Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Логика


Логика

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Очень люблю логику за ее непредсказуемость. По-моему логика это очень интересно. Я не понимаю людей  которые говорят что у кого то нет логики,  логика есть у всех, просто логика очень своеобразна. Но считаю что всетаки женская логика отличается от мужской. Только чем я непонимаю. Может вместе подумаем? Или может у кого то есть свое мнение о логике. И ваше нужна ли логика? Она же ведь далеко не безупречна....

0

2

Согласен! Логично думаешь! :)

0

3

Я считаю не женская логика отличается от мужской, а мужская логика отличается от женской  :lol:  А так полностью согласна. Логика вещь хорошая, но познать её нельзя. Каждый видит всё по своему

0

4

Вот пример несовершенства логики:
Со слов С.Стиллавина "... все женщины - педики.... они же спят с мужиками!!!...."  вот пример того что логика не упирается в определение слова "педик"....
Но я копнул глубже, посмотрел в корень, так сказать. Раз все женщины - "педики", то и все мужики педики. они же спят с женщинами, которые в свою очередь являются "Педиками", а если спишь с педиком, то и ты педик....

ну вот примерно так.....

0

5

ЖЕСТЬ! в этом нет не логики не смысла. а Стилавин жосткий стёбщик!

0

6

Ромик написал(а):

в этом нет не логики не смысла

то что нет смысла я согласен, а вот логика тут ярко выраженная, просто я не расписал как он следовал логики, а ты не смог этого понять. а логика тут проста... ты спишь с мужиком - значит ты педик, женщина спит с мужиком - значит она педик... логика никогда не расматривает определение... а значит тут всё логично...

0

7

Ромик
тебе не повезло что у тебя в институте не было логистики,  а я логику ещё в школе изучал.... у нас был такой предмет как логистика, который потом продолжился в институте, поверь это оч интересно, логикой можно доказать не доказуемое....

0

8

Mazik
а я не согласна! логика должна исходить от истины. у слова педики другой смысл, и это глупо примешивать его к женщине. это уже означает, что тут нет логики совершенно!

0

9

Ух ты! Клёвяа тема! Я обожаю логику и вообще всё логичное!

Женская логика отличается от мужской, как и мужчина отличается от женщины.

0

10

а вот у меня с логикой проблемы))))

0

11

KoTEHoK написал(а):

а я не согласна! логика должна исходить от истины. у слова педики другой смысл, и это глупо примешивать его к женщине. это уже означает, что тут нет логики совершенно!

я о том и говорю что логика очень своеобразна, и каждый видит вещи своими глазами.... вот могу привести пример как одна девушка доказала логически что я зоо-некро-педо-гомо-деронтофил.... это после того как я её расказал что мы шесть парней ходили в поход в лес с ночовкой рядом с которым было кладбище... от сюда логически последовало.... раз ходило шесть парней с ночёвкой, что они ночью могли делать...? всем понятно логически....  ночью мы ходили на кладбище... спрашивается зачем? рассуждаем логически за трупаим... что бы их...мм...ну всем понятно... каждый конешно во время похода уединялся с деревом(по нужде)... но так как никто этого не видил мало ли что кто с деревьями ещё делал........ну так как это был лес там многа маленьких зверюшек... и кто знает кто с ними что делал...... ну вот это кароче же всё логично.... или ты считаешь что нет?

0

12

Mazik написал(а):

Ромик
тебе не повезло что у тебя в институте не было логистики,  а я логику ещё в школе изучал.... у нас был такой предмет как логистика, который потом продолжился в институте, поверь это оч интересно, логикой можно доказать не доказуемое....

а вот и не угадал! у мя была и логистика, и психология, и.т.д Логика должна быть со смыслом... а обсуждать логику точнее пустые вырожения человека который получает за пустышку по 700$ за эфир, это не логично!

0

13

Макс а я считаю что логика это впервую очередь грамотные поступки..!!! согласен?

0

14

Ромик. Да при чем тут Стиллавин, я те про логику а ты мне не понятно о чем! И если ты говориш что у тебя была Логистика то ты должен знать одно из правил логики, что логика никогда не основывается на определениях...

0

15

Ромик. По поводу поступков. Абсолютно не согласен! Логика это не грамотные поступки...... Грамотные поступки чаще всего логичны...            Кто нить ваще согласен, что логика - это грамотные поступки?

Отредактировано Mazik (2006-09-05 10:36:20)

0

16

вооще Логика-как понятие-не является Наукой!Логика-всего лишь вид человеческого мышления,так же как -интуиция,расчет,наитие,образное мышление.
Логика - всего лишь есть способ индивидуального мышления...
Что же касается -логистики- то однородный корень слова вовсе не является определением
одинакового смысла этих двух слов. они разные!!!! логистика-есть предмет,изучающий основы
расчета плановой работы по отношению к обслуживающему техническому персоналу!И не обязательно,чтобы логистика преподавалась в институте,с вышеуказанным объяснением знаком
каэждый мало-мальски грамотный индивидум!!! и это всего лишь!!!

Отредактировано Ромик (2006-09-05 13:02:18)

0

17

Сам то хоть понял что написал? Откуда хоть скопировал? Если уж ты заговорил о науке, то должен знать что логика пошла из философии. И в институтах преподают не логику а понятие о логике. Может на том сайте с которого ты брал инфу, есть что то о человеке которого считают "отцом" логики?

0

18

Mazik написал(а):

Я не согласна это не логика, это догадки. Логика не сторится на догадках. Извини Макс, но я считаю Ромик прав

0

19

Вообще-то макс ты сам себе протеворечишь.. мы кажется не спорим тут а >>>

Mazik написал(а):

Может вместе подумаем? Или может у кого то есть свое мнение о логике. И ваше нужна ли логика? Она же ведь далеко не безупречна....

:)

0

20

Ромик
вот именно что подумаем.... но я на 99% уверен что:

"Логика-как понятие-не является Наукой!Логика-всего лишь вид человеческого мышления,так же как -интуиция,расчет,наитие,образное мышление.
Логика - всего лишь есть способ индивидуального мышления...
Что же касается -логистики- то однородный корень слова вовсе не является определением
одинакового смысла этих двух слов. они разные!!!! логистика-есть предмет,изучающий основы
расчета плановой работы по отношению к обслуживающему техническому персоналу"

это не твои мысли.....

0

21

а я не отрицаю что всё вышесказанное именно моё мнение но и мои мысли тоже там присуствуют!!! и кстати я неоткуда не скачивал это... просто на момент написания текста, рядом сомной был довольно не глупый человечик!!! :)

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Логика