Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Секс на форуме


Секс на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Создан для тех, у кого в личной жизни нет проблем :)

Отредактировано KoTEHoK (2006-07-11 17:52:21)

0

2

Делитесь своими желаниями, фантазиями. Короче занимайтесь тут чем хотите  ;)

0

3

А по4му сразу проблемы?  у мя например проблем нэт :D Вот Вопрос По теме http://sexyforum.4bb.ru/viewtopic.php?id=2

0

4

Ромик
тебе прямо тут ответить на этот вопрос?  :lol:

0

5

Ромик
изменила терь больше нравится?   ;)

0

6

есть ли секс на Марсе?

0

7

секс есть везде! без него нельзя :)

0

8

ник: Котенок
ранг: Заслуженный
девиз: секс есть везде! без него нельзя

:)

0

9

Вот так всегда  :rolleyes:  я оказалась самой пошлой и испорченой! эхх.... не ценят меня

0

10

я этого не говорил :Р

0

11

Зато ты на это намекал :) а это хуже

0

12

секс на марсе! епт бугага:D упал под стол ржу немагу! 10 пойнт!:D 2> коТЕНок можешь и тут ответить;) а без секса ток парням не легко. а у дефак душ лучший муж:)

0

13

Ромик
рамер я думаю не имеет большого значения. главное опыт и умение! если парень нехера не умеет он даже с большим, не сможет доставить особого удовольствия. Максимум удовлетворит свои потребности :)

0

14

хе-хе согласен!

0

15

Ромик , Shadow  вы не будете против если я организую маленький конкурс среди девушек, а особа которая победит встретится с кем-нибудь из вас или вы подарите ей какую-нибудь вашу личную вещи :) Как вам идейка?  :lol:

0

16

:D я за! а ты в конкурсе участвуешь? ;)  как он бут называтся? :rolleyes:

0

17

неа, я участвовать не буду :) Я предлогаю, что-нибудь простое, что бы все могли участвовать. Например я задам какой-нибудь вопрос, а девушка ответившая орегинальнее всего и получит приз ;) А судьями будете ВЫ, молодые люди.  как думаешь норм?

0

18

нуу... так не честно. еси все принемают участие то и ты тоже участвуй!:)

0

19

Shadow
Секс на марсе??О, да!!!Представляю как там инопланетяне трахаются друг с другом..А ещё девушек с Земли воруют и там с ними тоже... :lol:  :D

0

20

Затмение
ухахаха, ага. Здорово, что на этом форуме тусят люди с хорошим чувством юмора и развитой фантазией!  :lol:

0

21

Ромик
а я вам зачем? :) ну если так просишь, то тоже поучаствую  ;)

0

22

Так девушки!!!! Мы решили устроить маленький конкурс! Будет задан один вопрос и девушка ответившая оригинальнее всех, получит приз от наших мальчиков, а возможно, что и проведёт с ними один день ;)
Так слушаем внимательно вопрос: " Как размножаются ёжики? "
Отвечайте, и главное не забудте, что тут оценивают вашу оригинальность и находчивость! всем удачи :)

0

23

можно я отвечу?! можно можно?! "сколько иголок, стока и дырок' :D I VOT ESHE VOPROS: продолжите фразу, ЖИЗНЬ ЭТО ИГРА В ГОЛЬФ.....

0

24

кстать Котёнок, не вижу твоего варианта ответа на вопрос ёжиков!;-)

0

25

Ромик
А ты проверял  :lol:  ( это я про ёжиков )
А моно я не буду отвечать? :)

0

26

что творит КОтенок :)))
никто не будет напрягаться отвечать на такой каверзный вопрос, потому как приз не ахти :)
Допустим, Ромик молодой, энергичный блондин с развитой мускулатурой, а я? Старый, больной, с разлагающимся чувством юмора...

так, цену набил...
жду комплиментов :)))

0

27

в зоопарке видел. как это не будешь отвечать? аха! сразу в финал хочешь?!:)

0

28

Ромик
Хочешь сам с собой день провести????
KoTEHoK
А может ночь и с одним и с другим????
А чё ты не хошь отвечать?Не хошь провести весь день с Ромиком или Shadow ????????

0

29

Shadow
А что такое? я хоЛоСый, маЕнький ребёнок :)
А девушкам, как раз и нужен старый, больной, с разлагающимся чувством юмора!  :lol:  Так, что не парься всё ок :)
Ромик в финал? ;) нет я подумала, и решила уступить вас таких замечательных, другим участницам форума. А я буду всего лишь наблюдать за активностью девчёнок   :D

0

30

Затмение
ну насчёт ночи решите при встрече  :lol:  Я горю желанием провести с ними один день, но я понимаю, что не заслужила таой чести :) Так. что девчёнки всё в ваших руках. А ты сама, что не отвечаешь? ;)

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Секс на форуме