Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине


Вопросы Сабрине

Сообщений 271 страница 300 из 662

271

Mili написал(а):

Говорят что Мила девушка сына Эрнста и имено поэтому она выйграет. Что ты об этом знаешь?

честно? ничего об этом не знаю
если человек хотел - он сам рассказывал о себе, мне Мила такого не говорила

0

272

Glamour написал(а):

Здраствуй Сабрина. (красивое имя у тебя кстати)
Мы тебя наверное грузим своими вопросами?... Просто очень много чего интересно, очень хочется поддерживать связи...
Вот вопросы пока 2 :

Ты после того как ушла, с кем-то общаешься, видишься из тоже выбывших участников?
И поддерживаешь отношения с теми, кто нынче на проекте? :) Пишишь им?если да то, кому?

Спасибо заранее за ответы, и извини если что...

я уже отвечала раньше, что переписываюсь с Прошей и Димой, перезваниваюсь с Олей, но сечас реже чем хотелось бы.
Ну и виделась со всеми, когда приходила на отчетные концерты

0

273

Это я написал(а):
Это я написал(а):

у меня такой вопрос...скажи пожалуйста,когда вы ездили на отчетные концерты,то во сколько вы возвращались примерно обратно?
и вы еще куда нибудь выезжали?и по каким дням?
З.Ы.Ты очкнь классно вышла на обоях звездного дома)))Супер!Мне понравилось!!Жаль что ты ушла с фабрики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
во!и еще вопросик...с кем ты сидела в автобусе?и когда вы уезжали и приезжали....подходило много народу???
Удачки тебе!

А мой вопрос..сотался без ответа :(

с кем я только не сидела :) с олей и прошей в основном.
возвращались где-то к восьми, ездили в воскресенье в дом отдыха на релаксацию
народ был, но что такое много? меньше ста, точно :)

0

274

KnopA4kAaaa написал(а):

Сабрина,скажи почему ты не отдала звездочку Юле? Только не нужно сейчас говорить про то что Мила и Вика аткие без защитные,ведь ты дружила с Юлей,и даже есть видео где вы дуркуетись,уже во время номинации Мила-Юля-Сеня. Могу даже прислать ради тебя. :lol: Только честно,ты была обижена на нее что она отдала звездочку Оле а не тебе? Но ведь Оле не твой враг,а наоборот подруга. А с Милой..вы начали общаться в последнии дни перед номинацией..и еще...вы все время говрили с Шаляпиным и КОлдуном что боитесь что кто-то другой а не вы займет первое место и т.д..с чем связан этот страх?  :/

поверьте, что на проекте не всё так просто как кажется.
там много подводных камней и течений о которых я не могу говорить, потому что такой пункт мы заранее оговаривали с руководством.
это действительно так, я не увиливаю.
после подписания контракта артист только отчасти принадлежит себе

0

275

Эсмеральдуська написал(а):

Сабрин, спасибо, что отвечаешь! Вопрос:Если бы ты НЕ попала именно на эту "Фабрику" и именно к этому продюсеру, ты стала бы пробовать пройти кастинг на следующую? Ты рада, что "попала" именно к Дробышу? ;)

не знаю, у меня было много других предложений, но случилось как случилось и я не жалею!

0

276

Белая Шоколадка написал(а):

Сабриночка привет!
Я с самого начала твоя поклонница, но вот только сегодня наконец-то зарегистрировалась на форуме!=)
Как у тебя дела? Чем занимаешься? Как настроение?=)
Ты вообще такая умница, что общаешься со своими поклонниками и даже встречи назначаешь=)) Молодец!
Я хотела спросить, как ты относишься к Лешке Хворостяну, вы друзья? Не знаешь, что сейчас с ним происходит?...
И еще вопрос: ты кому больше всего желаешь победы на ФЗ?=)

Лешка молодец, настоящий парень!
Мы с ним отлично общались, жаль, что у него все так случилось :(
победит МУЗЫКА!

0

277

privetik!                                                                                                                                                                                                        u tebja krasivaja figura. a tebe ona nravitsja?

