Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О сайте и форуме » Сайт: книга отзывов и предложений


Сайт: книга отзывов и предложений

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Fanato4ka
Ага, молодчинка-)

0

62

класно будет если эти песни можно будет скачать!

Отредактировано Марина (2006-08-14 15:45:49)

0

63

Марина
Уже можно.
Перезалита Сабрина и Чай вдвоем - "А ты все ждешь"
и А. Малинин с Сабриной - "Если бы не ты"
Теперь записи, как на диске. Без хлопков и криков зрителей.

0

64

administrator написал(а):

ДеФа4Ка-КаНфЕтКа
Да, про это я знаю. Я перезаливаю с хорошим качеством без хлопков. Сегодня вечером будет уже. Два дня как ссылка не работала. Еще и будет качественная песня с "Чай вдвоем"

оййй...какая прелееесть..))
пасибо4ки большое..=)

Отредактировано ДеФа4Ка-КаНфЕтКа (2006-08-15 06:25:50)

0

65

Да не за что-) Уже скачивается-) Проверяла-)

0

66

Классно было  если бы конкурсов было больше))) Вот только нужно придумать интересненькое :-)

0

67

administrator
вам не нужно видео Сабрины с Малининым?

0

68

KoTEHoK написал(а):

Наверное нужно :-)

0

69

Lugano4ka
ты сможешь его выложить? могу тебе его кинуть

0

70

Нет...вот этого я не могу)) Ждем возвращение нашего Администратора :-)

0

71

Fanato4ka написал(а):

Ромик
Не правда... Лично я тут не для понта! И не вижу понтов в том, что человек модератор.....

ну я не именно про тебя. тут помоему вооще модераторы не нужны :D  этому форуму ещё крылышки приделать и всё!!!  :)

0

72

А про кого же?

0

73

я про тех кто рвётся в модераторы чтоб потом гламурно выё**тся

0

74

Уфф! Извиняюсь за долгое отстутствие на форуме - отдых был....:) Вдали от компьютера и всяких навороченностей...Даже мобильника рядом не было! :) Буду чаще!!!
Ромик
Ну я рада, что не про меня!

0

75

administrator
вам не нужно видео Малинина и Сабрины? ещё есть видео отчётных концертов, хорошего качества

0

76

Нужно, нужно!!! Очень нужно. Присылай все, что есть.
А есть номер с Лерой Массквой...не видела к сожалению.
Буду очень признательна, если пришлешь.

0

77

administrator
с Массквой к сожалению нет :) есть выступление других фабрикантов. Тебе на мыло прислать? место хватит?

0

78

Да, на мыло присылай. Я сейчас почищу. С Сабриной присылай только. Остальные не надо-)

0

79

administrator
ок. а какое у тебя мыло?

0

80

Когда планируете еще конкурс???

0

81

мыло:
3shiva3@mail.ru
Про конкурс. Придумайте, что можно было бы устроить? Стихи были, рассказы были. Аватары, обои - тоже делали. Как придумаете, одобрят все, так и устроим-)

0

82

administrator
видео слишком много места занимает, я не могу прикрепить. могу ли я их где-нибудь выложить?

Отредактировано KoTEHoK (2006-09-04 23:25:06)

0

83

administrator
У меня предложение: конкурс насчёт эксклюзивных фоток Сабрины, но они мало у кого есть, потому что Тутси не в каждый город ещё доехали.

Отредактировано Маню (2006-09-06 16:41:01)

0

84

KoTEHoK, попробуй сюда загрузить. Указывай только мое мыло, которое дала. Надеюсь, получится-)
http://fupload.com/
Маню
Да..вот это проблематично, т.к. и правда не у всех есть эксклюзивные фотки Сабрины.

0

85

administrator
блин, не получается ... а сдесь их выложить не удастся? смотри номер Сабрины с Малининым занимает 126 МБ, Бай-бай 165 МБ, а Не со мной 204 МБ

0

86

Ого.....это очень много...здесь не удастся...ммм..что же делать? Есть два варианта:
1. Ты уменьшаешь это видео через программку Windows Movie Maker или через любую другую тебе удобную.
2. Т.к. ты из Москвы, то можно было бы встретиться нам где-нибудь, и ты бы мне просто диск передала. Воть.

0

87

Значит так, вот вам ссылка на аплоуд больших файлов http://www.yousendit.com/ 2-й вопрос а чё не сожмёте видяхи?

0

88

administrator написал(а):

Ты уменьшаешь это видео через программку Windows Movie Maker

не сжимает видео. для этого нужно или VirtualDub, или SoundForge 6.0, и ImTOO 3GP Video Converter. еси нужно пособие по работе с данными прогами могу написать от-дельно.

0

89

Люди!!! вы имеете дело с полным чайником! я и комп две несовместимые вещи! мне что-нибудь попроще :) Я могу сюда выложить  http://www.yousendit.com/ ????

Отредактировано KoTEHoK (2006-09-06 22:51:44)

0

90

administrator
а через асю не получится?

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О сайте и форуме » Сайт: книга отзывов и предложений