
Пайпер: «Как чувствую – в этом замешан демон!»
- «Пейдж, пойди, полистай книгу Таинств, а мы спросим у Лео, может быть, он что-нибудь знает…», сказала Фиби с надеждой.
- «Лео!», - крикнула Пайпер. Но он не появлялся. – «Ну, где же он так долго? Интересно, а у малышки есть её силы? Фиби, сделай мне небольшую ранку». И протянула ей нож. Фиби аккуратно и легко провела ножом по руке Пайпер. «Ауч!», - сказала тихонько Пайпер. И тут засветились беленькие огоньки, и ранка затянулась. – « Всё зажило! Значит у меня ребёнок-демон?».
- «Не-е-ет. Моя племянница не может быть демоном! Лео, ну где же ты?», - занервничала Фиби.
Тут Пайпер обернулась и увидела за своей спиной Лео. «Оу! Лео, у нас пропали силы!».
Лео поднял брови и удивился: «Как? У всех сразу?»
Пайпер положительно кивнула: «Да! Вот я ничего не могу заморозить и взорвать. Пейдж потеряла возможность выхватывать предметы, а Фиби никак не может взлететь».
Лео задал дополнительный вопрос: «А силы малышки проверяли?».
Пайпер сделала такое лицо, как будто она и знала, что сейчас Лео задаст ей этот вопрос и уже заранее сформулировала про себя ответ и выдала: «Да! Она никаких способностей не потеряла!».
- «Это потому, что она в папочку пошла», - сказал Лео и улыбнулся.
Но Пайпер сохранила серьёзность: «Лео, а она случайно не демон?»
Лео предположил: «Вряд ли! У меня же не пропали силы!». Он чмокнул Пайпер в макушку и добавил: «Не волнуйся милая, я попробую, что-нибудь узнать у старейшин про пропажу белых сил.
Пайпер выдохнула с облегчением и улыбнулась: «Возвращайся скорее…»
Тут же замерцали белые огоньки вокруг Лео, и он исчез.
Вдруг послышались быстрые шаги, доносившиеся с чердака. Это Пейдж быстро бежала по лестнице вниз, и по ней было видно, что она сильно возбуждена. Не добежав до сестер, она крикнула с лестницы: «В книге всё пусто! Все листы чистые!!!»
«Неужели!?!», - не поверила Фиби.
Фиби и Пайпер немедленно побежали на чердак и Пейдж за ними.
Пайпер первая подбежала к подставке, где лежала Книга Таинств и воскликнула: «Оу! В первый раз такое вижу!».Пейдж тут же спросила: «Что же нам делать?» и Фиби запаниковала: «Неужели мы стали простыми смертными?» и, не дождавшись ответа сестёр, добавила: «Но почему? Чем объяснить исчезновение наших сил?».
Пайпер прервала её: «Успокойся, Фиби! Лео как раз сейчас этим и занимается».
Тут же на чердаке замелькали белые огоньки, и появился Лео: «Странно! Но старейшины ничего об этом не знают!».
«Мы даже ничего не можем прочитать об этом в Книге Таинств – там всё чисто!», - заявила Пайпер Лео, указав на книгу. Лео добавил: «Меня вызывают. Если что зовите, я всегда рядом», потом он бросил любовный взгляд на Пайпер и растворился в огоньках белого цвета.
По Фиби было видно, что она уже потеряла надежду на всё. Ведь Зачарованные в первый раз столкнулись с пропажей их сил.
«Остаётся только ждать. Просто сидеть и ждать пока демон нападёт и убьет нас!», - сказала раздражённо Фиби, оттого, что ни она, ни сёстры не могли ничего с этим поделать.
Пейдж смотрела на Фиби почти уже злым взглядом и потом взяла себя в руки, чтобы не закричать на неё: «Нет уж, Фиби! Мы не дадим себя вот так просто убить. Мы не только ему не сдадимся, но и отберём у него наши силы, во что бы то ни стало!
Их разговор прервал стук в дверь.
