Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage2

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Вот хочу узнать играет ктонить в lineage2 ??? на сервере lineageii.ru  если есть такие то пишите вместе побегаем, а если есть желающие поиграть тоже пишите, и я выложу игру со всеми патчами и прочей фигней для игры на этом серваке))

0

2

А чё за игра? Стрелялка?

0

3

KoTEHoK написал(а):

А чё за игра? Стрелялка?

Не это MMORPG, типа RPG но в онлайне, имхо очень интересная и увлекательная игра, тока в неё нада вникнуть. В неё играют люди всех возростов и полов :) Лично я уже играю больше чем пол года, и до сих пор не знаю ВСЁ в этой игре.... люди уже и по 3 года в неё играют :cool:
Забыл сказать. самое главное: игра очень красивая, часто завлекает новеньких именно своей красотой. :)

Отредактировано Mazik (2006-07-20 12:30:10)

0

4

Красивая? тоесть там много голых тётенек?  :lol:

0

5

KoTEHoK написал(а):

Красивая? тоесть там много голых тётенек?

Ну если в твоём понимании красивая игра это где многа голых тётинек... :lol: то эта ирга покажется тебе не красивой :lol:  голых тётинек там нету  :)  там очень красивая природа. Оч красиво нарисована, хотя и прорисовка героев тоже хорошая :)

0

6

ШО???????? просто впервый раз встречаю парня, которого интересует природа.....  :lol: это меня пугает... всех моих друзей интересует просто не природа, вот почему сразу такие осациации. :)

0

7

2 KoTEHoK  не, в игре меня интересует сам процес эволюции героя и действия игры :) а не то о чём ты там ещё могла подумать  :) . А природа там действительно красивая  :lol: но про природу эт я так говорил проста  :lol:

0

8

Мне прям безумно интересно стало, увидеть эту "природу"  :lol:

0

9

2 KoTEHoK "Природу" говоришь? :lol: ну тада обещаю сёдня побегать пофоткать эту природу и не только :lol:  попробую найти то, что ты представляла "красотой игры", в этой игре ;)

0

10

вот так всегда :) я что-нибудь скажу, и все мои слова переворачивают, и я оказываюсь извращенкой и пошлячкой  :lol: А я действительно горела желанием увидеть, красоту Матушки природы....

0

11

О-дааааааааааааа :D

0

12

Ромик
издеваешься, засрнец  :lol:

0

13

гы)) да не, верим мы те конечно)))

0

14

объясните мне подробно, как мне скачать эту игру?

0

15

скачать? эта игра занимает 5.2 гигабайта :) это даже не DVD диск не убирается если не сжимать, если конечно сжать в архив то порядка 2.5 гигабайт. впринцепи если у тебя трафик анлим, то могу дать ссылки где всётаки можно это скачать :) или проще, можем встретится на каком нить нейтральном хабе в DC++ и ты у меня её скачаешь :)

0

16

уахахха, Mazik ты издеваешься? :) я ничего, из сказанного не поняла! я тебе скажу, мудрую истину: " Девушка и техника, две несовместимые вещи!!!" так, что объясни попроще  :rolleyes:

0

17

бугагааа... Жесть мясоо!!! кароч у тя интернет безлемитный?

0

18

ну вот, с этого и надо было начинать :) да, безлимитка

0

19

KoTEHoK написал(а):

ну вот, с этого и надо было начинать  да, безлимитка

ну я и спрашивал это) прост я спросил анлим, это и есть безлимитка) ну так воть, тогда продолжим. Ты знаешь такую програму как DC++? если нет то могу прислать на мыло она не многа занимает. И через неё можно будет скачать игру у меня)

0

20

Эмм..., :) вроде такого нет. если не трудно кинь  :rolleyes:

0

21

KoTEHoK
Письмо с подробным описанием отправленио :)

0

22

ой... знаешь, давай я лучше обойдусь без игры :) я с компом плохо лажу, так. что лучше я ничё делать не буду. к тому же я нехрена не поняла  :rolleyes:

0

23

ню воть :( я старался старался :( тогда у меня есть ещё более простое предложение, я запишу игру на диск, мы встретимся и я тебе ево передам  :)  ;)  :rolleyes:

0

24

ухахаха,  ну тогда можно убить двух зайцев сразу, ты мне диск передашь и собирёмся, как хотели. может с нами кто-нибудь ещё захочет пойти

0

25

да кстати, хотели собраться и забыли, нада поднимать тему снова  ;)

0

26

конечно хреново мы время выбрали... надо было раньше встретиться :) хорошо было бы, если собралось человек 10

0

27

а почему время хреновое? какая разница када встречаться :)

0

28

ну не знаю, как у других, но у меня сейчас времени мало :) я, школьница, у меня свои заморочки  :rolleyes:

Отредактировано KoTEHoK (2006-08-30 01:21:25)

0

29

Жесть.....

0

30

а я работаю по будням, так что я не свободнее тебя :) я ухожу из дома в 8 утра и в 17.30 тока возращаюсь дамой :( так что я сам то тока на выходных в основном могу, ну впринцепи мона каданить вечерком :)

0