Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы лже Сабринам с оне.лв и други сайтах!


Вопросы лже Сабринам с оне.лв и други сайтах!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь близкие ей люди и не только смогут лже сабринам с других сайтов задавать вопросы!

0

2

Сабрин, скажи...
А ты меня любишь?  ^_^
А ты меня помнишь?  :rolleyes:

0

3

Да кстати там на оне.лв уже Мила Появилась!

0

4

julecka20

:lol:
Я там тоже скоро появлюсь...  :lol:

0

5

Я постараюсь вам всё сообщать что происходит на оне.лв

0

6

Я тоже...ну если вы не против

0

7

Сабрикуха, которая на оне.лв сидела - на нашем форуме Лукошка... ^_^

0

8

Сабрины нету на оне.лв? :(

0

9

Лида

НЕТУ!!

0

10

Нй уже одна девочка написала что неверит ей которая верила!

0

11

Короче слушайте что написала Сабрикуха тоесть не сабрикуха а Настя Крайнова клон
Приветик всем.Простите что я тут может не совсем нужная.Ну т.д.Но могу вам сказать одно.То что и я и Сабрина скрывали очень долгое время.Прости Сабрина,но это сказать я должна.

Сабрина и Шадоу очень поссорелись изза этого видео....Очень.И она сказала нах.ЭтОТ сайт.Но Шадоу сказал типа НЕТ.И СабРИ скаЗаЛа что я буду с поклонниками и в "ЧАТУШКЕ"И НА ОНЕ.ЛВ! Так он начал вместе с Алисой делать гадасти!
Вот что она написала!

0

12

А вот это написала Сабрикухе клон Леся
Девушки.Это видео было настаящим которое присылала Сабрина.Ясн...А вот на сайте не мног не то!!!! У Шадоу спросите.! Он вам всё обьяснит!!!!

0

13

Я этой Сабрикуха написала в форум что типо её удолят так смотрите что написала 15 девочка
Mi nasu Sabrinu ne kuda ne pustim ja ejo vopse ne kuda ne pusju ona moja sestronka i ja ejo Lublju ona tut ostanitsja.....  esli vi 4toto zdelaeti ej to vi ze budeti potom zilet i mi budem vam mstit   zahrin vam eto vsjo???????

0

14

julecka20 написал(а):

Сабрина и Шадоу очень поссорелись изза этого видео....Очень.И она сказала нах.ЭтОТ сайт.Но Шадоу сказал типа НЕТ.И СабРИ скаЗаЛа что я буду с поклонниками и в "ЧАТУШКЕ"И НА ОНЕ.ЛВ! Так он начал вместе с Алисой делать гадасти!
Вот что она написала!

Она че, оху**ла? :O
Она вообще знает, кто такой Шадов и кем он приходится Сабри?  :mad:
А ты у нее, Юль, поспрашивай...
Будет интересно!
И между прочим голос не ее!
Пусть скачают видео с нашего сайта и послешают!

Пи.Эс. Бред полнейший!  :D

julecka20 написал(а):

Девушки.Это видео было настаящим которое присылала Сабрина.Ясн...А вот на сайте не мног не то!!!! У Шадоу спросите.! Он вам всё обьяснит!!!!

Почему они все вспоминают Шадова?
Спроси у той Сабрины, она Лору знает?
Будет интересно, что она овтетит... :lol:
И пусть скажет, кто она такая...
А Шадов итак все обьяснял...
ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО НЕ САБРИНА!  :rolleyes:

0

15

julecka20 написал(а):

Я этой Сабрикуха написала в форум что типо её удолят так смотрите что написала 15 девочка
Mi nasu Sabrinu ne kuda ne pustim ja ejo vopse ne kuda ne pusju ona moja sestronka i ja ejo Lublju ona tut ostanitsja.....  esli vi 4toto zdelaeti ej to vi ze budeti potom zilet i mi budem vam mstit   zahrin vam eto vsjo???????

:lol:
Кто еще потом жалеть будет...
Мне жалко тех людей, которые ей верят...
ИМ ЖЕ ПОТОМ БУДЕТ ОБИДНО!  ^_^

0

16

а кто такой Шадоу? :)

0

17

Shadow

Лешка!!!
Ура!!!!!
Счастье привалило!!!
:rolleyes:

0

18

Fanato4ka написал(а):

Mi nasu Sabrinu ne kuda ne pustim ja ejo vopse ne kuda ne pusju ona moja sestronka i ja ejo Lublju ona tut ostanitsja.....  esli vi 4toto zdelaeti ej to vi ze budeti potom zilet i mi budem vam mstit   zahrin vam eto vsjo???????

