Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фотографии Сабрины » Выкладываем фотографии с Сабриной


Выкладываем фотографии с Сабриной

Сообщений 151 страница 180 из 402

151

Главная фотка

0

152

Фотка

0

153

ДеФа4Ка-КаНфЕтКа, класная фотка!

0

154

http://fabrikazvezd-6.ucoz.ru/photo/9-0-702

Отредактировано Маню (2006-07-19 18:45:12)

0

155

Такой, по-моему, не было!

0

156

вроде и такой нету

0

157

Сабриночка. Мне тоже нравится Лазарев. ^_^

0

158

Вот моя эксклюзивная фотка с Сабриной, сделанная сегодня!

http://b.foto.radikal.ru/0607/689b4e2cf510.jpg

0

159

Маню, поздравляю с отличным эксклюзимом... теперь бы еще рассказала как прошло :)

0

160

И я искренне рада, что встреча удалась=)
Теперь ждемс отчета=)

0

161

Вот с Арсом и Димой

0

162

Shadow написал(а):

теперь бы еще рассказала как прошло

administrator написал(а):

Теперь ждемс отчета=)

На встречу в Крылатское я не успевала.  :( И поэтому стала писать Лоре sms, что я не могу отпроситься с работы. И Лора мне ответила, что можно будет встретиться вечерком около Таганского Кафе-Хауз. Для меня стала неожиданностью эта встреча, т.к. я узнала о ней прям за несколько часов. Ещё спасибо, что на работе есть Интернет. Я ехала домой и до тех пор не представляла, как же всё это будет проходить. Вечром, взяв с собой своего фотокорреспондента Оля-ля (моя сестра), мы отправились на Таганскую. Но выход со станции Таганская был закрыт и нам пришлось выходить через Марксистскую. Мы вышли и не знаем куда идти, а время уже поджимало. Я увидев, что до встречи осталось 10 минут пошла куда глаза глядят, лишь бы куда-нибудь пойти не стоять на месте. Потом через 2 дороги увидела вывеску "Кафе-Хауз" и очень обрадовалась. Мы перешли через очень сложную дорогу и уже были около Кафе-Хауз. Мы там ходили минут 10  и тут мне звонит Лорка и говорит, что Сабрина задержится минут на 5-10. Мы тогда спокойно осмотрели местность и стали ждать. Через минуты 3 мне опять звонит Лора и говорит, что Сабрина вроде уже где-то рядом. Через минуту, после Лориного звонка я увидела чёрный микроавтобус "Фольцваген", на котором и должна была приехать Сабрина. Тут она меня увидела и поняла, что это я  :)  Я тоже ей помахала. Она вылезла и первым делом передала мне кепку, которую вы все уже видели. Потом я её обняла и она спросила как моё имя, где я учусь, ну и т.д. Потом спросила куда мы пойдём после встречи, а мы говорим "Домой. Можем полететь с вами в Барнаул  :D ", Сабрина говорит: "А! Ну давайте" тоже в шутку. Про гастроли она чуть-чуть рассказала, я ей показала фотки Крылатского. Она заметила, что моё лицо ей очень знакомо и я сказала про автограф-сессию и она тогда уже вспомнила. Она ждала Настю и поэтому позвонила ей. Оказалось, что Настя даже ещё не выехала и Сабрина с водителем Максом решили поехать за Настей в офис Дробыша. Тут Сабрина говорит: "Ну ладно! Поехали мы". Она обняла меня и даже чмокнула и сказала "До скроых встреч!". Она села в микроавтобус, помахала мне рукой и я ей. Потом она улыбалась долго. И когда наконец-то они развернулись она мне ещё раз помахала и мы с сестрой ей тоже.

Спасибо всем кто помогал устроить для меня эту встречу, и конечно же, самой Сабрине.
Всех целую, всех люблю. Ваша Маню.  :rolleyes:

0

163

мы рады, что тебе понравилось :)
да и кепка теперь напоминать будет :)

0

164

Shadow
Почаще бы такие встречи.
Хотя если будет конкурс творчества, я не смогу поучастсвовать. Я ничего такого делать не умею, ни авиков, ни обоев.... :(

0

165

Сабринка

0

166

Сабрина

0

167

Сабринка

0

168

Сабринка

0

169

Сабринка

0

170

Сабринка

0

171

Сабринка

0

172

Сабринка

0

173

Сабринка

0

174

Марина прямо очередями стреляет :)))

0

175

Shadow написал(а):

((Спасибо

0

176

Сабри

0

177

Сабри

0

178

Сабри

0

179

Сабри

0

180

Сабри

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фотографии Сабрины » Выкладываем фотографии с Сабриной