Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Ваши музыкальные предпочтения


Ваши музыкальные предпочтения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Было бы интересно узнать, что любят поклонники Сабрины!

0

2

Ласковый май и Модерн Толкинг :)

а еще блондинок из Дзержинска :)

0

3

Я люблю исполнителей-выпускников разных "Фабрик звзёд" + группа "Блестящие", "Другие правила", "Основной инстинткт" и другие группы и исполнители поющие качественную и отборную попсу и стиль R'n'b :))

0

4

Я много чё люблю..мне в основном не группа, а отдельные песни нравятся..))
А если из групп, то я обажаю Tokio Hotel....=)
Ещё люблю певицу Теону Дольникову, но вы наверно такой не знаете..
Впринципе ФЗ люблю..=)

0

5

Shadow, вон тыкак! Можешь слушать из Дзержинска кого угодно, только не меня - я петь не умею!

Самой мне нравится абсолютно разная музыка: Шакира, Агилера, Бейонс, Black eyed peas, Evanescence, Сергей Лазарев, Destine's child, Maroon 5, Reflex и др. Обожаю песни Джорджа Майкла и другие песни 80 и 90 годов!

Затмение написал(а):

Ещё люблю певицу Теону Дольникову, но вы наверно такой не знаете..

Знаем-знаем, прикольно она поет! Лучше Светиковой!

0

6

Nelly-girl
Классно!!!Хоть кто-то знает Теку..)))
Конечно лучше Светы..=) Они не сравняться!

0

7

Затмение, жаль только Светикову мы гораздо чаще видим!

0

8

а я слушаю исключительно песни собственного бэнда и blink182! но вот после общения с Сабри, увлёкся попсой чуток:) кстать у Тутси оч неплохой репертуар.

0

9

Nelly-girl
Ага..Жаль..А у Теки тока голос слышим но её саму не видно..=(

0

10

Эмм.... А тут, что все ПОКЛОННИКИ? Я как-то не оч увлекаюсь творчеством Тутси. Мне просто интересно было узнать Сабрину :) Лично я меломан 100% я люблю такие группы как КиШ, Пурген, Nirvana,Многоточие, Krec, Лигалайз, Эминем, 50 cent, ВИАгра, Рефлекс ну и т.д. :dance: Вот такой я странный и разносторонний человек   :pardon:

0

11

KoTEHoK
Да..такие группы как "Рефлекс" и КиШ...Действительно меломанка!!!

0

12

Затмение
Да, я некогда не понимала людей, которые слушают определённый стиль, какую-то однообразную музыку. Я люблю разную музыку, я ещё оч мало любимых исполнителей написала. Ещё я люблю электронную и классическую музыку :) Вот такая вот я.

0

13

Кстать это прально... зацикливатся на одном не интересно.. я тоже могу послушать КиШ и потом тех-же тутси например.

0

14

Затмение
Я тож Теонку знаю :))

0

15

KoTEHoK, это правильно! И опять я с тобой согласна! Мнееще Тату нравятся, а сейчас, к примеру, из колонок несется Танцы минус, Земфира и Массква...

0

16

Я рада, что тут нет людей помешанных, на чём-то определённом :) Nelly-girl, Ромик здорово, что вы сомной согласны  :friends: Потому что многие считают, что нельзя сочитать разные стили. А я думаю, это полная чушь! каждый слушает то, что ему нравится!

0

17

Маню
Ой..классно..
А я думала, я одна такая тут...

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Ваши музыкальные предпочтения