Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О сайте и форуме » От наших корреспондентов


От наших корреспондентов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я предлагаю писать в этой теме любые интересные новости о Сабрине и группе "Тутси".
Самые горячие и интересные будут переноситься в лист новостей сайта с указанием автора.
Так же можете писать статьи как о Сабрине, так и о шоу-бизнессе вобщем.
Если таковые будут, то я сделаю специальный раздел на сайте, где эти статьи будут публиковаться.
Удачи и творческих успехов!

0

2

Вот небольшое интервью с Сабриной!
Сабрина Гаджикаибова (Группа «Тутси»)
(КАК ОКАЗАЛАСЬ В ГРУППЕ «ТУТСИ»)
Еще на кастинге «Фабрики звезд-6» продюсер Виктор Дробыш предложил мне поработать в группе. Но у меня же амбиции! Я мечтала только о сольной карьере, а потому отказалась и пошла на «Фабрику». Через полтора месяца, когда я покинула проект, Виктор Яковлевич снова предложил мне место в «Тутси». Сейчас для меня это лучшее, что может быть. В группе легче набраться опыта, в то время как сольный проект отнимает много времени и сил. И все же я буду к этому стремиться. Надеюсь, в скором времени порадую всех презентацией своего альбома. Но даже если у меня будет сольный проект, девчонок я не брошу. Хороший пример в этом смысле - группа Destinу`s Child. Ее участницы и сольно петь успевают, и коллектив не бросают.

(О ПРЕДЫДУЩЕЙ УЧАСТНИЦЕ «ТУТСИ» АДЕЛИНЕ)
Никто ее не выживал! Просто девчонки в группе все поющие - мы, кстати, везде работаем «вживую». Аделина же хорошо танцует, но не отличается вокальными данными. Поэтому ей сложно было работать «живьем». В итоге есть я, чему девчонки очень рады.

(О САМЫХ ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ ГАСТРОЛЯХ)
У нас были концерты в Москве, Петербурге, Краснодаре. Кстати, на Кубани у наших соседей я побывала впервые. Но больше всего мне запомнилась поездка в Барнаул: в тот день как раз в Иркутске разбился самолет, и наш рейс задержали. Когда пришло время лететь, мы очень боялись. К тому же на месте, в деревеньке под Барнаулом, где проходил вокальный конкурс, мы попали в непривычные условия - скромная небольшая гостиница, комары…

А еще страшновато было, когда выступали на балу выпускников в Грозном. К счастью, наши опасения были напрасны: нас очень хорошо принимали, в том числе и Рамзан Кадыров, который был среди зрителей. Кстати, именно в Грозном родилась идея нашего дуэта с Авраамом Руссо. Я мечтала спеть с ним, еще будучи на «Фабрике», но тогда повезло Заре. Когда я вспомнила об этом в разговоре с Авраамом, он предложил: «Конечно, споем! Когда хочешь?» Думаю, мы осуществим эту идею, как только найдем время в плотном гастрольном графике.

(О ШОУ-БИЗНЕСЕ)
Раньше я представляла себе работу на сцене в розовых красках. Думала, что звезды между собой дружат и всегда проводят время вместе, но это не так. Шоу-бизнес - это не развлечение, а тяжелая работа. За два месяца у меня был бешеный гастрольный график - иногда по два концерта в день. Был момент, когда я спала всего два-три часа в сутки и сильно похудела, потому что от усталости совсем не хотелось есть.

(О ДРУЗЬЯХ В ПОП-ЦЕХЕ)
У меня нормальные отношения с Сашей Савельевой из группы «Фабрика», с Сашей Бердниковым из «Корней». Мне близок Сережка Лазарев, особенно после презентации его альбома. Я ему подарила огромную собаку ростом с меня, которая ему так понравилась, что он не расставался с ней весь вечер. Сережа Зверев мне очень нравится как человек. Возможно, на экране у него образ не очень привлекательный, но в жизни он замечательный, у меня с ним хорошие отношения. И, конечно, дружу с Прохором Шаляпиным с «Фабрики звезд-6».

(О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ)
На это сейчас нет времени. У нас были симпатии с Димой Колдуном, но развивать эту искорку мы не стали. Мы сейчас оба пытаемся себя реализовать, а построить крепкие отношения вряд ли получится, когда каждый на гастролях. Так что сейчас я погружена только в работу.