«Я открою!», - заявила Фиби и направилась к двери. Она открыла дверь: на пороге стоял голубоглазый брюнет в голубой рубашке, которая так шла ему и в  чёрных кожаных брюках, которые стройнили его. В руках он держал букет замечательнейших цветов с пленительным ароматом.
«Вау! Какой красавчик!», - пронеслось в голове у Фиби. Но потом она опомнилась и добавила: «Вы к кому?»
Красавчик улыбнулся своей неповторимой улыбкой и ответил: «К тебе, Фиби, и, кстати, это тебе!» и он протянул ей букет белых роз.
«Ой, спасибо!», - воскликнула Фиби и вдохнула подозрительно насыщенный аромат роз, - «а откуда ты меня знаешь?».
«Я много раз видел тебя, и ты мне понравилась, Фиби!», - сказал незнакомец очень убедительно.
Но Фиби засомневалась, т.к. не могла припомнить, чтобы она видела его где-либо и когда-либо, поэтому ответила: «Аааа! А где ты мог меня видеть?».
Парень немного занервничал, но Фиби ничего не заметила. Он только хотел ответить, но Пайпер опередила его и крикнула из дома: «Фиби, кто там?»
«Пайпер, это….», - было начала Фиби, но красавчик немного удивился для вида и спросил: «Это твоя мать?».
«Нет, старшая сестра», - ответила Фиби, как-то смутившись.
Парень удивительно посмотрел на неё и спросил: «У тебя есть сестра?».
«Да. И не одна…», - смогла только вымолвить Фиби.
«Я бы очень хотел познакомиться с ними. Надеюсь, они такие же хорошенькие, как и ты. Я зайду вечером. Не возражаешь?», - слегка напросился в гости красавчик.
Но Фиби не заметила в его тоне и предложении ничего нахального, поэтому ответила: «Я? – Нет!»
«Отлично», -  подумал про себя таинственный незнакомец и произнёс в слух: «Предупреди сестёр о сегодняшнем вечере».
«Ок!», - согласилась Фиби, - «Попробую их уговорить».
Красавец ещё раз одарил Фиби своей лучезарной улыбкой и ушёл.
Фиби была в состоянии такого неописуемого счастья. «Какой красавчик», - пронеслось у неё голове. Когда Фиби появилась в дверях кухни, Пайпер вопросительно смотрела на неё: «Фиби, кто это был?»
«Это…это…», - мечтательно произнесла Фиби, но не договорила фразу до конца.
Пайпер повторила настойчиво и раздражённо: «КТО? И откуда у тебя цветы?»
«Это он мне подарил – прекрасный незнакомец…», - проговорилась Фиби.
«Ты уже принимаешь подарки от первых встречных??? И вообще, если ты его первый раз видишь, почему ты решила, что он пришёл именно к тебе?», - недоумевала Пайпер.
Но Фиби ответила довольно: «А он сказал, что он именно ко мне, потому что он меня много раз видел, и я ему понравилась!».
«Ну, ты же понимаешь, Фиби, что в нашем положении надо быть особенно осторожными!», - предупредила Пайпер.
«И да, чуть не забыла, он придёт сегодня вечером к нам на ужин», - сказала Фиби, уходя в свою комнату.
Пайпер чуть не взорвалась: «Что??? ФИБИ!!!»
«Тихо, Пайпер, тихо!», - успокоила её Фиби на расстоянии и мигом скрылась, чтобы больше не слышать криков её сестры.
Пейдж прибежала на услышанные крики Пайпер: «Что за шум, а драки нету?»
«Пейдж, к нам домой сегодня придёт незнакомец!», - пожаловалась Пайпер!
Пейдж остановилась в изумлении и потом вопросительно повторила: «Незнакомец???»
«Вот именно!», - начинала наливаться злостью старшая сестра, - «Фиби, пригласила к нам домой первого встречного».
Пейдж всё осмыслила и выдала: «Это же очень опасно!»
Пайпер кивнула: «Вот! Даже ты это понимаешь. А Фиби просто не слышит меня. Я её не узнаю такой».
«Да-а-а-а.», - протянула Пейдж, - «Это очень странно!».

