Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О сайте и форуме » Сайт: книга отзывов и предложений


Сайт: книга отзывов и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

administrator
Я желающая..... :)

0

32

Я за)))

0

33

ответьте на простые вопросы:
зачем вам это надо? и что вы от этого ждете?

0

34

Просто хотим ))

0

35

Мы рассмотрим кандидатуры и потом вам об этом сообщим=)

0

36

только смотреть? трогать нельзя? :)

0

37

Смотря за какие места :-)

0

38

попа и грудь :)))))))))

0

39

ээээйй )))))

0

40

ну когда же вы скажите ?? )))

0

41

Lugano4ka, ты модератор. Поздравляю=) Надеюсь, ты знаешь, что входит в твои обязанности?-)

0

42

Fanato4ka, ты тоже модератор двух разделов: Фотографии Сабрины и Фан-Клуб-)

0

43

раздача слонов :)

0

44

administrator
Спасибо!!!
Shadow
:D

0

45

Хочу поблагодарить Shadow и др. за такой интересный сайт о самой красивой девушке Фабрика Звёзд-6! Я к вам зашла в гости с сайта Бородина. Сабриной заинтересовалась ещё на фабрике, но когда увидела её в реальной жизни, захотелось узнать подробнее!
Спасибо вам за вашу работу!  ;)

0

46

спасибо вам, что читаете нас :)

0

47

Ой, большое спасибо! наконец-то я в сети ))) ЕЩе раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)))

0

48

Всё супер!

0

49

:rolleyes: А ещё радует то, что Сабри счас тут!!!

0

50

я тоже хочу быть модератором.! :)

0

51

administrator написал(а):

Надеюсь, ты знаешь, что входит в твои обязанности?-)

А что входит в обязанности модератора? Так для общего развития...

0

52

1. Удалять рекламы, дающие ссылки на другие форумы, сайты и т.п.
2. Удалять абсолютно ненужные темы. Есть люди, которые регистрируются на форуме лишь для того, что создать тему и запихнуть туда какую-то свою рекламу, новость, некасающуюся сайта абсолютно. Исключением остается только то, если тема создана в разделе Фан-Клуб и, в свою очередь, активна, т.е. форумчане в ней сидят.
3. Далее, когда у нас будет побольше страниц, то создастся Архив, куда будут уходить старые, уже необсуждаемые темы или темы с большим количеством страниц, чтобы можно было начать ту же новую, но уже с чистого листа, так сказать.
4. Безусловно, Флуд и Оффтоп не приветствуются в любом Форуме. Поэтому, если модератор посчитает нужным, что данное сообщение не соответствует теме, то он имеет право удалить его и сделать предупреждение или даже заблокировать пользователя на несколько дней или вообще навсегда. Благо, у нас такого пока не происходило.
Вот основные требования модерирования Форума.
Еще важный момент: модератор должен посещать форум как можно чаще и быть активным участником.Если вышеперечисленные требования не будут выполнятся назначенным модератором в течении месяца, то мы его снимаем с "поста" модерирования и делаем опять обычным пользователем.

0

53

administrator, спасибо! Бум знать! :rolleyes:

0

54

Там песенка сегодня вами закачанная не качаеться..:(
Идёт страничка "Не найденная страница" :sorry:

0

55

Исправили. Спасибо, что сказала-)

0

56

Модератор-страж закона на форуме :D  тока восновном все стараются стать им тока ради пафосного понта!!!

0

57

administrator

незаФта..:)

Отредактировано ДеФа4Ка-КаНфЕтКа (2006-08-13 19:27:58)

0

58

Ромик
Не правда... Лично я тут не для понта! И не вижу понтов в том, что человек модератор.....
administrator
Пасиба!!! Бум стараться! :)

Отредактировано Fanato4ka (2006-08-14 01:48:57)

0

59

Типерь дуэт с Малининым... :sorry:

0

60

ДеФа4Ка-КаНфЕтКа
Да, про это я знаю. Я перезаливаю с хорошим качеством без хлопков. Сегодня вечером будет уже. Два дня как ссылка не работала. Еще и будет качественная песня с "Чай вдвоем" :)

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О сайте и форуме » Сайт: книга отзывов и предложений