Все силы сейчас будут брошены на сольный проект. Есть и задумки, не связанные с шоу-бизнесом: в будущем мне хочется открыть свое дело - возможно, салон красоты, фитнес-центр или развлекательный клуб. А еще я хочу попасть в Госдуму и в числе возможных наставников на этом пути вижу Владимира Вольфовича Жириновского. Только не сравнивайте меня с Машей Малиновской! Я как-то послушала ее по телевизору, и у меня закипели мозги...

«Комсомольская правда – Ростов».

0

3

«Тутси» подрались из-за новенькой солистки
Между солистками группы «Тутси» Ириной Ортман и Настей Крайновой разразился жуткий скандал, переросший из словесной перепалки в настоящую драку, пишет газета «Твой день». Как нам стало известно из достоверных источников, причиной разборок между хрупкими девушками стала новая участница коллектива – Сабрина. Крайнова ее почему-то недолюбливает, а вот Ортман, наоборот, обожает. Когда Настя начала оскорблять дебютантку, Ира решила защитить ее.

– Ирина просто решила заступиться за свою близкую подругу, – призналась приятельница Ортман. – Но Настя не желала слушать никаких доводов, продолжая оскорблять новенькую участницу группы. В конце концов этот скандал перерос в банальную драку. Мы так и не поняли, кто кому первый дал пощечину. Девчонки по несколько раз ударили друг друга, пока их не успокоили.

Это уже не первый случай, когда с виду в дружелюбном коллективе происходят стычки. Но до драки дело дошло впервые.

 
Дни.ру - российская электронная газета

0

4

Брехня.! у них оч дружные отношения у всех.!!! 10000% я тому свиделель

0

5

Просто статейку из желтой прессы вылоложила... :rtfm: Пресса всякая бывает... :bad:

Отредактировано Nelly-girl (2006-09-15 18:06:53)

0

6

Ромик написал(а):

Брехня.! у них оч дружные отношения у всех.!!! 10000% я тому свиделель

ну незнаю какие у них дружеские отновения, но если не веришь вот статья http://www.tden.ru/articles/bazzar/000931/

0

7

Тююю...та малоли мож поругались! кто его знает:))))))))))

0

8

Группа Фабрика сменила состав 


На дне рождения начинающего певца Алексея Воробьева группа «Фабрика» вышла на сцену новым составом. Ира Тонева и Саша Савельева представили удивленной публике нового участника группы. Им оказался бойфренд Ирины, популярный ведущий Юра Пашков, пишет Дни.ру.

«Это наша новая солистка. Зовут ее Казан», – похлопывая возлюбленного по плечу, заявила Тонева.

«Казан с пловом!» – уточнил Пашков.

Обновленная «Фабрика» подарила Воробьеву набор футбольных мячей, намекая на спортивное прошлое певца. Сати Казановой в это время не было. Все были изумлены.

Когда праздник был в самом разгаре, Казанова все-таки появилась в клубе. Она была в приподнятом настроении. На вопрос нашего корреспондента о новой солистке Сати со смехом ответила:

«Я хорошо к этому отношусь. Мы уже репетировали вместе!" А вот ее подруга Сабрина из «Тутси» возмутилась: «Я отношусь к этому отрицательно, потому что Сати все равно лучше!»

0

9

Хорошо, что они дружат:) Фабрика моя любимая группа:)

0

10

У меня есть вопросик:кто нить знает аську или номер телефона Сабриночки?

0

11

Юлечка написал(а):

У меня есть вопросик:кто нить знает аську или номер телефона Сабриночки?

Аси у Сабрины нету, есть мыло: sabrina-music@mail.ru
А насчет телефончика...  :rolleyes: Это коденфициальная информация... Все поняли, в общем...  ^_^

0

12

Fanato4ka
А вы можете мне сказать,я обещаю что никому не скажу,потому что люблю Сабриночку!(как певицу).напишите мне на мыло.July93@list.ru

0

13

Юлечка

Нет, не могу, и не скажу...
Не хочу умирать в самом расцвете сил... :lol:
Все, хватит флудить!

0

14

Но почему?Я правда никому!Обещаю!Напиши просто мне на мыло!Пообщаемся!

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О сайте и форуме » От наших корреспондентов