Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Лучшие фильмы


Лучшие фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пишите про любимые фильмы. И отвечайте на вопросы
Какие фильмы, вы любите больше всего? Какой фильм смотрели последним? Что главное для вас в фильме?

0

2

Лично у меня два любимых фильма. Это: "Обитель зла" и "Пила". В принципе для меня главное, чтобы фильм впечатлил. Ещё по мимо фильмов, люблю мультики типо: " Шрека".
Из последнего смотрела " Пираты карибского моря", фильм мне совершенно не понравился. нет ни какого сюжета, и перебор с фантастикой. Лучшеб остановились на первой части и больше не снимали...

Отредактировано KoTEHoK (2006-07-21 01:37:12)

0

3

ыыыы я тоже обожаю фильм Обитель Зла ( Resident Evil ) Я даже играл одноимённую игру  :)  фильм супер особенно вторая часть. да и первая тож класс.
Пила и Пила2 тоже смотрел и тоже очень понравилось. Пила2 ваще супер, слов нету, чел этот, который все ловушки делал, продумал всё до мелочей, он ваще мега мозг! Фильм супер кто не смотрел рекомендую посматреть, и лучше обе части что бы понятнее было во второй.
А ваще мне оч нравятся молодёжные комедии типа Американский пирог, Барабанщик, История про золушку, Поцелуй на удачу.
ну и многа многа другова :)

0

4

Поддерживаю... а я люблю тока комедии! в стиле американского пирога.. последний фильм который я в этом духе посморел это Киносвидание!!! Супер афигительный фильм, p.s кстати тож от создателя пирога :)

0

5

Блин, а я всё не, как не посмотрю Киносвидание, я когда в кинотеатре рекламу фильма видела, я стоко смелась ... :) А фильм, как назло прглядела.

0

6

Мне очень нравится фильм "Сибирский цирюльник". Еще обожаю комедию "Дряные девчонки" - это лучший американский фильм, которы я только выдела! Из последних понравился фильм "Питер FM". Очень легкая комедия, но еще раз я бы его смотреть не стала!

0

7

А какие у вас любимые актёры?
Лично мне из женщин  нравится Моника Белуччи и Дрю Берримор, а из мужчин Вин Дизель

0

8

Из актрис обощаю Милу Йовович а из актёров нравится Дуэйн "Скала" Джонс  :)

0

9

Мила Йович здоровская :) а второго даже не знаю :) где он снимался?

0

10

Дуэйн "Скала" Джонс  снимался в фильмах Король скорпионов, Широко шагая, Сокровища амазанки. :)

0

11

ну это наверное фантастика :)

0

12

Не эт не фантастика, эт в основном приключения, ты ево наверна наешь, прост ненаешь что эт он=) http://www.wrestlingzone.ru/images/rock5.jpg

0

13

Тело конечно хорошее, но одет как-то странно! в стиле задо-мазо ;)

0

14

Почему сразу садо мазо? :lol:  ето ево стиль, он из мировой федерации реслинга :)  http://www.wrestlingzone.ru/images/rock2.jpg

0

15

ну я и говорю садо мазо :) кожа, ремни , плётки это всё от туда  :lol:

0

16

да нифига не садо мазо :lol: эт всё совпадение :lol:

0

17

да ладно тебе :) каждый в душе любит садо-мазо  :lol:

0

18

ну может быть :rolleyes: тем более я точно не могу за нево говорить мож он всё таки и любит садо-мазо :)

0

19

а тебе самому, разве не нравятся всякие полезные штучки? ;)

0

20

ну я незнаю :rolleyes: а что там есть такова палезнова? http://i.august4u.net/smiles/000035/000057.gif

0

21

ухахахаха :) ты видно фильмы не те смотришь ;) наручники, плётки, разные цепи и всё в этом духе  :lol:

0

22

не, ну фильмы то одно, а в жизнь то другое :)  вот ты сама чем из перечисленова пользовалась? ;)

0

23

ага. так я тебя и скажу  :lol:  при ЛИЧНОЙ встрече. всё подробно расскажу
P.S.  не подумай нечего такого, всё будет прилично ;)

0

24

а я никада ничево такова не думаю. и всегда всё прилично :rolleyes:

0

25

ухахаха :) конечно, ты у нас святая невинность

0

26

а фто, ты думаешь не так? :)  :rolleyes:  я чё на извращенца какова то пахож или ещё чёта в томже духе? :lol:

0

27

ухахаха. ну кто тебя знает :) может строишь из себя такого ангелочка, а на самом деле .... ух....  :rofl:

0

28

видишь я тебя расскусила :) недаром я из породы кошачих ;) мяу..

0

29

Ого!!! Вот это разговорчики пошли))) кхе-кхе мы вам не мешаем?? :D

0

30

Обажаю Мистику и ужасы!!!
Самые любимые: Дом восковых фигур, Звонк1,2 Проклятье 1,2 ! Пункт назначения ! Не вижу зла!!! Все в этом роде ))
А последний смотрела фильм :НЕ ВИЖУ ЗЛА!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Лучшие фильмы