Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Качества Сабрины, которые Вы цените в ней


Качества Сабрины, которые Вы цените в ней

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каждому понравилась Сабрина по разным мотивам. Вот мне, например, нравится не только её голос, но и независимость, смелость. А вам?

0

2

Много всего... тут места не хватит описать=))

0

3

Мне очень понравился её голос..Ещё понравилось, как она ведёт себя с поклонниками..
Как ведёт себя на сцене..её характер..ну и тэ пэ..

0

4

Лично я зашла на этот форум, потому что мне захотелось узнать Сабрину. Когда я смотрела ФЗ6, мне показалась, что мы с ней чем-то похожи по характеру. И захотелось узнать её получше. Я думаю, что она такая стервочка :) не подумайте, что это плохо. Для меня стерва это наоборот комплимент. Она очень сильная личность. И по этому многим людям она может не нравится.  Она прямолиненйная, ещё большой плюс, лично я в людях это ценю, она всегда может сказать в лицо правду, а не будет за спиной обсирать.

Отредактировано KoTEHoK (2006-07-11 17:43:34)

0

5

Отношение к поклонникам, приятная внешность, голос тоже ничего, заволна. Кстати, стих пишу про качества Сабри. Потом почитаете!

0

6

Мне нравится в Сабрине то, что она не зазвездившаяся личность, успевает и с нами, поклонниками общаться.... Ну голос и внешность, это ясно!

0

7

Мне она сначала не нравилась, но потом я поняла, что она реально талантливая, сильная, без "Звезды"

0

8

Мне бузумно нравиться её голос,лицо,фигура! Но не только внешность! Думаю что она очень добрая.

0

9

Мне нравится Сабринка за жизнерадостность, за голос, за характер и... за внешность!)

0

10

Потому что она моя землячка!!!!!!)))))

0

11

Я уважаю людей, которые знают чего хотят от жизни. И мне почему то кажется, что Сабрина относиться именно к такой категории людей.
Сабриша супер!

Отредактировано Polina (2006-12-26 21:40:57)

0

12

Сабрина очень прикольная девочГа,которая смогла добиЦа многих целей в своей жизни!За это я её циню и уважаю!
Sabrina THE BEST!!!

0

13

Да она добилась не просто так у нее хороший голос, она яркая и вообще интересный человек

0

14

Мне нравится Сабринкина внешность, кода началась фабрика подружки говорили, что я даже похожа на нее:))))))
Оч классный голос и ХАРАКТЕР!!! такой стервозный,решительный и она знает чего хочет добиться, и идет к выполнению своих целей, по крайней мере мне так показалось!!!!!!!

0

15

Так ану показуй свою фотку:)

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Качества Сабрины, которые Вы цените в ней