0

278

Сабрина написал(а):

с кем я только не сидела  с олей и прошей в основном.
возвращались где-то к восьми, ездили в воскресенье в дом отдыха на релаксацию
народ был, но что такое много? меньше ста, точно

Пасибо башое за ответы)))
Просто интересно...если опять идти к зв.дому...то стоит ли идти..потому что если много человек..то без полезно...
Вот когда я случайно попала 9 мая,когда фабриканты выезжали...нас там ваще мало было...

А вот такой вопрос..когда вы от туда выходили,за вами охрана че,вообще не следила???
потому что 9 мая,там вот лесенка еще где,по которой спускаются к автобусу там девченки стояли....в других местах так охрана прогоняет всех,а тут охранники у входа стояли болтали и с Лешей Хворостяном обнимались....
А во...у вас хто нить автографы около зв.дома брал??просто интЭрЭсно,эт ваще реально?

0

279

[b]Сабрина, вот прочитала твоои посты, тебе нравится Лазарев, он кстати у себя на сайте тебя выделил в своем дневнике, ты ему тоже понравиласЬ, думаю тебе будет приятно об этом прочитаЬ, вы успели с ним там пообщатЬся8имею в виду ты лично  с ним)?

мнение о тебе, читая этот форум оно меняется в лучшую сторону,  на фабрике с вашими лигами на вас с Прохором было не оченЬ приятно смотретЬ, ты не жалеешь что вы это все затеяли, просто помнитЬся к тебе Ден оченЬ даже не плохо в начале относился, если бы не ты и не Прохор этого ничего не было бы, и может и ты и ЮлЬка сейчас бы находилисЬ еще там правдо не знаю надо ли тебе это на данный момент), тем более у тебя голос не плохой, в этом плане Димка умничка, никогда никого не обсуждал и не трогал, общался с тем кто с ним нормалЬно. :) [/b]

0

280

народ дайте мыло Сабрины.Нужно у неё кое-что спросить..Это очень важно.. :)

0

281

SuperFanatka написал(а):

народ дайте мыло Сабрины.Нужно у неё кое-что спросить..Это очень важно.. :)

sabrina-music@mail.ru

0

282

Сабрина, спасибо за ответ!!!! Я вижу, что ты тут, только вот скоро опять пропадешь, уедете в Краснодар...
Ну и тут опять появились вопросики))
1. От всех ли звезд была поддержка, с которыми ты пела??? Вообще, кто тебе нравится из звезд российского шоу бизнеса? (Про Лазарева мы знаем) :)
2. На концерте в Олимпийском ты будешь в качестве фабрикантки? А на гастроли с фз-6 не поедешь?

0

283

Сабрина написал(а):

KOSH написал:
Сабрин, у меня подруги открыли сайт для Бойз-бэнда. Сайт получился отличным.
Не могла бы ты ответить для этого сайта на пару вопросов?
спрашивайте, рада за ребят

Я писала на почту, но, к сожалению, ответа не дождалась.
Спрошу тут:

1) Как ты думаешь, какое будущее ждет ребят? Станут ли они настоящей действующей группой, либо же останутся группой однодневкой типа "Нэцкэ"?
2) С кем из группы ты общалась больше всего? И почему?
3) Какое впечатление на тебя произвели ребята, когда вы только-только увиделись и познакомились?
4) Как образовалась группа? Почему ребята решили обьеденится? Или же это решение В.Я. Дробыша?

Заранее огромное спасибо за ответы.

0

284

Сабриночка сегодня вроде бы на гастроли уехала если я не ошибаюсь?Вернется 3 июня,так???

0

285

Сабрина, ты когда-нибудь смотела сериал "Сабрина-маленькая ведьма?" :lol:

0

286

Сабрина привет!
вопервых большое соасибо что ответила на мой вопрос! :)

я хотелатебя вот о чём спросить:как ты думаешь как должны расоределиться места на фабрике?
и как ты думаешь кто уйдёт на этой неделе?(Согдиана,Рома,Зара)
ну вот и спросила!..жду ответа! :)

Сабрина!!удачи тебе во всём что делаешь или будешь делать!! :)
Саша

0

287

KOSH написал(а):

Сабрин, у меня подруги открыли сайт для Бойз-бэнда. Сайт получился отличным.
Не могла бы ты ответить для этого сайта на пару вопросов?

