Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О сайте и форуме » Сайт: книга отзывов и предложений


Сайт: книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Этот сайт мы ведем для Вас и администрации бы хотелось знать, что хорошего вы видите в нашей работе, что можно было бы исправить, чего вообще нет и следует добавить.
Высказывайтесь, задавайте вопросы, попробуем ответить  :D

0

2

Может давайте создадим все вместе Фан-клуб Сабрины?Думаю,участников будет много.К тому же есть связь с Сабри.
Ну и о "фразочках"  я уже писала:) :pardon:

0

3

SweetCherry написал(а):

Может давайте создадим все вместе Фан-клуб Сабрины?Думаю,участников будет много.К тому же есть связь с Сабри.
Ну и о "фразочках"  я уже писала:) :pardon:

насколько я знаю, есть какой-то фан-клуб в Латвии. Там несколько человек и они делают свой сайт, который начнет работать в июне.
у меня есть связь с ними...попрошу зайти сюда и зарегиться

0

4

Shadow написал(а):
SweetCherry написал(а):

Может давайте создадим все вместе Фан-клуб Сабрины?Думаю,участников будет много.К тому же есть связь с Сабри.
Ну и о "фразочках"  я уже писала:) :pardon:

насколько я знаю, есть какой-то фан-клуб в Латвии. Там несколько человек и они делают свой сайт, который начнет работать в июне.
у меня есть связь с ними...попрошу зайти сюда и зарегиться

Клёво,что Латвийский,я оттуда:)

0

5

меньше раскрывать моих тайн! :D
женщина должна оставаться загадкой :)

0

6

Сабрина написал(а):

меньше раскрывать моих тайн! :D
женщина должна оставаться загадкой :)

:)))

0

7

Так-так-так... и меня не забыли упомянуть)

Если кого интересует - я руковожу фанклубом Сабри в Латвии.  ;)  Желающие вступить пишите или в личку или на sabrina_fanclub@mail.ru

Там несколько человек и они делают свой сайт, который начнет работать в июне.

А вот и неправда - там 7 человек :) мы не занимались завлеканием просто) А работать от начнёт по возможности быстрей... Не в июне..Раньше..

Отредактировано lazareva85 (2006-04-29 19:15:52)

0

8

"Так-так-так... и меня не забыли упомянуть"

Привет! :cool:
Рад, что ты с нами :)
Будем фанатеть вместе :)

0

9

Всё СУПЕР!
Я бы на вашем месте сделала раздел "Ыопрос-Ответ", где вы расположили Сабринины ответы на этом форуме :)))

0

10

tep написал(а):

Всё СУПЕР!
Я бы на вашем месте сделала раздел "Ыопрос-Ответ", где вы расположили Сабринины ответы на этом форуме :)))

Да, мы сделаем это. Но не на все вопросы, заданные здесь, а на самые интересные ;)

0

11

хороший сайт , хороший форум, только объект поклонения  выбран неудачно, не тянет Сабрина на звезду

0

12

Я предлагаю Вам создать сайт имени себя или заплатить нам и мы сделаем всё в лучшем виде :)

0

13

Shadow написал(а):

Я предлагаю Вам создать сайт имени себя или заплатить нам и мы сделаем всё в лучшем виде :)

Долго я не могла поянть о чем это ты тут пишешь, потом поняла, что ответ это на предыдущий пост :D

0

14

когда на сайте заработает служба знакомст? :)

0

15

Omon написал(а):

когда на сайте заработает служба знакомст? :)

А больше вы ничего не хотите?  А? Есть темка - Давайте Знакомиться! Вот там и знакомьтесь. Устраивает?

0

16

administrator написал(а):
Omon написал(а):

когда на сайте заработает служба знакомст? :)

А больше вы ничего не хотите?  А? Есть темка - Давайте Знакомиться! Вот там и знакомьтесь. Устраивает?

А давайте с вами познакомимся? :)
Меня зовут... и  я прихожу :)

0

17

Отличный новый дизайн!!
Шивачка, золотце, ты супер!!!!
Люблю тебя! :)

0

18

Если есть видео с вчерашнего(позавчерашнего?) прихода Сабрины с Тутси в Звёздный Дом, выложите, пожалуйста, в Медиа!

0

19

рада написал(а):

Если есть видео с вчерашнего(позавчерашнего?) прихода Сабрины с Тутси в Звёздный Дом, выложите, пожалуйста, в Медиа!

К сожалению нету...Самой бы посмотреть...Я и не видела...
Если у кого-то есть и вам не жалко поделиться с сайтом, то присылайте на 3shiva3@mail.ru

0

20

Здорово было бы, если бы при входе на форум, играла бы песня Сабри.

0

21

Мне очень нравится сайт! Для меня один из немногих лучших о фабрикантах. Во первых оформление сайта классное, а самое главное фотогаллерея удобная, всё быстро открывается, без глюков. Вообще, сразу видно, ято создатели сайта сведующие люди! Ещё приятно удивило на форуме привлечение самой Сабрины.
Короче, у меня нет претензий! Остаётся только пожелать, чтобы сайт и форум всегда работали, оставался такими же, или же далее совершенствовались!

0

22

Shanti написал(а):

Мне очень нравится сайт! Для меня один из немногих лучших о фабрикантах. Во первых оформление сайта классное, а самое главное фотогаллерея удобная, всё быстро открывается, без глюков. Вообще, сразу видно, ято создатели сайта сведующие люди! Ещё приятно удивило на форуме привлечение самой Сабрины.
Короче, у меня нет претензий! Остаётся только пожелать, чтобы сайт и форум всегда работали, оставался такими же, или же далее совершенствовались!

Спасибо большое за такие слова! нам очень приятно! будем стараться и дальше радовать вас-)

0

23

рада написал(а):

Если есть видео с вчерашнего(позавчерашнего?) прихода Сабрины с Тутси в Звёздный Дом, выложите, пожалуйста, в Медиа!

Мы подумаем над этим предложением ;)

0

24

SweetCherry написал(а):

Может давайте создадим все вместе Фан-клуб Сабрины?Думаю,участников будет много.К тому же есть связь с Сабри.

да. хорошая идея.

0

25

Сайт клёвый.Реально не знаю,чем можно было бы его "украсить и обогатить"  :D
Красиво,ярко и информационно!!Спасибо вам огромное за вашу работу:))

0

26

Скажите,а что нужно для того чтобы быть модератором? )))) Или как их назначают?

Отредактировано Lugano4ka (2006-07-21 00:19:01)

0

27

да ничё не нужно.. просто считай что ты модер! а лучше админ :D  такую привелегию надо заслужить, а вооще нафиг те это нужно?! смысл?

0

28

ухахахах. Ромик 5 баллов!!!! тода я буду считать, чтоя Королева, а вы мои поданные  :lol:

0

29

Ромик написал(а):

Да просто спросила!!

0

30

Чтобы быть модератором, достаточно уважать Сабрину и ее творчество, быть активным пользователем на форуме.
Тогда сделем из тебя модератора=) Если устраивает, скоро им станешь, т.к. помощь нам нужна.
Если есть еще желающие, пишите сюда.

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О сайте и форуме » Сайт: книга отзывов и предложений