Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » for kitten (КоТЕНоК)


for kitten (КоТЕНоК)

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Тока не в среду и не в четверг. Я закачиваю учиться в 17:30. В выходные будет сниматься передача "Караоке на Арбате". Я хочу попробоваться, а мне группа поддержки нужна :)

0

62

Тогда как насчёт пятницы?

0

63

ну вот мы и будем твоей группо поддержки

0

64

Mazik
Я в пятницу иду в цирк на Тутси как раз. Приходите, пообщаемся с Сабринкой перед предствлением. Я хочу у служебного входа её встретить и поболтать чуть-чуть. Давайте пойдём. Потом я пойду в цирк, а вы домой  :D  Заодно и все встретимся  ;)

0

65

Маню написал(а):

Тока не в среду и не в четверг. Я закачиваю учиться в 17:30. В выходные будет сниматься передача "Караоке на Арбате". Я хочу попробоваться, а мне группа поддержки нужна

Скажешь, когда программа будет идти, на тебя посмотрю, ок??? Будет прикольно знакомых людей увидеть и услышать! :) А я за тебя в минске поболею, вам компанию составлю! :) Гы-гы..

0

66

Fanato4ka написал(а):

Скажешь, когда программа будет идти, на тебя посмотрю, ок??? Будет прикольно знакомых людей увидеть и услышать!  А я за тебя в минске поболею, вам компанию составлю!  Гы-гы..

Программа выходит в воскресенье в 11:10 по Москве  :)

0

67

Маню написал(а):

Я в пятницу иду в цирк на Тутси как раз. Приходите, пообщаемся с Сабринкой перед предствлением. Я хочу у служебного входа её встретить и поболтать чуть-чуть. Давайте пойдём. Потом я пойду в цирк, а вы домой    Заодно и все встретимся

К сожалению у меня пятница тоже отменяется, в пятницу важные дела =( и даже все выходные буду занят, так что думаю придётся на следующей неделе встречаться

0

68

а я вот мож схожу и в цирк тоже))) я там уже 100 лет небыл))) воскока будет?

0

69

Ромик написал(а):

а я вот мож схожу и в цирк тоже))) я там уже 100 лет небыл))) воскока будет?

Начало в 19:00. Билеты можно прям в пятницу в кассах купить. Их там ещё много. Главное денег возьми побольше. Потом договоримся где встретимся  ;)

0

70

Ромик а во сколько лет ты там последний раз был? Мне чтобы твой возраст посчитать.

0

71

:lol:  :D  лет этак в 12 кажись

0

72

Маню написал(а):

здорово,ая из Ясенево!

0

73

Ромик
Ну ты идёшь в цирк?

0

74

Dear Kitty написал(а):

здорово,ая из Ясенево!

Почти соседи  :D

0

75

Маню написал(а):

А у нас Караоке на Майдане :))))))))))))))))

Вы опять куда-то собрались и без меня? :(

А я Мирная ) Живу на квартале Мирном :)))))))))))))))

0

76

Lugano4ka написал(а):

А у нас Караоке на Майдане )))))))))))))))

Да я знаю.

Lugano4ka написал(а):

Вы опять куда-то собрались и без меня?

А ты что собираешься к нам приехать?  :lol: Тогда мы возьмём тебя с собой.

0

77

Да, наверное Зимой :))))))))))))))))) Ток шо ждите :))))))))))))

0

78

Lugano4ka написал(а):

Да, наверное Зимой )))))))))))))))) Ток шо ждите )))))))))))

Ждёмс....Лучше приезжай в феврале. У меня каникулы тогда будут после сессии  :)

0

79

ммм...Моя бы воля я бы у вас и залишилася)))))))))))

Посмотрим как там с квартирой)) У знакомой родственики..как договоримся так и приедим :)))))))

0

80

Lugano4ka
Ок  :)

0

81

Что-то затух форум....без конкурсов и Сабрины.

Отредактировано Маню (2006-10-02 20:43:23)

0

82

Согласна :))))))))))

0

83

:)

0

84

KoTEHoK
Да, давненько тебя не видно на форуме. Мы тут втроём (Ромик, Макс и я) собираемся в цирк на "Тутси" на цирк. Не хочешь присоединиться?

0

85

Маню
Да, давненько меня тут не было. Смотрю тут всё почему-то затухает. Надо это исправлять. В цирк? я не против. Только когда?

0

86

KoTEHoK
15 ноября. 11 я еду за билетами, а Ромик ищет замену на работе себе на 15-ое, если не найдёт, то не пойдёт....

0

87

15  я не смогу :( у меня курсы. жалко...

0

88

KoTEHoK
Ну начало тока в 19:00, а там можно и в 20:30 подойти, Тутси только к 20:30 подъедут

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » for kitten (КоТЕНоК)