«Ты добрался до Зачарованных?», - спросил Хозяин. Он был одет в длинном одеянии и капюшоне, так что его лицо нельзя было рассмотреть.
Демон: «Они оказались ещё доступнее, чем я ожидал!»
Хозяин: «Ты сделал то, что я просил?».
Демон: «Конечно, Хозяин. Я тем порошком, что Вы дали мне, посыпал цветы и, похоже, это подействовало на одну из них».
«Отлично! Теперь тебе предстоит уничтожить их, но перед этим, купи тем двум цветы и посыпь их тем же порошком!», - приказал Хозяин.
«Будет исполнено, Хозяин!», - подчинился демон.
«Тебе будет легко с ними расправится, потому что они лишены своих сил. И без книги Таинств они не смогут достать заклинание против тебя», - добавил Хозяин.
Демон облачился в того самого красавчика и отправился к Зачарованным.

Пайпер с Пейдж решили подняться в комнату Фиби и провести разъяснительную беседу.
«Фиби…», только начала Пайпер.
«Пайпер, не порть мне настроение. Мне на редкость так хорошо!», - сказала Фиби и перевернулась на кровати со спины на живот.
Но Пайпер продолжила: «Ты хотя бы знаешь, как его зовут?»
«Неа!», - заявила Фиби, - «Но он прекрасен!».
Пайпер тут вскипела: «Нет, Пейдж, ты слышала?!?».
«Похоже, она в беспамятстве», - определила диагноз Пейдж, - «Может, этот парень её околдовал?».
«Вполне возможно», - сказала Пайпер, выходя из комнаты Фиби. И продолжила: «Надо «подготовиться» к его приходу. Пейдж, вари зелье, а я попробую написать заклинание».
Они остановилась в прихожей.
«Как я буду варить зелье, если мы не знаем, от кого мы его варим!», возразила Пейдж.
Пайпер с ней поспорила: «Мы знаем от кого! – От вора белой магии, который использует её для того, чтобы причинять зло беззащитным простым смертным. Но для этого зелья требуется обработка его белой магией».
«И где же мы её возьмём? Мы же простые смертные!», - отчаянно произнесла Пейдж.
«Некоторые простые смертные занимаются белой магией. Ты приготовь все ингредиенты, а я попробую заняться магией», - дала распоряжение Пайпер и отправилась на чердак.
Придя на чердак, Пайпер нашла книгу по белой магии. Взяла свечи, листы бумаги и стала выполнять указания книги. Спустя минуты 3 она почувствовала сверхъестественный ветер. Потом из под пола появился лёгкий, белый дымок.
«Вау! Однако я могу вызывать белую магию», - удивилась своим способностям Пайпер.
Она услышала быстрые шаги по лестнице приближавшиеся к ней и взволнованный голос Пейдж: «Пайпер, с тобой всё в порядке?».
«Да!», - ответила та. «Я смогла вызвать белую магию. Ещё осталось написать правильное заклинание, чтобы к нему применить зелье», - заключила Пайпер.
«Ты так уверена, что это будет ОН?», - спросила сомневаясь Пейдж, - «Может это очередной поклонник Фиби».
