Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Нравится ли вам Сабрина


Нравится ли вам Сабрина

Сообщений 1 страница 30 из 91

Опрос

Нравится ли вам Сабрина?
Нравится

92% - 70
Не нравится

6% - 5
Безразлична

1% - 1
Голосов: 76

1

Здесь высказываем свое мнение о Сабрине.

0

2

Мое мнение самое положительное  :cool:
Знаю я ее уже больше 10 лет, так что могу обоснованно считать Сабрину успешным, талантливым и уверенным в себе человеком.

0

3

Мне тоже Сабринка очень нравится! На нее интересно смотреть! Поет хорошо, двигается хорошо, внешность, фигура - все при ней! Красавица=) И очень хороший и добрый человечек=)

0

4

нравиться :) Сабрина-Талант :cool:

0

5

Нравиться, правда только недавно разглядела, что она клевая, но лучше поздно, чем никогда. Правильно? ;)

0

6

НравиЦа конечно!!!
Самая красивая, зажигательная девушка!!!

0

7

Нравится! Симпотяжка:)

0

8

Клевая девченка! Симпотичная и упорная, это мне в ней больше всего нравится=)

0

9

Сабринка самая лучшая!
И фигура и голос и просто она суперская девушка!!!
Обожаю её!
Жаль, что она ушла) Но она ещё вернется))

0

10

Если бы не нравилась сдесь бы не сидел))

0

11

Сабринка Супер!!! :) МилаФффФка!

0

12

САБРИНКА ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!! Она самая неастоящая звёздочка, которая вскоре ВСПЫХНЕТ и покажет себя.УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)  :)  :)  :)

0

13

Очень - очень - очень нравится!!!!  :rolleyes:

0

14

Что за вопрос???ОБОЖАЮ!Я ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!ОНА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Она мне ненравится!
И все!

0

16

А я Сабрину заметила только пол года (с 7 января 2006 года).

0

17

По началу нравилась,даже в первой номинации болела за неё, а вот после того как она организовала ЛБД, и они выгнали с Ф.З. Юляшку :O ,она мне категорически разонравилась :mad: ...ИМХО..Сорри.

0

18

SuperFanatka написал(а):

По началу нравилась,даже в первой номинации болела за неё, а вот после того как она организовала ЛБД, и они выгнали с Ф.З. Юляшку  ,она мне категорически разонравилась  ...ИМХО..Сорри.

Ну слушай, это в Доме-2 можно выбирать по симпатиям, коалициям...а на Фабрике выбирают всё-таки по таланту! И если выбирать по таланту...то я выбираю Сабрину!!!
И кто организовал ЛБД ещё спорный вопрос, по мне так ребята прикалывались...и вообще Фабрика Звёзд 6 - это шоу, нужно делать рейтинг! Пришёл значит такой дядечка/тётечка и сказал...так ребятки, кто кому тут менее противен, делаем любовь=) Со скуки в четырёх стенах можно и с Укупником замутить))) Ну я шучу))
И не забывайте, что существует великая сила монтажа...нам такое могут налепить, ого-го!=) У меня всё)

0

19

Ириска написал(а):
SuperFanatka написал(а):

По началу нравилась,даже в первой номинации болела за неё, а вот после того как она организовала ЛБД, и они выгнали с Ф.З. Юляшку  ,она мне категорически разонравилась  ...ИМХО..Сорри.

Ну слушай, это в Доме-2 можно выбирать по симпатиям, коалициям...а на Фабрике выбирают всё-таки по таланту! И если выбирать по таланту...то я выбираю Сабрину!!!
И кто организовал ЛБД ещё спорный вопрос, по мне так ребята прикалывались...и вообще Фабрика Звёзд 6 - это шоу, нужно делать рейтинг! Пришёл значит такой дядечка/тётечка и сказал...так ребятки, кто кому тут менее противен, делаем любовь=) Со скуки в четырёх стенах можно и с Укупником замутить))) Ну я шучу))
И не забывайте, что существует великая сила монтажа...нам такое могут налепить, ого-го!=) У меня всё)

Плизз,скажите что за "ЛБД"?

0

20

"Плизз,скажите что за "ЛБД"?"

Это так называемая "Лига Больших Духовок" - так себя назвали Сабрина, Прохор и Колдун, потому что попы у них самые...хм...красивые :)
В он-лайне все видели, как наши герои не отходили от холодильника :)

0

21

Shadow написал(а):

Мое мнение самое положительное  :cool:
Знаю я ее уже больше 10 лет, так что могу обоснованно считать Сабрину успешным, талантливым и уверенным в себе человеком.

ВОВ!!! Это ты её уже так давно знаешь :O  Откуда и вообще как лучшие друзья детсва

0

22

обожаю сабринку!!!
только за нее на фабрике и болела....
теперь за остатки лбд...
ну что можно сказать??
самая яркая из всех там.. просто умничка..

0

23

А что пплохого в ЛБД?
Они заговоры что ли делали? Или что?

0

24

Очень нравится!
На ФЗ нравятся:
Дима Колдун
Сабриночка :)
Прохор

0

25

Голосую за Нравится!!!!
Красивая,умная и голос отличный.........что ещё нужно

0

26

Она На фабрике лучшая!!!!!!!!!  :rolleyes:

Отредактировано Ална (2006-05-04 16:57:39)

0

27

Лично мне Сабрина не нравится!
Не вижу в ней чуткости, артистизма, да и голос оставляет желать лучшего!
Кроме её "духовки" у нее нет других козырей
Вот кто-нибудь здесь может мне сказать, что в ней особенного?

0

28

Сабрина мне нравится!Очень хорошая,талантливая девочка!Очень жаль,что она покинула проект..но для меня она все равно осталась лучшей! :)

0

29

Конечно нравится! Яркая, стильная, красивая и голосистая!!! :)

0

30

Вообще в начале нарвилась очень-очень.
После ЛБД я её не переносила
А после ухода из фз жалею,что не переносила.
Сейчас очень нравится))

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Нравится ли вам Сабрина