Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Любовь: на проекте и вне него


Любовь: на проекте и вне него

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Что такое любовь?
Есть ли любовь с первого взгляда?
Реально ли влюбиться под прицелом телекамер?
Нужно ли создавать семью?

Обсуждаем эти и другие вопросы, задаем новые...

0

2

========
Два мира - чудные долины,
Цвели и млели с давних пор,
И отделял их друг от друга
Хребет высоких скальных гор.
=====
Но как-то раз - землетрясенье,
В горах создав большой обвал,
Прошло... и было потрясеньем
Друг друга видеть сквозь провал.
======
А время шло и дни летели,
На камнях выросли цветы...
И из какой они долины
Уже не знаем я и ты.
=======
Так постепенно мир менялся
И вскоре их не отличить...
Но что-то ветер вдруг поднялся
И камни стал в проход валить.
=====
Ломались стебли под напором,
Как под косой легла трава,
И все чудесные деревья
Разбились в щепы как дрова.
=====
Два мира - чудные долины,
Цветут, наверно, до сих пор,
И их все так же разделяет
Хребет высоких скальных гор.
=====
(с)Shadow

0

3

я так и знал, что любви нет :(
ни на фабрике, ни ваще нигде

0

4

Shadow написал(а):

я так и знал, что любви нет :(
ни на фабрике, ни ваще нигде

Есть любовь, еще как есть!!!
Но на Фабрике ее че-то уж и нет совсем...На данном этапе все дружат вроде. Все парочку разъединили... :(

0

5

а эта тема не только о любви на фабрике
а вообще..........
раз не пишут - значит нет :(

0

6

Shadow написал(а):

Что такое любовь?
Есть ли любовь с первого взгляда?
Реально ли влюбиться под прицелом телекамер?

Любовь..это такое чуство!))))которое нельзя предугадать)))
С первого взгляда..ну я вообщем не знаю,но мне кажется,тчо нет
потому что когда 1 раз ты увидел человека,то это просто симпатия..ну сильная симпатия...влюбленность в образ,а любовь может быть тогда,когда уже знаешь хоть капельку человека...ну вообщем что то вроде такого....
Влюбиться реально вещзде и всегда
!!

0

7

Любовь..это такое чуство!))))которое нельзя предугадать)))
С первого взгляда..ну я вообщем не знаю,но мне кажется,тчо нет
потому что когда 1 раз ты увидел человека,то это просто симпатия..ну сильная симпатия...влюбленность в образ,а любовь может быть тогда,когда уже знаешь хоть капельку человека...ну вообщем что то вроде такого....
Влюбиться реально вещзде и всегда
!!

а ты можешь влюбить по сети?
например, в меня...:)

0

8

:/ незнаю незнаю!Ведь между людьми должно что-то промелькнуть!!
конечно,многие сейчас посчитают глупым,но у меня мама познакомилась в инете с нынешнем мужем!!!И на самом деле,они друг друга любят!И уже 2,5 года вместе.Сначало,я постоянно на маму обижалась и чуть ли не ругалась с ней...что вот,мам,это глупо в инете...и мне было сложно пережить развод родителей,но зато сейчас,я смотрю на маму и она счастлива!А я очень рада,что моя мама счастлива,потому что сейчас это наверное мой самый близкий и самый самый родной мне человек!!!!!!!!
Поэтому,любовь..это очень все не предсказуемое
!

0

9

Да, для меня мама тоже самый близкий человек, когда ей хорошо, то и мне хорошо. Ей плох - и мне плохо.

А вот я с первого раза один раз влюбилась. В парня, которого абсолютно не знала: ни имени, ни где живет..ничего не знала. Просто увидела на улице. Потом мы абсолютно случайно в этот же день увиделись в торговом центре...но че-то ничего не произошло. Думала я о нем целый вечер и ночь...че-то нашло прям не знаю.. даже маме рассказала...и думала, что все..теперь никогда не увидимся...очень грустно было..А мама че-то сказала, что увижу я его на 14 февраля ( а тогда было 6 ).я не поверила конечно же. И не представляете, действительно  увидела!!! Я тогда так обалдела...!!! И он увидел  и обалдел, по его лицу было заметно. Но он был в тот момент с друзьями, а я со своими..и че-то опять ниче не получилось (я имею  в виду познакомиться) В общем, вот так вот дело было...Жаль, что так и не познакомились. Но, может, еще раз увижу, тода не упущу свой шанс=)

0

10

такие деФФчонки, как наша 3Shava3 не пропадут :)
парни будут укладыватья в штабеля :)

0

11

Любовь это что-то не объяснимое!Каждый это понимает по разному!
С первого взгляда, по-моему, любви быть не может. Только влюблённость, которая может со временем перейти в любовь, с первого взгляда ты влюбляешься только во внешность человека, не больше!
Под прицелом телекамер,даже незнаю,но скорее всего да!