«Нет, Пейдж!», - сказала Пайпер с уверенностью, - «если он хочет познакомиться с нами, значит ему что-то нужно от нас. И запомни, если он будет дарить тебе что-нибудь – не бери! Это может обернуться плохими последствиями».
«Хорошо!», - сказала Пейдж, - «Я, пожалуй, продолжу варить зелье дальше» и пошла на кухню.
Пайпер осталась одна на чердаке. И начала усиленно думать над заклинанием. «Что такое? Почему я не могу ничего придумать?», - проговаривала она про себя. У неё ведь не было светлых сил, и поэтому ей  было очень трудно сочинить заклинание от вора их сил. Она даже не могла попросить помощи у мамы или бабушки, потому что заклинание, чтобы их вызвать хранилось в книге Таинств, которая на данный момент была чиста. Тут её взяла злость и вдруг она начала сочинять:
«Светлые силы вызов наш примите,
И силы наши нам верните.
Демона - варюгу уничтожьте
И в ад его навечно вы отправьте».
Пайпер слегка улыбнулась своему таланту, хотя она не была уверена, что заклинание было верным.
«Пейдж, я написала заклинание», - сказала Пайпер, спускаясь с чердака с маленьким листком в руке, - «а у тебя как?».
Пейдж смотрела с отвратительным выражением лица на зелье и проговорила: «Адская смесь! А ты уверена, что это поможет?».
« Мне хотелось бы верить в это», - сказала с надеждой Пайпер.
Тут неожиданно появилась Фиби, и как ни в чём не бывало, спросила: «А что вы варите? Зелье? Для кого?».
«Для…», - начала Пейдж и потом поправилась: «вернее от, вора наших сил», - ответила Пейдж.
Тут Фиби встрепенулась: «А вы знаете кто вор?».
Пейдж и Пайпер переглянулись, и вторая ответила: «Ну, мы предполагаем».
«И на кого же вы ду…неужели на моего красавца!!??!!»
«Если честно – на него», ответила, как будто, провинившись Пайпер.
«Но это же абсурдно!», - взорвалась Фиби, - «Нельзя так думать на человека, если он просто захотел с нами поужинать!!!».
«Да!», - согласилась Пайпер, - «Но, Фиби, он же совсем не знаком нам!».
«И к тому же ты не знаешь его имени!», - добавила Пейдж, - «и того откуда он про тебя знает и это очень подозрительно».
«Бери зелье, Пейдж, и пойдём наверх», - приказала Пайпер.
Фиби хотела что-то сказать, но раздался звонок в дверь. «Это он! Мой герой!», - воскликнула она.
Открыв дверь, она не ошиблась. На крыльце стоял ОН уже с двумя букетами цветов и сиял своей улыбкой. «Нет! он не может быть демоном», - подумала Фиби.
«Привет!», - начал он. «Это для твоих сестёр», - и указал на букеты.
«Проходи, но мне кажется, что мои сёстры будут, не очень рады тебя видеть», - предупредила  Фиби, - «Они не любят моих малознакомых поклонников».
«Ничего», - подумал демон, - «сейчас они вдохнут аромат этих цветов и лишатся разума».