:lol: Хахахахааа)) Деуки я просто в шоке! Под ней и остольными сидит эта Steisha! Это 100 пуудоов! И смотрите последнее сообщение у "Сабрикухе" в форуме от Steisha 22.03.2007 21:56
ZNA4IT TAK TEPERJ GOVORJU JA MI ZA SABRI GAROJ.I ESLI XOTJ ODNJA SVOLA4 SJUDA VLEZIT...PIZDA...OBE6AJU.KN4 ZA MAT PROSTITE.NO ETO MENJA EBJOT.PO 4ERNAMU!SABRINKA SUPER

А теперь сообщение от  "Сабрикуха" 22.03.2007 22:04
Хе Настик спасибо тебе.Милафффка ты самая лучшая с Настёнкой,Сабуськой и Натуськой.

Хахахаааа)) Напугала ооочень! ООООУУУ! Это ещё у кого так у кого будут проблемы! Хаха)) Шадов,ждём тебя на оне.лв!! Как только зарегаешся СРАЗУ пиши сюда мэйл!!

0

19

hottie)* написал(а):

Шадов,ждём тебя на оне.лв!! Как только зарегаешся СРАЗУ пиши сюда мэйл!!

Скорее всего там буду я, а не Леша  ;)

hottie)* написал(а):

ZNA4IT TAK TEPERJ GOVORJU JA MI ZA SABRI GAROJ.I ESLI XOTJ ODNJA SVOLA4 SJUDA VLEZIT...PIZDA...OBE6AJU.KN4 ZA MAT PROSTITE.NO ETO MENJA EBJOT.PO 4ERNAMU!SABRINKA SUPER

Улыбнуло :lol:

hottie)* написал(а):

Хе Настик спасибо тебе.Милафффка ты самая лучшая с Настёнкой,Сабуськой и Натуськой.

:rolleyes:

0

20

Fanato4ka, ДА...девчонки правильно всё говорят, так всё и есть. один ужас просто, еще Шадика впутывают в эту ложь. Как надоели эти клоны..эхх...
еще Юля ничего больше написать не сможет этой Сабрикухе, Юля сказала что сабрикуха её заблокировала..вот так вот....жалко. Хочу сказать, что по правде действительно за Сабрикуху сидит Steisha ..ну она врунья! ой вы знаете что она мне говорила?! она сказала что у неё папа известный продюсер и она певица на самом деле..хиии! так я и поверю...Fanato4ka - сори, номер ,что-бы  тебя зарегать на сайт оне.лв еще ищем.....ничего?лично я думаю что уже скоро найду его...вот тогда будет всем ненастоящим Сабри!

0

21

Lary*** написал(а):

она сказала что у неё папа известный продюсер и она певица на самом деле..хиии! так я и поверю...

У меня тогда папа - президент Беларуси...  :lol:

Lary*** написал(а):

Fanato4ka - сори, номер ,что-бы  тебя зарегать на сайт оне.лв еще ищем.....ничего?лично я думаю что уже скоро найду его...вот тогда будет всем ненастоящим Сабри!

Хорошо :) Напишешь или на мыло, или сюда  :rolleyes:

0

22

Fanato4ka -  да, хорошо...  :)

0

23

Эй люди мне хотят дать номер только спрашиваю а ты мне чо в замен блин чо сказать?

0

24

Мне дали номер уррраааааааа

0

25

Фанаточка я тебя регаю!

0

26

Фанаточка я тебе на мыло отправила ник и пороль

0

27

julecka20

Фэнкс! Только, если честно, трудно соображаю... Как все запутано  :rolleyes:

0

28

Lary*** написал(а):

она сказала что у неё папа известный продюсер и она певица на самом деле..хиии! так я и поверю...

:lol: Она это всем говорит! Хахахааа)) Типо ей кто-то поверит!
Она ещё говорит что она знакома с Алексой)) :lol: Когда я САше это сказала то САша былаа в шоке и ржала над ней!!
Таая тупая эт простооо! ББуууууееее!!!

0

29

Fanato4ka написал(а):

Только, если честно, трудно соображаю... Как все запутано

Скоро всё будет СУПЕР!!! Принемай наши преглошения!! Мы все за тебя!!!

0

30

hottie)*

:thank_you:

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы лже Сабринам с оне.лв и други сайтах!