Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Секс на форуме


Секс на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Ок ток я ща дождусь када инет у мя включат и берегитесь))

0

62

Ромик
ждёмс :) мы уже в предвкушение ;) Честно говоря я думала, что я без комплексов, но на такое я не способна   :lol:

0

63

Shadow написал(а):

так и быть, поставлю ненадолго свой другой аватар, со мной в главной роли...
но тока когда доберусь до компа дома

ты так не пугай :D ну хорошо, что предупредил :D

0

64

Fiery
ты чего говоришь????? лично я, в предвкушение этого авика ;)

0

65

ну, вот примерно так :)

0

66

Shadow
ух ты, :) всё мы тебя ждём в Москве, что бы сравнить действительность с картинкой ;)

0

67

то есть, так не верите? :)

0

68

Shadow
нет конечно!! нашёл наивных дур :) Мы должны посмотреть,может быть потрогать ... только нечего пошлого не подумай!!  :lol:

0

69

гы)) попал под раздачу Shadow :D  nthm не отмажешся, придётся приехать)))

0

70

Ромик
хех :) а ты чего радуешься? во-первых мы ждём твою фоту ;) а во-вторых тебя тож с фоткой сравнивать будем!  причём мальчики, мы девушки внимательные и всё досконально рассмотрим!!!  :lol:

Отредактировано KoTEHoK (2006-07-15 22:02:09)

0

71

вот теперь Ромка попал :)))))))))))

0

72

Мальчики раслабтесь :) наших умелых и грациозных ручек хватит на всех. ни кого, не оставим обделённым ;)

0

73

а чё я я ничё)))) я кстати уже выкладывал свою фотку(правда плохая фота после работы бррр)

0

74

Ромик
выкладывал? я почему-то проглядела :)

0

75

Фотки с тутси :cool:

0

76

Бррр... Ужастные фотки :(  после 6-ти часов сьёмок бррр

0

77

съёмок? а кем ты работаешь? если не секрет :) эххх... я, как все девушки чертовски любопытна  :D

0

78

Кастинг редакция, шоу бачинского и стилавина. ну и ещё парочка программ

0

79

здорово! а ты учишься где-нибудь?

0

80

естесьно. в инстетуте экономики и права! :)

0

81

Ромик
ну кто знает, может ты уже закончил :) надо создать какую-нибудь темку,  что бы все про себя рассказывали

0

82

не, мне ещё 3 курса. а темку кстати надо.. ты права.. кстати и чего ждать давай создавай!

0

83

создавать в принципе не надо. там есть темка "Давайте знакомиться!". Можно туда и писать

0

84

Ну. что за пассивность???  Девушки у вас есть шанс, провести один день в окружение замечательных парней ( Ромика и Shadow)!!!! нужно только ответить на один вопрос!
Повторяю ещё раз вопрос: " Как размножаются ёжики? "
Отвечайте, и главное не забудте, что тут оценивают вашу оригинальность и находчивость! всем удачи  ;)

0

85

Кис кис кис!)) а сама-то увиливаешь от конкурса ;)  да и ктому-же никто не горит желанием с нами встречатся :D

0

86

Я? :) не, ну так не интересно! я буду вам помогать оценивать конкурс. конечно, если кто-нибудь напишет  :lol:

0

87

А у меня такое предлодение, так как я не заинтересован в призе, вопрос задам я, а отвечать будут ВСЕ девушки. И так вот такой вопросик:
Трео новых русских остановились в гостинице. Решили снять номер один на троих. им сказали что номер стоит 30$, ну они и скинулись по 10$. После выяснилось что номер стоит не 30$, а 25$ служащему было велено отнести им сдачу 5$. По дороге в номер он думает: 5 на 3 не делится, значит отдам я им по 1$ и 2; возьму себе. Так он и сделал. В итоге получилось, что каждый из новых русских заплатил по 9$ так как по 1$ им вернули, тоесть 3 по 9 будет 27$ и 2$ остались у служащего. Где же ещё 1$?

0

88

лично я ниасилил

0

89

:lol: Ухахахаахаха.... Mazik. я поцтулом :lol:  :lol:

0

90

Считаем внимательно!!!! 30 баксов было ВСЕГО!!! 5 лишних!!! 30-5=5.  3 бакса новым русским. 5-3=2, а 2 стырил служащий. Мальчики всё просто!
Mazik раз ты не заинтересован в призе :) будешь призом, вместе с Ромиком и Shadow

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Секс на форуме