Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

аа всёё!получилось!..пасибаа

0

62

administrator можешь фотку поставить?хочу увидеть тебя..но если не хочешь не надо!..я просто прошу если мож.. ;)

0

63

administrator
Собачку зовут Лерочка=) В честь Лерики=)

0

64

Sashka написал(а):

administrator можешь фотку поставить?хочу увидеть тебя..но если не хочешь не надо!..я просто прошу если мож.. ;)

Вот:фотка=)

0

65

чё то не открывается!..

0

66

аа открылась..ой как повезло тебе!!с Сабринкой фоткаа

кстати!ты очень красиваяя!

0

67

Sashka написал(а):

аа открылась..ой как повезло тебе!!с Сабринкой фоткаа

кстати!ты очень красиваяя!

Спасибо :rolleyes:  Че-то засмущали меня прям=)

0

68

administrator
Я эту фотку давно видела=)) Не знала даже, что это ты!=)

0

69

ПРиветик всем!Меня зовут Полина я из Анапы!Увлекаюсь музыкой,люблю петь и танцевать!Обажаю Фабрику звезд и Сабриночку!Мне 13 лет я походу здесь самая маленькая!  ;) Если кто хочет Стучитесь в аську 252656751

0

70

Полиночка
ООО!Полинка,привет!Я тебя узнала)))

0

71

Это я

Приветик,а я вот не узнала!

0

72

Привет! Меня зовут Ирада, мне 17 лет(только исполнилось)
учусь в экономическом институте
из Баку
Приятно познакомится=)

0

73

Салют! Я АЛЬБИНА. МНЕ 17,ОЧ СКОРО БУДЕТ 18,АХ!!!ОБОЖАЮ ТУСОВКИ,СООТВЕТСТВЕННО МУЗЫКУ И DANCE!!!

0

74

Эх, а мне уже было Полиночка+Альбиночка :)

0

75

Полиночка написал(а):

Это я

Приветик,а я вот не узнала!


209-778-928
Наташа,Москва)))Вспоминай

0

76

priwetik wsem!
Ja Oxana....shiwu w germanii...mne 20 let...ljublju obshjatsa s ljudmi i potixonku wsjo lutshe i lutshe u4u russkij jasik....

0

77

Приветы!!!! Меня зовут Дашка, мне 20 лет, живу в Ебурге! Учусь на 3 курсе на экономиста! Обожаю группу Тутси, общалась лично, впечатление - офигенное!)

Так здесь и появилась. Вообще Сабринка мне нравилась, но вот как узнала, что она теперь в Тутси, так интерес прямо увеличился) Вот моя фотка))

0

78

Oxana написал(а):

priwetik wsem!
Ja Oxana....shiwu w germanii...mne 20 let...ljublju obshjatsa s ljudmi i potixonku wsjo lutshe i lutshe u4u russkij jasik....

Ой, какие люди=) Привет, привет!!! Рада тебя здесь видеть=)))
Как жизнь? :rolleyes:

0

79

Дахин написал(а):

Приветы!!!! Меня зовут Дашка, мне 20 лет, живу в Ебурге! Учусь на 3 курсе на экономиста! Обожаю группу Тутси, общалась лично, впечатление - офигенное!)

Так здесь и появилась. Вообще Сабринка мне нравилась, но вот как узнала, что она теперь в Тутси, так интерес прямо увеличился) Вот моя фотка))

Привет! Рады познакомиться=) Заходи к нам=)
А фотка классненькая=) Будем ждать фотку и с Сабриной в обнимку :rolleyes:

0

80

administrator написал(а):
Oxana написал(а):

priwetik wsem!
Ja Oxana....shiwu w germanii...mne 20 let...ljublju obshjatsa s ljudmi i potixonku wsjo lutshe i lutshe u4u russkij jasik....

Ой, какие люди=) Привет, привет!!! Рада тебя здесь видеть=)))
Как жизнь? :rolleyes:

Priwetik Lora4ka....u menja wsjo xorosho...
Wot sosku4ilasj ushe po tebe!!!! :)

0

81

Eto ja.... :rolleyes:

0

82

administrator я тоже жду этой фотки!!!! С Тутсями зимой мы тусили неделю подряд, каждый день!!!!! Надеюсь летом тоже потусить с ними!!!! Ну и с Сабри ес-но)))

Oxana симпатишная)

0

83

Это я

Ага я уже вспомнила! :D

0

84

Oxana написал(а):

Eto ja.... :rolleyes:

Давай дружить!!!
J budu tebj lubit` :)

0

85

Я из Москвы. Но я наверное в отличии от многих из вас не фанат Сабрины. Она мне просто нравится, как человек. И просто здесь я надеюсь, узнать её получше.

Отредактировано KoTEHoK (2006-07-05 17:55:08)

0

86

Shadow
Сабри написала, что ты её пиар-агент. Если не трудно ответь какое учереждение ты заканчивал? и как ты стал её пиар-агентом?

0

87

KoTEHoK написал(а):

Shadow
Сабри написала, что ты её пиар-агент. Если не трудно ответь какое учереждение ты заканчивал? и как ты стал её пиар-агентом?

я по образованию инженер-электронщик, работаю программистом-аналитиком, это всё это - моё хобби, ну, и просьба мои друзей, родителей Сабрины.

0

88

Shadow
Спасибо за ответ :) Кстати, как тебе работается с Сабрной?

0

89

administrator(я дико сожалею имени не знаю,еще не освоилась)мне как установят нормальный инет я вышлю тебе фотку,где ты,Сабри и еще какие-то девченки!

0

90

Dear Kitty написал(а):

administrator(я дико сожалею имени не знаю,еще не освоилась)мне как установят нормальный инет я вышлю тебе фотку,где ты,Сабри и еще какие-то девченки!

Ого...А это когда это ты или кто нас фоткал?
Присылай, интересно посмотреть очень=)

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Давайте знакомиться!