Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Давайте обсудим стиль, которого по вашему мнению придерживается Сабрина, что нравится, что нет, что можно было бы исправить.
Какого стили придерживаетесь вы?
В понятие стиля, по моему скромному мнению , входит  одежда, манера разговора, прическа и всё в таком роде :)
Высказывайтесь!

0

2

Мне кажется, что определённого стиля у неё нет....

0

3

Я считаю Сабри очень стильная, по крайней мере я сужу по тому в чём я её видела. Она умеет подбирать цвета, а это тоже большой плюс.

0

4

Я согласна с Маню,она разная ,но всегда оч хорошо выглядит :)

0

5

Девчонки, а у вас какой стиль? :)
вы проигнорировали вторую часть темы :))

0

6

Ой, да Сабринка у нас еще та модница=)
Определенного стиля конечно нет, но она действительно умеет сочетать вещи так, что это смотрится очень красиво=) Мне нравится по крайней мере.
А я тоже предпочитаю что-то вроде стиля Сабрины носить.

0

7

Свой стиль :) Могу сказать одно, не люблю спортивный стиль. Предпочитаю больше что-нибудь женственное ( юбочки, каблучки и всё такое).

Отредактировано KoTEHoK (2006-06-21 20:27:58)

0

8

Сабри достаточно стильная! Для своего возраста, я бы сказала, она оч стильная! А вообще стиль это такая вещь...это очень тонко, не каждому дано его почувствовать. На мой взгляд Сабрине ничего не надо менять, она и так классная, а если и есть какие то изъяны, то со временем это постепенно исправиться.
Лично у меня свой собственный стиль, это моё достижение и им я очень горжусь. Найти свой стиль оч сложно. Когда я была маленькой то так сказать "косила" под звезд, помню мне оч Наталья Орейро нравилась...но потом это прошло и слава богу. Я полюбила и эта любвь открыла мне глаза на реальный мир...я изменилась в лучшую сторону, нашла свой стиль и сделала вывод! Мир меняется, а стиль остаётся...на всю жизнь!

0

9

Shadow написал(а):

Я люблю разный стиль. Если на концерт там в какой-нибудь зал, то гламурно. А если на какой-нибудь стадион, где там стоять 5-6 часов на ногах, то без кроссовок и джинс мне уж точно не обойтись. Всё зависит от обстоятельств  :pardon:

0

10

Сабрина очень стильная и модная девушка

0

11

У Сабрины есть некий стиль. Я бы его назвала спортивно-гламурный. Мне кажется, ей он идет. Я предпочитаю классический стиль, а так же люблю всякие юбочки, крюжева. Вообщем мне нравится быть женственной!

0

12

Nelly-girl написал(а):

У Сабрины есть некий стиль. Я бы его назвала спортивно-гламурный. Мне кажется, ей он идет. Я предпочитаю классический стиль, а так же люблю всякие юбочки, крюжева. Вообщем мне нравится быть женственной!

Всё верно!Точняк мась!

0

13

Сабрина оч стильная...
лично мне кажется, что она иногда старается, быть в стиле r`n`b. это всяуие её колечки крупные, украшения блестящие, одежда....
иногда она классику носит (эт вские джинсики, кофточки простые), но всё-равно разбавляет каким-нибудь модным ассексуаром :)))

а насчёт меня - у нас был опрос в школе, кто самый стильный - эт я :)))
причём я беру от стильных людей какие-то черты, тенденции и примеряю :)
вот, пример, моего частиного плагиата :)))) у Сабрины - мне её ногти понравились розово-белые, как она их сочла с розовым таким кольцов в виде бабочки....(у кого-то ещё на авике стоит).... я тож такую фишку ношу иногда :)

0

14

Сабринка офигенно одевается!!!!! Мне оч нравится. И молодец, что не одевает шпилищи, когда выступает с Тутси. А то дурацко смотрелось бы. Некоторые до нее одевали шпильки, потом были скандалы в группе и вообще...
Мне оч понравились ее золотые кроссы. Сейчас это модно, я прям тоже захотела очень...В Олимпе она была в белом платье и на каблуках. На Горбушке в джинсиках и кофточке и кроссах. Она всегда разная и всегда яркая.
А еще мне безумно нравится, как она ведет себя на сцене. Она отпадно двигается.

Что касается меня, то я не люблю такие однообразные вещи. Мне нравится что-то выделяющееся, хотя с моими запросами муж миллиардер нужен)))) Люблю всякие штучечки побрякушечки и т.д.)))

0

15

И мне нравится, как она одевается!!:) Просто всегда такая клёваяв меру у неё всего..Никогда ничё лишнего нет и всегда всего хватает!!!=)
Причёски у неё всегда просто СУПЕР!!!

0

16

Сабрина очень хорошо одевается,
мне очень нравится :)

0

17

а кто самый стильный на нашей эстраде?

0

18

Shadow
Я хоть её и не люблю, но это Жанна Фриске. Всегда, как её не увидишь, она выглядит здорово.

0

19

да, Жанна молодец!
нынешний состав Блестящих, кстати, нервно курит в сторонке, по стравнению с тем ,что был раньше

0

20

нет, ну почему же? помоему девушкам и так норм :) они, как мне кажется путаются затмить ВИАгру ;) девушки все сексуальные с отличными фигурами. Чего одна Семинович стоит ... :lol:
Жанна, она конешно молодец, что после ухода, смогла так себя поднять! не дала про себя забыть.

0

21

Мне нравится как на нашей эстраде одеваются Ассортишки  :lol: Всегда такие клёвые костюмы!

0

22

KoTEHoK
Shadow
Точно Жанна всегда хорошо выглядит. А еще отличный вкус у Алсу и Натальи Ветлицкой! Из поп-групп самая стильная - Рефлекс в старом оставе!

0

23

Сабришка очень стильная девушка... И согласна- она всегда разная! Может поиграть в львицу или в пантеру, а может и в милого котенка- одевая розовое!))

0

24

Мне тоже нравится как одевается Сабрина, когда видела её она была в джинсиках, кросах найковских золотых и в какой-то кофточке, но это ещё в мае было, Всё довольно просто, но со вкусом! А кросы потресающие у меня такие-же!

0

25

Ну лично мне кажеться Сабрина всетки больше придерживаеться спортивному стилю и это видно не только по одежде. Она подвижная и песни у нее тоже такие подвижные в стие R n B

0