Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Сюрпризы,встречи и подарки для Сабрины:)!


Сюрпризы,встречи и подарки для Сабрины:)!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Кому нравится Сабри,прошу написать здесь с какого вы города!

0

2

Я из Москвы!!!!!

Отредактировано Маню (2006-07-16 09:45:15)

0

3

Маню ,отлтчно!

ребята,все пишите!

0

4

ыыы, я тожа из Москвы =)

0

5

Эммм..... люди вы чего? вы хотя бы подробнее пишите, где. Почти у каждого где личная инфа написано какой город.

Отредактировано KoTEHoK (2006-07-14 23:08:28)

0

6

А на скока подробнее? :)  полный адрес или станции метро хватит?  :) ну если что живу в Москве на станции метро Сходненская ;) если будут писать подробнее то и я тожа допишу :D

0

7

Mazik
ухахахах. ага подробнее, не забудь упомянуть ещё где деньги лежат  :lol: Конечно станции метро хватит ;)

0

8

Я живу, в Москве, как вы все видите. станция метро Новогиреево

0

9

KoTEHoK написал(а):

не забудь упомянуть ещё где деньги лежат

Откудаж деньги у беднова студента :lol:

0

10

Mazik
не прибедняйся :) ни деньгами, так техникой возьмём ;)

0

11

ребятки,давайте Сабринчику сделаем подарок?=) м? кто из Москвы встретятся с ней и передадут от всех нас=) м?

0

12

и мне подарок...я что, зря работаю? :)

0

13

Mazik. ты не на сходне живёшь, а между сходней и тушино!!! а я тоже между сходней и тушино, тока ща временно в беляево!!! :)

0

14

ТАТЬ-ЯНА написал(а):

ребятки,давайте Сабринчику сделаем подарок?=) м? кто из Москвы встретятся с ней и передадут от всех нас=) м?

до августа  у неё щас очень жестокий концертный график, в москве её застать крайне сложно. могу тока сказать что "тутси" скора опять на мтв приедут, вот там я и постораюсь выудить больше информации.

0

15

Ромик написал(а):

неволнуйся=) у меня есть с ней связь,я смогу договориться

0

16

Shadow
ага, размечтался :) ты не в сказке ;) сдесь люди, нечего просто так не делают!!! надо зароботать подарок  :lol:

0

17

ТАТЬ-ЯНА написал(а):

неволнуйся=) у меня есть с ней связь,я смогу договориться

я только рад! :) передавай ей привет, она поймёт от кого!

0

18

так, запишем: Котенок считает, что Шадов зря ест свой хлеб.

0

19

А ты на меня компромат собираешь? :) вообще не любите вы меня тут, обижаете постоянно  :black_eye:  нет бы пожалеть и приласкать маленького Котёнка, а вы!!! эххх....

0

20

Эй.. как мона такую мягкую и пуфыстую не любить :rolleyes: анука бысро замурлыкала :)

0

21

Ромик
ой, ка приятно :) мурррр :rolleyes:  для таких, как Ромик, когда угодно и где угодно мурлыкать буду  ;)

0

22

Мммм....  ^_^  пасябки :rolleyes:  Для таких как КоТЕНоК когда угодно и что угодно ;)

0

23

ух ты, спасибо :) я польщина ;) умеешь поднять настроение бедной, больной девушке  :rolleyes:

0

24

Ой да ладно прибеднятся))

0

25

Ромик
нетЬ, действительно :) я болею :( уже 5 дней из дома не куда не выхожу!!!!!! а все мои друзья на озеро купаться ходили!!! Сёдня шикарная погода!!!! дождь!!!! нет чтоб пойти погулять, а я перед компом сижу :(

0

26

ну не растраивайся! щас выздоровеешь и тож купатся пойдёшь!  :) развлекатся и тусоватся!! зато радуешь нас своим общением! :rolleyes:

0

27

Ромик
ты просто чудо :)  прям удивляюсь сама себе, какая я сегодня добрая  :lol:  это ты на меня так позитивно влияешь!!!

0

28

Не хочу прерывать столь приватный разговор, но я забыла сказать из какого я района Москвы - Я из Бутово!

0

29

:) у мя там друг живёт.

0

30

у мя там друг живёт.

Что-то я смотрю там у всех друзья живут  :lol:

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Сюрпризы,встречи и подарки для Сабрины:)!