Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » О Фабрике Звезд


О Фабрике Звезд

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Nelly-girl
Не про зрительское я сужу, по тем наминациям .Просто у Зары помоему, всегда было зрительское. Но я не удивлюсь если это с помощью Дробыша, так я оч мало видела людей, которым нравится Зара

0

62

KoTEHoK, а я про что! Зару еще меньше любят после ухода Согдианы и несколбких провальных номеров! Голосование будет честным, если спасут Колдуна! Это точно!

0

63

Nelly-girl
Честным будет, если на ФЗ6 победит Колдун или Проша :) , а не Зара, благодаря своей влиятельной свекрови. Очень жаль, что она вчера не ушла. Надеюсь всётаки первое место ей не достанется!

Отредактировано KoTEHoK (2006-06-25 06:06:21)

0

64

Если все будет по-честному, тогда:
1 место - Колдун
2 место - Прохор
3 место - Бородин
Но в тройке точно буде Зара... Тогда скорее всего будет так:
1 место - Колдун
2 место - Зара
3 место - Прохор

Мне бы хотелось, чтобы 1 место занял Прохор, но скорее всего это будет Колдун!

0

65

ФЗ это оченьхороший проект...просто хороший не буду который раз писать множество причин...

0

66

Мне кажца
1.Прохор
2.Колдун
3.Сеня или Зара

0

67

В идеале: ;)
1.-Проша
2.-Дима
3.-Саша

0

68

Я очень хочу, чтобы Димка Колдун занял первое место! Всячески болею за него и шлю смски. Он просто уникально талантливый человек!

Думаю, что все достоны войти в тройку, кроме Зары (с главным условием о 1-м месте - Колдун). Зара по-моему мнению не достойна вообще быть в финале, вокальные данные - только на уровне ай-нэ-нэ, на большее её голос не тянет, и вообще в сторону развития сдвигов не видно было, также её образ уже надоел, не умеет перевоплощаться. И репутацию её изрядно попортилась: каждая собака знает, что место в тройке предпологается по блату. И кстати она сама даже как-то неоднократно проговаривалась, да и продюссеры не смогли это толком скрыть. Да и как скроешь то? - Люди, публика всё сразу замечает.

А мой идеальный вариант тройки всё-таки - 1.Дима, 2.Сеня, 3.Прохор или 1.Дима, 2.Прохор, 3.Сеня. Также буду рада, если каким-то образом в тройку войдёт Гуркова, всё-таки она молодец, полностью раскрылась на фабрике. Но как мы все предполагаем, кого-то подвинет Зара из тройки.

Отредактировано Shanti (2006-06-28 14:46:55)

0

69

Ну вот те, пожалуйста, результаты:
1 место - Дима
2 место - Сеня
3 место - Зара
Честные результаты, или практически честные... Жаль Прохора нет среди лидеров...

А вы как считаете?

0

70

Мне хотелось бы, чтобы Зара вышла в финал!

0

71

Nelly-girl
Я бы вот хотела, чтобы на месте Зарифы и Сени были Саша и Проша!!!!

0

72

Зарифа не нравится, лучше вместо нее был Прохор! А Сеня и Саша одинаково параллельны.

0

73

Мне так одной показалось, или финалисты, оч фальшиво радовались. И были совсем не удивлены, этисм трём местам. Лично мне концерт, совершенно не понравился. С предыдущими фабриками не сравнить.

0

74

Зара точно не была удивлена! Ну если только тому, что дали 3 место, а не 1ое!
А Сеня точно был удивлен, т к знал, что он не может быть в тройке лидеров!

0

75

А мне кажется, они все знали, как распределятся голоса.

0

76

По крайней мере у Дробыша запланированы в тройку лидеров были Колдун, Зара и Прохор, но почему-то на 2 место поставили не совсем блатного Сеню...

0

77

Наверное потому, что уж очень много дурных слухов ходит про ФЗ6. Дробышу вообще не попёрло, я в первый раз вижу, что все говорят, что это самая блатная фабрика. хотя наверное он сам в этом виноват!

0

78

Конечно знали...
Только изначально фабрики былот так
1.Колдун
2.Зара
3.Гуркова..

А потом всё поменяли..Так же как и на 4 ф.з

0

79

Больше всего мне не понрвилось на этой фабрике. что очень много фабрикантов, похожи на предыдущих выпускников ФЗ. Например: лично мне Лёша Корзин безумно напоминал Майка Мироненко,Арина Рыженкова - Викторию Дайнеко , Рома Архипов - Константина Легостаев или Антона Зацепина, Дима Колдун - Стаса Пьеху. ну и тому подобное. Если на 6ФЗ полно клонов то. что будет на 7?

0

80

:P KoTEHoK, полностью согласна - ты сказала, что я хотела! Респект!

0

81

Nelly-girl
Очень рада, что тут есть единомышленники ;)

0

82

KoTEHoK, а я то как рада :D

0

83

вот-вот...только у нас ВЫ можете встретить своих единомышленников :)

0

84

Мне больше всего тут нравится, что оч много позитива! Это здорово! :friends:

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » О Фабрике Звезд