Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы лже Сабринам с оне.лв и други сайтах!


Вопросы лже Сабринам с оне.лв и други сайтах!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

о ужас) что тут твориться))  Фу мАТ!!! ДЕВУШКИ КАК ТАМ МОЖНО?????? :O

Сабриночка лучшая))  :P

0

32

прикольно :)
прямо детектив какой то :))
агент "Фанаточка" внедрилась в банду "Лже-Сабрин" :))

0

33

Shadow написал(а):

вот это точнооо хех.. :D  :rolleyes:  :)

0

34

Shadow написал(а):

прикольно
прямо детектив какой то )
агент "Фанаточка" внедрилась в банду "Лже-Сабрин"
да да...это точно,я согласна  :D

0

35

блин что такое??? у меня чо то  глючит и сообщение не так выходит  :(  :/

0

36

Shadow написал(а):

агент "Фанаточка" внедрилась в банду "Лже-Сабрин" )

Так точно, сэр! :rolleyes:

0

37

Слушайте сюда я буду притварятся что типо верю Сабрикуха а сама небуду!

0

38

julecka20

^_^

0

39

:mad: Эй приколите я на форум фотки выложила а сабрикуха взяла и поставила на оне! вот дуууууррррааа

0

40

Люди, а на ли.ру настоящая Сабри?

0

41

Зайка

Смотря в каком дневе  ^_^ Есть один днев, он настоящий.

0

42

Fanato4ka
http://www.liveinternet.ru/users/s_a_b_r_i/profile/ вот этот

0

43

Зайка

:yes: Она

0

44

Сабрикуха(клон)Правда малыш!Правда он нам всем поможет.И он всегда рядом с нами.
Просто раз так произошло так должно было быть.  Я тебя люблю.Просто работа у меня такая...Быть в дали.

Милана(клон) Ага жалка что люди уходят.Туда веть они у бога правда?Он их сагреет.Он же добрый.
Но пачему он тада не сделал так чтоб ты не ушла так рана.Почему тада он сделал так.Что ты сейчас не со мной а в Москве. Но я ВЕРю что бог нас всех схранит.прада?

Сабрикуха(клон) Но как ты сама знаешь,я узнала о смерти Ратмира.Мне было очень плохо.Вот и всё.Пришлось выйти на  свежий воздух.Очень уж было плохо мне.Но ведь ты была со своми друзьями.Тоже было весело.Мне так сказал Лёшка.Он был очень радостный.Ну да ведь вам деткам не нужно париться о том какие ошибки творят взрослые.Вы же его только по ТВ видели.  Прости зайка,но всё само так сложилось.Такая СУДЬБА.Очень скучаю зайчишка и ОЧЕНЬ люблю.   

Милана(клон)  ...Мая систра ты миня забыла...  Я по тибе саскучиась...   и жду тибя....   в мой день ражденья мне была грустна...      спасиба...  чтото прехала и уехала сразу же...

0

45

Читайте с низу!

0

46

julecka20 написал(а):

Мне так сказал Лёшка.Он был очень радостный.

Да, Shadow у нас скоро популярнее Сабри будет  :rolleyes:

julecka20 написал(а):

...Мая систра ты миня забыла...  Я по тибе саскучиась...   и жду тибя....   в мой день ражденья мне была грустна...      спасиба...  чтото прехала и уехала сразу же...

Без комментариев... Как говорится, "ржунимагу" :lol: :lol: :lol:

0

47

:lol:

0

48

julecka20

Про меня там еще ничего говорят? :rolleyes:
А то вдруг я уже звезда, а я ее еще ничего не знаю... :rolleyes:  :lol:

0

49

Fanato4ka не.... про тебя там не слуху, не духу)))воть так вот! кстати, заходи побыстрее на оне.лв и поставь свои фоточки)))оки?)))))

0

50

Lary*** написал(а):

не.... про тебя там не слуху, не духу)))воть так вот! кстати, заходи побыстрее на оне.лв и поставь свои фоточки)))оки?)))))

На оне.лв на мой номер еще кто-то зарегестрирован, я зайти не могу  :(

0

51

Люди.А что и вправду Сабрикуха не настаящая????=((((
Я просто сама встречалась с Сабриной  яее лично знаю.Но тему мы про оне.лв не поднимали.Я почемуто была уверена что это она.Помогите так она это или нет????

0

52

Anastasija
нет, Сабрина есть только на ли.ру

0

53

Anastasija написал(а):

Люди.А что и вправду Сабрикуха не настаящая????=((((
Я просто сама встречалась с Сабриной  яее лично знаю.Но тему мы про оне.лв не поднимали.Я почемуто была уверена что это она.Помогите так она это или нет????

Да, Сабрикуха не настоящая!
У Сабрины (настоящей) есть дневник на ли.ру
Больше она нигде не зарегестрирована!
-ДНЕВНИК САБРИНЫ-

0

54

Приве.Мое имя Кирра скажу вам так.Ту я видела шелл разговор нащет Steisha я могу вам так сказать..Это не она сидела за Сабрину.А моя сестра Стейша наверно ей просто верила.За Сабрикуху сидит моя сестра Алина как и за других звезд.Спасибо...
Просто не надо обьвенять человека!

0

55

Fanato4ka написал(а):

Да, Сабрикуха не настоящая!
У Сабрины (настоящей) есть дневник на ли.ру
Больше она нигде не зарегестрирована!
-ДНЕВНИК САБРИНЫ-

Этот Дневник не сама Сабрина ведёт, а одна девочка их Питера. А настоящий Дневник Сабрины, который она саморучно ведёт это >>> http://www.liveinternet.ru/users/sabrinalove/

0

56

Sabrina-music.narod.ru

Это была старая ссылка)

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы лже Сабринам с оне.лв и други сайтах!