0

12

Не верю в любовь на ФЗ
Особенно в любовь Бородина и Лысенко :/

0

13

Бородин это который Второй Лайн, а Лысенко то ли Ультра, то ли Виолет? :)

0

14

Любовь это когда привыкаешь к человеку. А как тут на фабрике привыкнуть за месяц-второй?

0

15

======
Я знал, что рано или поздно
С тобой простимся навсегда.
Любовь мелькнула и погасла,
И не осталось и следа.
===========
Но нет, на сердце шрам остался,
Не позабыть мне никогда,
Как к солнцу я тогда поднялся...
И вдруг обжегся - вот беда!
===========
Наверно, все же я не первый
Кто в море счастья утонул.
Я слишком был в себе уверен!
И сам себя же обманул!
==========
Я как цветок тянулся к солнцу,
Хотя и знал, что будет ночь.
Хоть, может, лучше женщин нету -
Никто не сможет нам помочь!
=========

0

16

насчет любви на фабрике: Не верю в пары: Юля-Сеня и Денис-Настя. Смешно даже как-то.
Верю в пару Саша-Леша. Как-то искренне это....

А вообще любовь... любовь это сногсбивающая сила. Я сейчас влюблена... И я просто счастлива.

0

17

любовь на фабрике есть, если вы обувную фабрику в моем родном городе, я там всех знаю :)

0

18

Да пары Сеня и Юля или Дэн и Настя, просто смешны. Лично я верю только в чувства Сени к Юле. А Юля мне кажется просто думала,что поднимит свой рейтинг за счёт популярности Сени. Она в начале просто не переносила его, а потом вдруг резко поменяла мнение. Мне вообще кажется, что Юля там очень много играла на камеру. А про Настю я вообще молчу.....

Отредактировано KoTEHoK (2006-06-10 00:54:07)

0

19

Маню написал(а):

Любовь это когда привыкаешь к человеку. А как тут на фабрике привыкнуть за месяц-второй?

не согласна, любовь - это когда не можешь жить без человека.
а на фабрике, когда вокруг 4 стены, десяток одинаковых лиц 24 часа в сутки, то очень нуждаешься в ком то одном.
пусть это не любовь, но влюбленность точно

0

20

Сабрина
А ты верила в отношения Арсения и Юли или Дэна и Насти?

0

21

Я считаю, что любовь на проекте не можен возникнуть впринципе! Для этого нужно время. Да и какая может быть любовь перед камерой! Когда перед тобой возникает камера волей-неволей думаешь, как бы лучше все выглядело со стороны. А влюбленность возмозно и может появиться!
   Я думаю, между Сеней и Юлей, по крайней мере, была лишь влюбленность, возможно она перерастет в любовь. Остальные отношения ыли накручены, сильно преувеличены - всего лишь пиар, игра на камеру.
   Может быть, и у Сени с Юлей это был пиар.

0

22

Сеня и Юля я думаю совершенно не любят друг друга...
100% пиар!!!!Пиар причём Лысой, потому что если бы не Сеня, её бы никто и не заметил с таим и то как у неё завываниями!

0

23

Тут недавно прочитала, что Сеня и Юля расстаются якобы из-за ревности Юли... Ну-ну... Действительно, один сплошной пиар!

0

24

А мне кажется со стороны Сени была симпатия, а Юле он совершенно не нравился. Мне кажется ей больше Дэн нравился.

0

25

KoTEHoK, ну не знаю... Сеня, когда она ушла тоже до нее до фени было, по-моему... А убивался он на камеру!

0

26

-лучше много девочек на гастролях, чем одна Юля, - подумал Сеня, - Юля, это конечно Юля, но два раза - это два раза (с) :)

0

27

Nelly-girl
Даже не знаю. вообще в принципе в фабрике слишком много фальши... И кто знает, искренние там чувства или нет...
Shadow
:lol:  Ну это, чисто мужской взгляд на ситуацию :)

0

28

Shadow, я уверена, что как раз так он и подумал! :D

0

29

KoTEHoK
Может со стороны Сени и была, а вот Юля точно....

0

30

Лично я не удивлюсь, если после финального концерта образуется новая пара, Арсений Бородин и Анна Семинович ( Блестящие). Когда они выступали, они так прижимались друг к другу :) Будем надеяться, что её не посадят за растление малолетнего!  :lol:

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Любовь: на проекте и вне него