Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поговорим? :pardon:

0

2

С удовольствием)
Поздравляю Колдуна. Номер понравился, вот тока он немного фальшивил на высоких нотах.
Оч понравилась Венгрия. Очень красивый и сильный голос.
В финал прошли:
03. Belarus
06. FYR Macedonia
07. Slovenia
08. Hungary
11. Georgia
14. Latvia
17. Serbia
21. Bulgaria
22. Turkey
24. Moldova

0

3

administrator

Мне девочка из МОлдовы понравилась, и Сабрина из Португалии, которая не прошла :(

0

4

Fanato4ka , полностью с тобой согласна. Мне тоже понравилась Молдованка, и девушка из Португалии, которая почему-то не прошла... Больше никто меня не впечатлил, хотя нет... полностью согласна, что первое место заслужила Сербка, действительно, красивый и сильный голос, сейчас на Евровидение, это редкость. Группа Серебро, не вызвала никаких эмоций... только было разочарование, после того, как прочитала перевод этой песни, надеюсь, всё таки это не так, потому, что не верю, что они так опозорили Россию, спев эту пошлятину...
А в общем, после этого Евровидения, я поняла, что хуже конкурса нет, и в будущем врядли буду его смотреть... второе место отдать Сердючке, я считаю, это слишком. Раньше я искренне считала, что главное голос, теперь я поняла, что голос, это нечто второстепенное, а куда важнее и интереснее, мужику переодеться в тётку, и плясать крича "Раша гудбай"

0

5

KoTEHoK

Согласна с тобой...

***Рада, что ты вернулаааась :) ***

0

6

Fanato4ka
Спасибо, за столь радушный приём  :friends:

0

7

KoTEHoK
:friends:

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Евровидение 2007