Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Любимый фабрикант


Любимый фабрикант

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ваш любимый фабрикант за все 6 фабрик!

0

2

Моя любимая фабрикантка - Полина Гагарина! Самый красивейший голос за все шесть фабрик!

0

3

А мне нравятся Мишка Гребенщиков и Мишка Мироненко :) Первый супер по характеру, второй симпотяшка! А по голосовым данным я фабрикантов не рассматриваю. Хотя мне нравятся песни Гребня, под них отрываться здорово! ;)

0

4

А так мне нравятся еще Веселов, Титов, Добрынин, Иракли, Ржевская, Савичева, Кочеткова, Караулова, ну и Сабринка!

0

5

Машка Вебер!

0

6

лучший мужской вокал - Александр Киреев

0

7

оч хорошие голосовые данные у брата моего друга масюкова

0

8

По-моему, так лучший мужской вокал - Веселов!

0

9

Лучший женский голос - СабРи
Лучший мужской голос - КоЛдУн

0

10

Для меня
фз 1 Шемякина
фз 2 Маша, Лена Темникова
фз 3 Светикова, Вебер
фз 4 Кочеткова, Дубцова, Доминик
фз 5 Мигель
фз 6 Ариша, Сабрина, Вика, Гуркова, Колдун, Хворостян

0

11

Ангина, Алекса,Сабрина,Волконская,Светикова,Ортман,Караулова,Дайнеко,грп.Фабрика,Масюков,Тимати,Согдиана, Гуркова,Колесникова Вика...вообще все люблю )))

Отредактировано Lugano4ka (2006-07-24 12:50:52)

0

12

Фз-1Корни(Асташенок),Фз-2ТерлееваФз-3Киреев,Малинин,Вебер,МихальчикФз-4Банда,Пьеха,ЗацепинФз-5Дайнеко ;) ,Мироненко,Масюков. Фз-6Челси(особенно Арсений),Настя,Сабрина,Хворостян,Юля

0

13

Nrawjatsa mnogie fabrikanti...napriper Natascha Podolskaja, Svetlana Svetikoca, Korni, Fabrika,tutsi, Arsenij Borodin, Julia Lissenko, Mischa Weselov, Migel, Alexa ........ no samaj ljubimaja eto Viktorija Daineko

0

14

Oxana по-моему я вас встречала на 2 форумах посвященных Вике и на одном посвященному Арсению?)))

0

15

Maha
Da wosmoschno, ja woobsche 4asta sischu w rasnix forumax......mne o4enj nrawitsa obschjatsa so wsemi, i eshjo ja lutsche u4ju russkij jasik!!! :)

0

16

Мой список любимчиков:
1ФЗ-гр. Фабрика и гр. Корни
2ФЗ-Ржевская
3ФЗ-Голубев,Киреев, Светикова
4ФЗ-Волконская (хотя голоса у нее нет), Кочеткова
5ФЗ-Вика Дайнеко!
6ФЗ-Сабрина!Дима Колдун, Проша за безбашенность.

0

17

Маша Вебер, Алекса, Вика Колесникова, Сабрина, Согдиана
Дима Колдун, Антон Зацепин, Сеня Бородин 

0

18

А мне нравятся:
1 фабрика - Саша Савельева, Леша Кабанов.
2 фабрика - Маша Ржевская, Лена Темникова.
3 фабрика - Дима Голубев, Саша Киреев, Леся Ярославская, Ира Ортман.
4 фабрика - Ксюша Ларина,Антон Зацепин,Ирина Дубцова, Наташа Полянская,Жена Волконская.
5 фабрика - Вика Дайнеко,Руслан Масюков,Юлианна Караулова,Наташа Подольская, Майк Мироненко.
6 фабрика - Прошка Шаляпин,Согди, Димочка Колдун(ОБОЖАЮ!!!!),Сабриночка(Тоже ОБОЖАЮ!!!), Вика Колесникова,Рома Архипов, Сеня Бородин(Почти не нравится, но написала!)

0

19

А мне Сабрина,Ден,Согдиана,Колдун и Сеня.

0

20

Ржевская, Гуркова, Вебер.

0

21

Сабрина!!!!

0

22

Ромик написал(а):

Сабрина!!!!

Кто бы сомневался.....

0

23

:D канэша  :)

0

24

Группа Куба

0

25

Да. прикольные девчушки

0

26

с фабрики Сабрина и Согдиана, а можно я напишу кто мне просто нравиться не с фабрики

0

27

Маню написал(а):

ты бы больше хотела чтобы вместо Маши пела Сабрина или тты бы хотела чтобы Сабринка заменила кого-нибудь другого из группы тутси

0

28

Help2009 написал(а):

ты бы больше хотела чтобы вместо Маши пела Сабрина или тты бы хотела чтобы Сабринка заменила кого-нибудь другого из группы тутси

Мне Машка Вебер оч нравилась и нравится. Но она ушла из шоу-бизнеса. Так сложилось. Это её судьба и суждено Сабринке петь в группе. Непривычно сначала Сабрину видеть в Тутси, но теперь я привыкла. Про Машу Вебер долгая история, не хочу здесь рассказывать. Лучше как-нибудь наедине.
Было бы супер, если бы Маша и Сабрина пели вместе в "Тутси" - это вообще идеальный вариант, но тогда бы мне Сабринка может не так понравилась, как сейчас, т.к. мне тогда бы нравилась бы Маша.

Отредактировано Маню (2006-12-27 22:59:25)

0

29

Да ты права

0

30

КОЛДУН и САБРИНКА :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Любимый фабрикант