а можешь написать адресс сайта?

Отредактировано Sashka (2006-06-01 11:49:21)

0

288

Sashka написал(а):

Сабрина привет!
вопервых большое соасибо что ответила на мой вопрос! :)

я хотелатебя вот о чём спросить:как ты думаешь как должны расоределиться места на фабрике?
и как ты думаешь кто уйдёт на этой неделе?(Согдиана,Рома,Зара)
ну вот и спросила!..жду ответа! :)

Сабрина!!удачи тебе во всём что делаешь или будешь делать!! :)
Саша

Согдиана обещала мне провести этот уикенд со мной :)
делаем выводы :)

0

289

Sashka
без базара: chelsey-boys.narod.ru
это только первый вариант. Диз переделывается,сайт пополняется

0

290

Сабринка седня заходила...но не писала видать..
Кстати, а она только из Ростова сюда выходит??? Мотается бедная туда сюда???

0

291

Сабрина. лично у меня к тебе вопросов нет :) Просто я хочу пожелать тебе большого. большого успеха! Ты замечательный человечек. И я уверена, что у тебя всё получится!

0

292

Сабриночка, у меня тут созрел вопросик. Я надеюсь, что ты ответишь.
На отчетных концертах у многих фабриканток на глазах были тени с большим количеством блесток, так вот я всю Москву оббегала, ну или почти всю  ;) ,но не нашла. Подскажи пожалуйсто, где такие моно приобрести, может ты знаешь. Очень нужно.
Зая, надеюсь поможешь  :)

0

293

привет сабрина))) у меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ важный вопрос причём не только для меня... у тебя есть второй и мэйл адресс (sabrina-g@bk.ru) или что то такое... ОЧЕНЬважно...если да,то ты знаешь кто я, если нетзначит я наивная дурочка... :)  :(

0

294

lena написал(а):

привет сабрина))) у меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ важный вопрос причём не только для меня... у тебя есть второй и мэйл адресс (sabrina-g@bk.ru) или что то такое... ОЧЕНЬважно...если да,то ты знаешь кто я, если нетзначит я наивная дурочка... :)  :(

у нее один только мэйл,больше нету

0

295

Машуточка написал(а):

Сабриночка, у меня тут созрел вопросик. Я надеюсь, что ты ответишь.
На отчетных концертах у многих фабриканток на глазах были тени с большим количеством блесток, так вот я всю Москву оббегала, ну или почти всю  ;) ,но не нашла. Подскажи пожалуйсто, где такие моно приобрести, может ты знаешь. Очень нужно.
Зая, надеюсь поможешь  :)

у меня жена работает в Ростове в магазине Сефора, у них такие точно есть... заскочи в московскую :)

0

296

Привет,Сабрина!!!
Видела тебя 1 июня в Краснодаре...Отлично ты выглядела..Красивенькая такая..
Выступление ваше мне тоже очень понравилось...ты отлично спела!Так держать!!
Я заметила что ты с Настей больше всего общаешься,это так?Видела как вы фоткалиь в кафе

0

297

привет Сабрина :) Как ты относишся к тому что В.Дробыш обматерил фабрикантов?Ты считаешь что он прав?

0

298

привет!
Сабрин, когда ты будешь в Ростове, возможно ли будет тебя увидеть и взять автограф?

0

299

вы не скажете где Сабриночка???на письма не отвечает,здесь ее нет.....наверное дел много :(

0

300

Софи написал(а):

вы не скажете где Сабриночка???на письма не отвечает,здесь ее нет.....наверное дел много :(

А вы новости на сайте читаете?
Написано, что Сабрина в Москве, репетирует с Тутси. А как вы знаете, в Москве у нее нет доступа в интернет.

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине