Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Сюрпризы,встречи и подарки для Сабрины:)!


Сюрпризы,встречи и подарки для Сабрины:)!

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

ну вот видешь твой вклад тоже есть!!

0

92

Ромик
Угумс  :thank_you:

0

93

В пятницу 29 сентября я была на Тутсятах в Цирке. Какие же они классные!!! Они пели 4 песни: "От тебя до меня", "Самый-самый", "Сама по себе" и про Цирк в конце, и стояли, прям лицом к нашему сектору :) Я хотела спуститься, но спустилась слишком поздно. Когда я начала спускаться они прям на бортике стояли и когда я спустилась окончательно они уже уходили закулисы. :( Зато после песни "Сама по себе", я Сабрине хотела подарить розочку, но когда я протягивала ей розочку она меня не видела. Ира заметила меня и подошла ко мне за розочкой, а я знаками ей объяснила, что это Сабрине. Она позвала Сабрину и она подошла ко мне. Сказала мне: "Ой, привет! Дай я тебя поцелую!" и чмокнула меня.

Отредактировано Маню (2006-10-02 20:42:17)

0

94

вааа :) Просто класс :))))))

0

95

Сабрина тебя уж точно запомнила! Молодца  :)))  Ортман наверное тоже помнит :)))))

0

96

Lugano4ka
Ха. Наверное...Обломала я Ирку  :lol:

0

97

гаааааааааа :))) Ну ниче :))

0

98

Сегодня была в магазине, где Тутси выступали в роли продавщиц и раздавали автографы, была огромная толпа людей. Сабрина опоздала минут на 40-50. К этому времени Ира, Леся и Настя почти раздали всем желающим автографы. Потом они объявили конкурс кто больше знает песен Тутси, а потом кто сможет спеть любую их песню. Я спела "Сама по себе", а они так удивились, как я пою и подарили мне значок. Потом начали продавать товары и я ПЕРВАЯ купила у Насти ручку. Затем "Тутси" выбирали себе вещи из магазина MTV и снимались для репортажей на канале MTV. И ушли распрощавшись со всеми.
Но я, всё-таки, успела ещё раз ухватить для себя у Сабрины автограф (уже 4-ый по счёту). Вот. Полюбуйтесь.

0

99

17 декабря группа "Тутси" будет выступать в моём уже полюбившимся цирке на ГАЛА концерте!
Кто со мной? ;)

0

100

Какой у Сабрины номер телефона

0

101

Help2009 написал(а):

Какой у Сабрины номер телефона

По-моему это не в тему  :mad:

Отредактировано Маню (2006-12-29 16:28:08)

0

102

хааа... :lol:    Ну да:))

0

103

Ладно, а как вы с ней встречаетесь, чтобы отдать подарок

0

104

Help2009 написал(а):

Ладно, а как вы с ней встречаетесь, чтобы отдать подарок

Лично я просто, за сценой на каком-нибудь концерте. У меня для Сабрины подарок с нового года ещё лежит. Всё никак не могу отдать. Где бы с ней пересечься? :rolleyes:

0

105

Сегодня пересекалась с Сабринкой! Она всех вас, любит, помнит и привет передаёт.

0

106

Маню

Маню написал(а):

Сегодня пересекалась с Сабринкой! Она всех вас, любит, помнит и привет передаёт.

:D  Круто . )) Мы тоже любим .

0

107

А мой подарок ждет Сабрину уже 10 дней  :D

0

108

Fanato4ka
Мой ждал 5 месяцев и 11 дней  :D

0

109

А когда же будет встреча с Сабриной? :(

0

110

Зайка
Сабрина очень хочет устроить встречу в Питере и в Москве, но всё никак не получается. Ей очень стыдно за это. Она, действительно, хочет устроить встречу с поклонниками.
Всех любит, помнит и целует!

0

111

Маню
Надеюсь, что это будет скоро)) Очень хочу с ней пообщаться)

0

112

В дневнике Сабрины обьявлен конкурс!!!
Надеюсь, вас заинтересует!!!

-Конкурс-

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Сюрпризы,встречи и подарки для Сабрины:)!