Пейдж принесла бадью с зельем на чердак и поставила его рядом с собой. Они с Пайпер начали выполнять указания книги по белой магии. Появился тот же сверхъестественный ветер и белый дымок. Они подставили бадью с зельем, чтобы они пропитался белой магией, и быстро перелили в 3 маленьких мензурки. Потом, оставив бадью на чердаке, они взяли эти мензурки, предварительно спрятав их, и спустились вниз.
«Пайпер, Пейдж», - начала Фиби, - «это….», - и тут до неё дошло, что она не знает её имени.
Но её новый «друг» выручил: «Луи!», - сказал он своё имя, - «это вам!», - он протянул им по букету цветов.
«Нам не нужны ваши цветы!», - резко ответила Пайпер.
«По-моему они догадались», - подумал демон, - «Слишком быстро…».
«Можете их сразу выкинуть», - добавила Пейдж и посмотрела на Пайпер. Та кивнула.
«Фиби, тогда отнеси их к себе в комнату», - сказал ласково Луи и протянул Фиби букеты.
Она только потянулась, чтобы взять букеты, как услышала слишком громкий и резкий голос Пайпер: «Фиби, не трогай их! Это опасно!».
Фиби недоумевала: «Но что плохого могут сделать эти очаровательные цветы?».
Тут демон убедился в том, что они обо всём догадываются, и решил, что пора действовать. Сначала от злости он наливался кровью, его глаза становились красными, плечи стали шире, рост его стал выше, лицо сделалось уродливым и он одним взглядом отбросил Пайпер и Пейдж к стене и грозно посмотрел на Фиби.
«Фиби, беги!», - только и смогла вымолвить Пайпер.
«Нет, Пайпер», - крикнула Фиби, - «Нападение – самая лучшая защита!».
«Как хорошо, что физические силы никто не может украсть», - подумала Фиби и применила несколько своих приёмчиков каратэ на демоне.
Пока Фиби боролась с демоном, Пейдж, лёжа на полу вдруг опомнилась: «Заклинание!» и постаралась, как можно не заметнее пробраться на кухню. Пайпер лежала на полу и не могла встать. Её раны были слишком большими для того, чтобы малышка заживила их изнутри. «Лео!», - чуть слышно позвала Пайпер. Тут заискрился свет и появился Лео. Он сразу подбежал к Пайпер и приложил свои магические руки к её ранам, которые тут же затянулись. Лео помог Пайпер встать, и она увидела Пейдж, идущую из кухни с заклинанием.
«Лео, отвлеки его, пока мы будем читать заклинание», - сказала Пайпер. Лео кивнул и приготовился напасть на демона.
«Фиби!», - крикнула Пайпер, что есть сил, - «Иди сюда! Давай руку!».
Они достали те самые мензурки с зельем и приготовились их кинуть.
«Лео, отходи!», - скомандовала Пайпер. Он последовал её совету.
Они бросили зелье в демона и хором начали читать заклинание:
«Светлые силы вызов наш примите,
И силы наши нам верните.
Демона - варюгу уничтожьте
И в ад его навечно вы отправьте».
Демон скрючился, заорал диким криком и обратился в пепел. 2 букета цветов упали рядом на пол. Несколько секунд они стояли и осмысливали, что только что произошло. Потом Фиби кинулась к Пайпер и затараторила: «Пайпер, прости меня, что я не верила в то, что он демон!».
Пайпер улыбнулась.
«Книга Таинств!», - опомнилась Пейдж и они все втроём побежали на чердак. Открыв её, сёстры заметили, что книга стала такой, как и была вчера назад.
«Всё вернулось!», - выдохнула Фиби с облегчением.
Пейдж помотрела на листик с заклинанием в своей руке и сказала: «Я горжусь тобой, Пайпер!». Тут Фиби вопросительно посмотрела на Пейдж, и она пояснила: «потому что именно она сочинила заклинание и догадалась, как уничтожить демона».
«Это правда?», - удивилась Фиби.
Пайпер кивнула и предложила: «А давайте проверим наши силы?».
Пейдж начала первая: «Книга Таинств!» и тут же книга оказалась к неё в руках. Затем Пайпер взмахнула руками, и маятник на часах остановился. Затем она взмахнула руками ещё раз, и маятник пошёл снова.
«Фиби, теперь твоя очередь», - заявила Пайпер.
«Но, Пайпер, ты же знаешь, как у меня сложно с приземлением!», - сказала Фиби с испугом.
«А может, твоих сил и нет. Может они уничтожились вместе с демоном?», - сказала Пейдж, чтобы пробудить Фиби к действию.
«Ну хорошо!», - согласилась Фиби., - «только снимать с потолка меня сами будете».
Сёстры только улыбнулись. Тут Фиби замахала руками, и в мгновенье ока уже порхала под потолком.
«Ну что ж? Поскольку все наши силы в порядке, можно пойти, и убрать то, что осталось от демона, а цветы поставить в вазу!», - сказала Пейдж.
«Нет, Пейдж, не трогай их! Они до сих пор могут быть опасными. Выкини их в урну», - забеспокоилась Пайпер.
«Ок!», - сказала Пейдж, - «Веник!», - приказала она и спустилась вниз.
«Эй, а меня кто-нибудь снимет отсюда», - сказала Фиби, чуть не плача.
Пайпер позвала Лео: «Лео, помоги ей!».
Через несколько минут Фиби присоединилась к сёстрам и заявила: «Ничего. В следующий раз я над вами посмеюсь».
Пайпер поняла о чём она, и ответила: «Да ладно тебе, Фиби, мы любя!».
Пайпер и Пейдж рассмеялись. А Фиби похоже ещё дулась. Но это тоже было не всерьёз.

0

37

Маню, молодец!!!
Приз твой по праву! :)))

0

38

Shadow написал(а):

Маню, молодец!!!
Приз твой по праву! ))

Спасибки. Считайте, что это произведение тоже учатсвовало в конкурсе. Просто я только вчера его допечатала, а написан он был ещё в середине июля.

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Сказки, истории, рассказы