Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » FAN CLUB Сабрины в Москве


FAN CLUB Сабрины в Москве

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Извините за тему, но я предлагаю открыть офф. фан клуб сабрины в москве( если такого ещё не существует) предлагаю свою помощь=)

0

2

Ага, всеми руками и ногами за! Я готова помогать)))

0

3

ну да...просто в других городах (напр питер) активно проходят встречи, в том числе с Сабриной, а мне хочется чтоб то же самое в Москве было=))) так что давайте, пишите кому идея нравится, а кто нить связанный с Сабриной или она сама может тему и прочитают=))))

Отредактировано lena (2006-11-02 19:11:43)

0

4

давайте девчат, собирайте фан-клуб, записывайтесь на встречу :)

0

5

Я хочу в фан клуб :) Только нет возможности встретиться :(

0

6

lena
Я тоже "ЗА" идею фан-клуба!

0

7

Ну если все за, то нужно организовывать)

0

8

не ну понятно, что все за, но вам не кажется, что лучше, чтоб фан клуб был оффициальным?=) просто тогда проще будет организовывать встречи итд

0

9

lena
Официальник это по-любому лучше. Тока кто им будет заниматься? Кто будет делать его официальным?

0

10

Я готова заниматься, а офицальное разрешение надо у Саби спрашивать!

0

11

Маню
тебе уже ответила за меня Машуточка)
Машуточка
уверенна, что Сабри сама? тогда нам прийдётся ждать пока она тут не появится...?=)

0

12

lena
Ну это не обязательно, можно через Лору или Лешу спросить, как такая идея?

0

13

Машуточка
Ну можно и лично спросить. 15 ноября встретить её у чёрного входа в цирк и спросить  ;)

0

14

Маню написал(а):

ноября!?!?!?! она разве ещё не выступала!?!?=)) я на савичеву ходила, по времени потом что оч хорошо вписалось=)
мне казалось что у тутси было выступление 29 сентября))))
Машуточка
хех  именно такую идею я имею в виду))))

0

15

давайте пока ещё ничего особенного не решили, просто соединимся напр. в агенте или в асе, у кого что есть, только пожалуйста пишите мне ТРАНСЛИТОМ в асе, если я оффлайн, оч важно)!!! и напишите, что вы с форума Сабринки=))
ася 288 421 806
агент elena_melentieva@mail.com

0

16

lena
У Тутси было выступление 29 сентября, но обновилась афиша и программа цирка продлилась ещё на месяц. И теперь Тутси выступают 15 ноября. Я не пойду, меня не отпустят. Леськин админ знает где чёрный вход, и если вы с ней договоритесь она вам его покажет.
УДАЧИ! ;)

0

17

nusya написал(а):

stasya.3bb.ru

Реклама на форуме СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!!!!! Где наши админы??? :O

0

18

ёмаё прям такая котегоричность! ппц какая нах реклама? человек просто приглосил  на сайт и что тут такого?

Отредактировано Ромик (2006-10-16 00:12:25)

0

19

БАН (МНЕ) нахомил модеру :D

0

20

Ромик
Тоже самое, придет 100 людей, зарегестрируются и пригласят все дружненько каждый на свой сайт...Согласись, прикольно будет?
А насчет бана подумаю... :) Шутка!

0

21

ЗАВТРА В МОСКОВСКОМ ЦИРКЕ НА ВЕРНАДСКОМ ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ ТУТСИ...
это я так, в тему=)

0

22

МОСКВИЧИ вам повезло :) ЖДу ТУТСИ В УКРАИНЕ :))))))))

0

23

Выступление было просто супер. Сабри такая классненькая. Сначала 2 песни меня не видела, хотя и в упор смотрела, а за несколько секунд до того как я пошла дарить ей цветы она меня увидела и улыбнулась мне, посылая воздушный поцелуй. Потом я подарила ей розочки, а она изобразила такую неожиданность...Весь следующий номер она смотрела на меня и улыбалась :) такая зая!
Но к сожалению, подошли мы к чёрному входу, когда "Тутси" уже уехали.  :(

0

24

Маню
угу было клёво...правда обидно, что буквально минут на 5 не успели добежать=(((

0

25

Я согласна за фан-клуб

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » FAN CLUB Сабрины в Москве