Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Сабрина: Продолжение карьеры


Сабрина: Продолжение карьеры

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Как вы считаете, в каком направлении будет продолжена карьера Сабрины?
Лучше сольное или в группе?
Если в группе, то в какой?
Чтобы вы посоветовали Сабрине?

0

2

Я очень хотела бы, чтоб это было сольно! Сабрина слишком яркая для группы. Она должна петь сольно!  Ей очень идут песни в стиле РнБ!=)

0

3

Сольно конечно же!!

0

4

только сольно!У неё очень сильный голос и суперская внешность! :)

0

5

Конечно же сольно!!!Как же ещё? :)

0

6

Я считаю, пожалуй, лучше в группе, но и сам стиль группы нужно очень хорошо продумать... На сцене очень много талантливых певиц, но они все не на долго задерживаются. Сабрина могла бы петь сольно, но, боюсь, она на долго не останется, если ей конечно не попадется хороший продюссер. Сабри лучше петь что-то в стиле R'n'B или качественную поп-музыку. Girls-Band с участием таких девушек, как Вика Дайнеко, Полина Гагарина, Юлиана Караулова ии что-то в этом роде. Я не считаю, что петь в группе - это плохо!

0

7

Сольно!Сабрине НУЖНО петь сольно..кроме того она сказала что будет только сольно!

0

8

а мне кажется, что ей надо петь ПОКА в группе... Лучше в уже существующей... которой они смогут сделать взаимный пиар!
вот посмотрите, так и будет, потом вспомните мои слова :)

0

9

Мне кажется, что хорошое начало карьеры-пение в группе
Несмотря на то, что Сабрина обладает яркой индивидуальностью, прекрасными вокальными данными, красивой внешностью, думаю, начать нужно с группы, а там пробьётся :)

0

10

рада написал(а):

Мне кажется, что хорошое начало карьеры-пение в группе
Несмотря на то, что Сабрина обладает яркой индивидуальностью, прекрасными вокальными данными, красивой внешностью, думаю, начать нужно с группы, а там пробьётся :)

а с какой? :)
давай угадаем :)

0

11

Лучше дуэтом, но она реально оч яркая))
Она по-любому пробьется в шоу-бизнесе, потому что она особенная, красивая, талантливая и вообще она самая самая!
Я желаю ей всего самого лучшего от чистого сердца)))
будем ждать новых хитов))

0

12

Хотелось бы видеть конечно же сольно. Но для начала, думаю, неплохо было бы начать и с группы какой-нибудь популярной и известной :rolleyes:

0

13

Сольно! Без вопросов! с таким голосом трудно будет подобрать кого нибуть!

0

14

А случайно не в ВИА Гре Сабри петь собралась?   ;) Я что-то об этом слышала... Было бы супер! У них ведь сейчас нет постоянной черненькой солистки... Не знаете?

0

15

Nelly-girl написал(а):

А случайно не в ВИА Гре Сабри петь собралась?   ;) Я что-то об этом слышала... Было бы супер! У них ведь сейчас нет постоянной черненькой солистки... Не знаете?

знаю :)
но пока не скажу :)
появление должно быть эффектным :)

0

16

100% ВиаГра..Я это знаю..

0

17

Виа Гра очень известная и высокооплачиваемая группа! Для Сабрины это замечательный толчок! а дальше сама решит!
Если что всегда поможем...

0

18

А по-моему она совершено не подходит для Виагры...Она маленькая для этой группы..там все уже таки тёти...Думаю она бы хорошо смотрелась в группе DIVA они вроде делают что-то вроде R`N`B ...а Сабрине идёт именно этот стить..она такая рнбишная девчёнка...там ей будет лучше..но точно не в Виагре

0

19

Ужас люди вы что Сабрина в Виа Гре!!!! :/ Это вообще фурор на дно!!! Как может 17 летняя девушка выступать и быть солисткой такой взрослой и вообще бабской группы как Виа Гра!!! Незнаю мне кажеться что Сабринка тама будет смотреться первое нелепо, второе никак и третье вообще Саюрина может подойти такой группе. Поймите меня правильно не то что у неё чего то нету чтоб в группу в писаться но мне кажеться что её persona & also her style wouldn't go under something like that Band. Если идти в какуенибудь группу то только в новую Марку ДЕстенис Чаилд!!! :)

0

20

А я считаю, что ВИА Гра - это очень хороший вариант!  ^_^  Еще мне Фабрика нравится, но здесь Сабрина точно будет лишней... Можно было, конечно, доработать идею, к примеру, с группой Нецке... Этакие Ангелы Чарли... Но с Виа Грой будет лучше... Тутси - это, конечно, не вариант... Здесь я с Сабриной согласна...

0

21

Такс Сабри в Тутси..это клёво...я обожаю это группу..вот 1 июня еду специально в Краснодар чтобы встретиться с Лесей..я аот думаю, а Сабрина тоже с ними поедит????

0

22

Да....Сабри  в Тутсях...хм..прикольно!На ФПК канала...не все этому рады.Не знаю почему...ну как только речь зашла о группе в которой будет петь Сабрик...я сразу подумала о ВиаГре......но ТутсиСабрине подходят больше!И теперь мне не придеться видеть этуду....Лину!Сабринка солныффко!

0

23

100% в Тутсях? Откуда инфа?

0

24

я в шоке  :O  Сабрина в Тутси?

0

25

Я тоже в шоке!!! Не ожидала такого=))
Надеюсь, у Сабри все таки потом будет сольная карьера...

0

26

:)

0

27

Где угодно, но только не в Тутсях!!! :mad:  Обидно... :(  Не... ну так нельзя...

0

28

Nelly-girl написал(а):

Где угодно, но только не в Тутсях!!!   Обидно...   Не...

Почему?

0

29

Ей вообще не надо высовываться!

0

30

посмотрим, что из этого получится...
я хочу предложить им пару текстов со смыслом :)
может они смогут их спеть :)

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Сабрина: Продолжение карьеры