Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » НАШИ ЗВЕЗДЫ :-)


НАШИ ЗВЕЗДЫ :-)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ТАкой еще вопросик!
Кого вы видела из Шоу-бизнеса в живую?  С кем общались? Кое о ком сложилось мнение? (Это может быть кто угодно из знаменитостей)

0

2

Я видела немногих :-) т.к к нам не многие приежают....да вечно времени нет...Еще и как соберусь пойти и не с кем....Все мои друзья слушают не понятно что :-)

Вот перечислю)))
Алсу, Тату, Шатунов, Руслана, Ани Лорак, Смысловые галюцинации,Кабзон, Лесоповал, Лолита, Отпетые мошенки,Овсиенко, Другие правила, Гайтана, Любе, Верка Сердючка, и конечно Янукович  гг :-))

0

3

я видел, вижу, и ближайшее время буду видеть, Бачинского и стилавина!!! а так видел Филипа, Группа Тутси(с сабри общаюсь) фактор2, Олег(из иванушек) Лариса Долина, Линда, Ария. Ну и ещё там много их, всех не упомнишь.

0

4

да так сразу и не вспомнишь всех. Но попробую: Бачинский, Стиллавин, Ария, Маша и медведи, Лигалайз, Фактор2, Павел Воля, Вадик  Галыгин, Пряников, Орбакайте, Н.Малинин, Юля Волкова, Маша  Малиновская, может позже еще кого вспомню.

0

5

О-о-о Фактор2 ! Обажаю просто СУПЕРР))) Привет им при встрече :-)

0

6

Обзательно! попробую видео приветствие специально для тя зделать от фактора.!

0

7

ВАУ!!!СПАСИБО!!!

0

8

:)

0

9

Ой, а я сколько видела. Проще сказать с кем общаюсь: Маша Зайцева (гр. Ассорти), с Сабриной (2 раза), и с группой "Основной инстинкт". А видела я....ууууу....Начиная группой Тутси и заканчивая Басковым. Чего один 1 сборный концерт стоит, а я каждый год хожу раз 10 на всякие разные концерты.

Отредактировано Маню (2006-08-27 18:08:15)

0

10

Я НЕ КОГО НЕ ВИДЕЛА НЕ С КЕМ НЕ ОБЩАЛАСЬ :(

0

11

Мой список паполнился...еще Корни,  Рефлекс и скоро Дом2 ))

0

12

ААААААААААААААА ГДЕ ВЫ ИХ БЕРЕТЕ

0

13

Help2009
Я лично оч часто на концерты различные хожу.

0

14

Help2009    Скинь фотку на сайт которая у тя на аваторке :)

0

15

Фотку которая у меня на аватарке я взяла с этого сайта. Она там как аватар а самой фотки этой я не видела

0

16

Маню а концерты на которые ты ходишь дорогие?

0

17

гы...А ты с Москвы? Билеты есть как дорогие так и дешевыЕ:)))  Я на Тутси куплю хоть за 500 $  :))

0

18

Из российских общалась... Ну как сказать... Вживую только с Фабрикой и Корнями...
Милые, на тогдашний день совсем не испорченные ребятки :D
По мылу со Стасей, Бьянкой, Сабринкой, Лысенкой, Шевченко, Колдуном...
Ну в принципе все прикольные...
Общалась с автором композиций Вики Дайнеко - Олечкой Ровной... Зайка... Пообещала мне песню в будущем написать...
Из белорусских общалась с Полей Смоловой, Георгием Колдуном, Аней Шаркуновой, Мариэль, Ксюшей Ситник и продюсером Сергеем Сухомлиным :))

0

19

Help2009 написал(а):

Маню а концерты на которые ты ходишь дорогие?

Цены разные. В зависимости чей концерт и какой зал =)
Сборные концерты обычно дорогие, а сольные дешевле.

+1

20

Fanato4ka, дай  почты плз ) Бьянки особенно) плз )

0

21

А почту Сабрины

0

22

Help2009
Она есть на сайте.

0

23

Мой список пополнился :)

Корни, Рефлекс,  Дом2, Тина Кароль, XS- если знаете таких) , Скрябин ))))))

0

24

А я всех видела на Новой волне 2007...Реально, на экране все другие, паша Воля не такой, а наоборот очень милый, а Лазарев - не такой милый как на экране, зазвездившийся.

0

25

Fantazy

Насчёт Лазарева...))) Ф точку прям))))

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » НАШИ ЗВЕЗДЫ :-)