Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Эта темка специально для поклонников Сабрины. Здесь вы можете познакомиться лично друг с другом=)

0

2

Настя,Живу в Латвии!Обожаю музыку,"Фабрику звёзд",петь и танцевть!А ещё обожаю Сабрюсика!!!Если что,пишите!!!-

0

3

Privetik! :) Ja zhivu v Latvii..V Rige...obozhaju Fabriku Zvezd..A Ossobeno fabbriku-4 i koneshn fabriku-6! :P  :D

0

4

artur написал(а):

Privetik!  Ja zhivu v Latvii..V Rige...obozhaju Fabriku Zvezd..A Ossobeno fabbriku-4 i koneshn fabriku-6!

А я из Вентспился:)

0

5

Чтобы не было больше вопросов, скажу, что наш сайт сочетает в себе красоту, рациональность и скромность, конечно, :) потому, что ведут его не "девочки", а представители обоих полов :)
Последние три десятка лет живу в городе Ростове. Знаю семью Сабрины больше 10 лет, к тому же, моя жена является крестной Миланы, младшей сестры.
Это по поводу официальности сайта :)

0

6

Я Анна.
Живу в Москве)
Сабринка понравилась не сразу, зато потом я поняла, что она настоящая звездочка)

0

7

Сначала мне запомнилась Арина...
А потом я услышал песню Сабри Не со мной..
Меня попёрло..
Вот потом понаблюдал за ней по инету...
Она так говорит и ведёт себя как все мои подруги)
Диник из Москвы я))))) :D

0

8

я из северного города Ухта.Летом собираюсь переезжать жить в тёплые края, к своему любимому...Я желаю Сабрине найти такого же молодого человека, как мой зайчонок, ведь ВЗАИМНАЯ любовь - ЭТО СУПЕР!!!!!!! :P

0

9

Shadow а сколько тебе лет? есть детки?_))))

0

10

administrator написал(а):

Эта темка специально для поклонников Сабрины. Здесь вы можете познакомиться лично друг с другом=)

Может и с тобой познакомимся по-лучше??? :)

0

11

artur написал(а):

Privetik! :) Ja zhivu v Latvii..V Rige...obozhaju Fabriku Zvezd..A Ossobeno fabbriku-4 i koneshn fabriku-6! :P  :D

А что это за фота? :)  :rolleyes:

0

12

валюха написал(а):

Shadow а сколько тебе лет? есть детки?_))))

Мне 30 лет, есть сын 7 лет, а так же попугай 2-х лет  ;)

0

13

SweetCherry написал(а):
administrator написал(а):

Эта темка специально для поклонников Сабрины. Здесь вы можете познакомиться лично друг с другом=)

Может и с тобой познакомимся по-лучше??? :)

Давайте, познакомимся=)
Я из Москвы, 18 лет. Учуть на 1ом курсе=)

0

14

administrator написал(а):

Давайте, познакомимся=)
Я из Москвы, 18 лет. Учуть на 1ом курсе=)

Приятно познакомиться:)Ой,а я только сейчас заметила что у тебя на авике Сабри!!!Клёвый!

0

15

Арина. Уфа. 17 лет будет 9 июня. Буду ждать поздравлений. Если будут вопросы, задавайте!

0

16

administrator написал(а):
SweetCherry написал(а):
administrator написал(а):

Эта темка специально для поклонников Сабрины. Здесь вы можете познакомиться лично друг с другом=)

Может и с тобой познакомимся по-лучше??? :)

Давайте, познакомимся=)
Я из Москвы, 18 лет. Учуть на 1ом курсе=)

Мне тоже 18 и учусь на первом)

0

17

SweetCherry написал(а):
artur написал(а):

Privetik!  Ja zhivu v Latvii..V Rige...obozhaju Fabriku Zvezd..A Ossobeno fabbriku-4 i koneshn fabriku-6!

А я из Вентспился:)

Mmm...KlovA! :dence:

0

18

:boast:

0

19

administrator
я 30 апреля в Москве буду. Не хочешь встретиться?

0

20

Аринка написал(а):

administrator
я 30 апреля в Москве буду. Не хочешь встретиться?

Ой, я пока даже не знаю че у меня будет 30 апреля..у меня сейчас сплошняком зачеты идут. Пока ничего точно сказать не могу...

0

21

administrator написал(а):

Ой, я пока даже не знаю че у меня будет 30 апреля..у меня сейчас сплошняком зачеты идут. Пока ничего точно сказать не могу...

скажи пожалуйста на всякий случай свой номер сотика. Если сможешь, то скинь его в аську: 267380960

0

22

SweetCherry написал(а):
artur написал(а):

Privetik! :) Ja zhivu v Latvii..V Rige...obozhaju Fabriku Zvezd..A Ossobeno fabbriku-4 i koneshn fabriku-6! :P  :D

А что это за фота? :)  :rolleyes:

V smisle? MojO!

0

23

Меня зовут Маша. Мне 17 лет. Живу В Москве. Обожаю петь, танцевать и ходить на концерты. Вот как раз собираюсь 1 мая в Парк Горького на грандиозный концерт. Все кто хочет обо мне узнать побольше пишите yupivai@mail.ru или стучите в аську 338227609.

Отредактировано Маню (2006-04-28 10:39:21)

0

24

Маню
приятно познакомиться:)

0

25

Аринка
Мне тоже :)

0

26

Привет народ ;)

Приятно было с познакомится с Вами ;) а меня зовут Вика, я из Латвии...

0

27

Меня зовут Юля, я из СПб. Мне почти 14 лет, учусь в 9 классе...

0

28

Всем приветик!!!
Я Алина...я из Анапы....мне 15 лет

0

29

Я тоже её обожаю :rolleyes: Сегодня она приходила к нам в школу!!!!!!!!!!!!!! :D

0

30

Ална написал(а):

Я тоже её обожаю :rolleyes: Сегодня она приходила к нам в школу!!!!!!!!!!!!!! :D

Ух ты! Здорово=) Ну расскажи, как прошел день=)

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Давайте знакомиться!