Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фотографии Сабрины » Экслюзивная фотка Сабрины


Экслюзивная фотка Сабрины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цитата из дневника девушки, у которой я взяла это фото:

Также сегодня стартовала Фабрика Звёзд 6. Увидела там знакомое лицо и говорю бабушке, что одна девушка очень похожа на мою знакомую. И через некоторое время Яна Чурикова представляет ту самую девушку : « Сабрина. Ростов-на-Дону». На моём лице сразу появилась улыбка. Это та самая Сабрина, которая когда-то давным давно была в официальном Фан-клубе города Ростова-на-Дону, когда-то существовавшей группы Смэш. Опять же давным давно мы общались, так как были в одном ФК. Девчонка миленькая, симпатичная на внешность. На счёт голоса ничего не могу сказать, так как я ни разу не слышала как она поёт. Самоуверенная, немножечко стерва, именно за это качество она мне не очень то нравилась, именно потому что во мне эти качества тоже есть, а как известно мы не очень то любим общаться с людьми, похожими на самих себя. Но опять же это было года 2 назад… Но не думаю что она сильно изменилась.
Интересно, она зазвездится? Посмотрим, посмотрим. Буду наблюдать за «Фабрикой». В любом случае счастья, успехов и терпения ей!
А вот и фотка.

0

2

Сабриша :)

[А че это она делает? дверь открывать собирается?=) Где это? В каком городе? ]

Отредактировано Ална (2006-06-10 17:23:46)

0

3

прикон :lol:

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фотографии Сабрины » Экслюзивная фотка Сабрины