Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Сабрина в группе "Тутси"


Сабрина в группе "Тутси"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ольга
Ну если Дробышу жалко денег на сольный проект, логично запихнуть девушку в группу...
Вот так и делается шоу-бизнес...
Хотя Сабрина, конечно, очень хороший вариант как сольной исполнительницы...
Но и в Тутси она супер смотрится!!! :)
Пускай простят меня все!!!
KoTEHoK
:lol: Поддерживаю!!! Целиком и полностью!

0

32

Fanato4ka
ольга
Это я не в угрозу :) Просто я думаю, если сдесь есть рельные фанаты Сабрины, то им это может не понравится. Хотя каждый имеет право на мнение, но его лучше высказывать не на офицальном сайте ;)

0

33

KoTEHoK
К сожалению, оф сайт Маши закрыли  :( и даже её форум удалили. Поэтому Веберцев, можно так сказать, выселили из их родного домика.  :(

0

34

Мне кажеться она затмевает девченок которые остались в группе она могла бы петь сольно. Может так и будет когда она набереться опыта

0

35

Сабрина в Тутси хорошо смотрится:)),...мне нравится:)

0

36

Сабрина всегда классно смотрится!!! Ну, а если бы Сабриночку раскрутили бы как сольную исполнительницу было бы просто супер, с ее то внешностью и голосом!!!!!

0

37

Сегодня прочла страшную новость! Сабрина ушла из Тутси!!!! Вместо неё опять вернулась МАша Вебер! Вы знали об этом????

0

38

Да, Сабрина ушла из Тутси...

0

39

:((((( и что????? куда она теперь?

0

40

Lugano4ka
Учиться заграницу уезжает

0

41

:O Слушайте,правда ушла???????????? :blink:  :beee: КАК ЖЕСТОК ЭТОТ МИР!!!!!!!!!!!!!!!! Но мы все равно ее любим!!!!!!!!!!!

0

42

Какая нах учёба??? Я прочитала,что она по уши влюбилась и поэтому ушла и на сцену возвращатся не собирается!

0

43

Капец((((( я растроена!

0

44

Катёна,
то, что ты прочла, неправда.
Сабрина действительно ушла по своей инициативе. Никто ее не выгонял и ни в кого она не влюблялась.
ТО, что она уезжает учиться, то это правда. Но уезжает же на на всю жизнь, а на три месяца, может, и поменьше.
Сабри не уходит из шоу бизнеса. Все еще будет впереди)

0

45

УРа спасибо большоеЕ за информацию) аш легче стало!)))

0

46

А я думала, что уезжает лет на 5 учиться.  :D

0

47

А зачем уходить самой из Тутси в рассвете карьеры из-за учёбы? Я не вижу смысла в этом! Может она думает,что когда отучиться,то вернётся с сольной карьерой? Но самой у неё ничего не получиться!

0

48

Да  ладно! Что мало продюсеров? Все у нее получиться...я уверена!))))

0

49

Дробыш обещал Маше Вебер, что вернет ее в "Тутси"
После продолжительного декретного отпуска (около года) бывшая солистка группы "Тутси" Маша Вебер вернулась в коллектив. Долгожданное возвращение певицы обрадовало и участниц проекта, и их продюсера Виктора Дробыша. С первого дня декрета Маше было обещано, что ее возвращение в коллектив неминуемо.

Несмотря на то, что шоу-бизнес вовсе не госструктура, в нем не положено иметь фиксированных отпусков, оплачиваемых больничных, да и вообще выпадать из "обоймы" больше чем на 3 месяца крайне не рекомендуется - Дробыш свое слово сдержал, принял артистку обратно с распростертыми объятиями, о чем вчера сообщал NEWSmusic.ru.

Маша абсолютно счастлива - у нее все в порядке: любимому сынишке Оскару скоро исполнится год, сама она в отличной форме, сил и энтузиазма - хоть отбавляй. Даже личные проблемы остались далеко позади - ведь у Маши оказались такие преданные друзья и любимая команда!

Группа тоже не стоит на месте - два последних хита "Чашка каппучино" и "Холодно мне" занимают верхние строчки хит-парадов и лидирующие позиции в радиоэфирах. Планируются съемки видеоклипа в ново-старом составе и активная арт-подготовка к Новому году.

Что касается Сабрины (участницы проекта "Тутси" в период 2006-2007гг.), девушка вполне удовлетворена периодом жизни в группе, но сегодня решила сменить приоритеты. Все когда-нибудь кончается, а стоять на месте Сабрина не умеет. Поэтому, она и решила попробовать себя в сольном проекте.

А почему бы нет? У Сабрины за плечами серьезная школа "Фабрики звезд" (где ее и приметил продюсер В.Дробыш и предложил участие в проекте "Тутси"), известный gierl - band, и самое главное - учеба в ГИТИСе на продюсерском факультете, которая продолжается по сей день, и имеет для девушки первостепенное значение.

МОЛОДЕЦ:)

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Сабрина в группе "Тутси"