Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Сабрина в группе "Тутси"


Сабрина в группе "Тутси"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Как вы считаете, Сабрина вписалась в группу? Или же она выглядит ярче остальных, или девченки ее затмевают? Высказываемся!

0

2

Мне кажется Сабрина идеально вписалась в группу! Но я ее вижу сольной исполнительнецей, или же в иной группе!

0

3

Я в принципе не фанатка группы Тутси :) И честно говоря не видела ни одного выступления Сабрины с девчёнками. Но мне кажется, по крайней мере, я сужу по фотографиям, что она вписалась. Все 4 участницы на внешность оч разные, и это большой плюс. потому что не красиво когда в группе однообразные девушки. Так, что я думаю выглядит группа Тутси здорово!  :)

0

4

Сабри идеально вписалась в "Тутси"!!!=)
Мне даже кажется она чем-то затмила девочек!!!

0

5

мне кажется, что вписалась.
это подтверждают и сами девочки.
удачи им всем!

0

6

Она оч вписалась в группу, и у девчёнок оч тёплые отношения...  вот video-фрагмент выступления тутси на бачистиле. p.s качество не ахти сьёмка с сотика.

0

7

а это вроде топик обсуждений а не вопросов :P  ну а вооще согласен... флуда многовато...

0

8

lena написал(а):

.столько лишнего...страници 2 минимум НЕ вопросы....=)

Здесь и страницы нет! И какие вопросы? Только обсуждение творчества Сабри в группе.

0

9

lena
Понимаешь есть одна маленькая деталь... Это форум, и тут участники общаются между собой. И если тебе хочется задать Сабрине вопросик, ты можешь написать в раздел " Вопросы Сабрине". А эта темка создана, для того, что бы мы высказывали своё мнение, по поводу того, как Сабри смотрится в группе Тутси. Ещё вопросы есть?

0

10

Знаете,я думаю что группа ТУТСИ теперь приобретет неимоверное количество поклонников(благодаря Сабриночке конечно). И Сабри среди них ывделяется...Мне Тутси не особо нравились,но теперь когда Сабрина у них,я буду следить за их деятельностю!

0

11

Сабри отлично вписалась в Тутси !

0

12

Хочу видеть СаБрИ сольной исполнительницей!!! Но в тутси она вписалась, и сильно выделяется среди других девчонок! :D

0

13

Считаю что Сабрина вписалась в группу..
Отлично смотриться с девчноками..
Видела их совместное выступление на Горбушке...   Сабринка молодец, очень хорошо держалась ..

0

14

Сабрина вписалась в группу лучше чем Аделина,которая была до этого.Она очень гармонично смотрится вместе с девченками на сцене.Сольно мне кажется Сабрине будет тяжело выступать.У нее нет такой аудитории.

0

15

Сабри отлично смотрится в группе. На автограф-сессии даже заметно не было, что она там недавно. Как будто с самого образования группы там поёт. Она - молодчинка!!!

0

16

Конечно вписалась!Смотрится супер.Я уже думала,что Машу Вебер никто не заменит...а нет...Сабринка заменила!!!Вообщем супер смотрится в групе!

0

17

Мне кажется,что Сабрина не та личность которая будет кого-то заменять :/ ,она внесла в коллектив что-то свое.И с Машей у них по-моему нет ничего общего,два абсолютно разных образа.

0

18

Rich_girl написал(а):

Я уже думала,что Машу Вебер никто не заменит...

Я думала тоже самое!

0

19

К Сабринке девчонки из Тутси относятся замечательно, я посмотрела, придя на концерт, а потом смотрела за ними со стороны! Группы смотрится отлично! Сабрина повторяет по внешности Машу. Она органично смотрится на сцене и не пробегает никакой мысли, что Сабрина здесь недавно!
Молодец, Сабрина! ;)

0

20

Народ, как вам новая песня "Тутси" - "Незамужняя"? Понравилась или нет?

0

21

Ой, мне сначала показалось, что они копируют группу "Фабрика" и по костюмам и по песне.

0

22

Nelly-girl
KoTEHoK
ой я писала давно, только сейчас заметила... я тогда видимо перепутала темы ,т.е. названия тем... сорри!

Отредактировано lena (2006-10-11 12:13:38)

0

23

Маню
Я согласна где то конечно есть схожесть, но я не думаю, что они "Фабрику" копируют. Я считаю, что деочкам этого не надо, уровень у них много выше "Фабрики", лично я так считаю!

0

24

Машуточка
Я тоже считаю, что копирования не надо им. Но просто так получилось.

0

25

Поднимаю старые темы наверх! :)))
Сабрина смотриться в группе лучше, чем Аделина, это сто пудов...
Насчет Маши Вебер... Ну она тож хорошая была...
Но Сабри рулит!!! :)

0

26

Fanato4ka написал(а):

Насчет Маши Вебер... Ну она тож хорошая была...
Но Сабри рулит!!!

Я, как Веберец могла бы сказать, что Вебер - рулит, но Сабрина тоже лапочка!

0

27

а мне Маша больше нравилась.

0

28

Маню
;)

0

29

ольга
не боишься, что сейчас тебя просто заклюют? ты не забудь где находишься. Ты это пиши на сайте Маши, а сдесь, напиши: "ой Маша ничего, а Сабри конечно лучше". Вот, это точно оценят  :lol:

0

30

KoTEHoK
не боюсь))))просто мне так кажется. мне просто САбрина больше нравится как сольная исполнительница)))

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Сабрина в группе "Тутси"