Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине


Вопросы Сабрине

Сообщений 301 страница 330 из 662

301

Сабрина я как-то читала, что ты единственный фабрикант выступающий только в своей одежде. Это правда?

Отредактировано KoTEHoK (2006-06-09 00:23:20)

0

302

Сабрина, приветик! Когда ты будешь в Питере? С тобой можно будет встретиться?
Спасибо тебе за твои песни!
Завтра у меня экзамен в универе. Боюсь так. Можешь посоветовать что-нибудь, чтоб не волноваться?

0

303

Привет всем, выдалась свободная минутка и я решила к вам забежать :)
Не удается сразу посещать все интернет-ресурсы, потому не обижайтесь, если я тут пишу, а на почту не отвечаю или наоборот.
Вопросов стало меньше, все про всё уже узнали, пора заканчивать карьеру :)
Всех люблю, целую, отвечаю...

0

304

Не, не надо! Лучше заинтригуй чем-нибудь. Сама знаешь, все щас по дачам. Будет скоро куча вопросов!

0

305

KoTEHoK написал(а):

Сабрина я как-то читала, что ты единственный фабрикант выступающий только в своей одежде. Это правда?

одназначно нельзя сказать, все и так и так пели
я вот с Малининым в своем была, а на номинантские выдавали

0

306

FANCY написал(а):

Не, не надо! Лучше заинтригуй чем-нибудь. Сама знаешь, все щас по дачам. Будет скоро куча вопросов!

Замуж думаю выйти...

0

307

Priwetik Sabrinka.....o4enj rada sa tebja...i dumaju u tebja wsjo polu4itsa...
Ne name4autsa li u was gastroli po Germanii?

0

308

FANCY написал(а):

Сабрина, приветик! Когда ты будешь в Питере? С тобой можно будет встретиться?
Спасибо тебе за твои песни!
Завтра у меня экзамен в универе. Боюсь так. Можешь посоветовать что-нибудь, чтоб не волноваться?

В Питере пока не знаю, надо посмотреть расписание поездок, еще не видела.
Удачи на экзамене! Волноваться можно ДО, но не ВОВРЕМЯ :)

0

309

Oxana написал(а):

Priwetik Sabrinka.....o4enj rada sa tebja...i dumaju u tebja wsjo polu4itsa...
Ne name4autsa li u was gastroli po Germanii?

В Германии я уже была на конкурсном концерте, мне понравилось, осбенно цены в магазинах :)
Пока гастролей за рубеж не предвидется :(

0

310

Evi написал(а):

privetik!                                                                                                                                                                                                        u tebja krasivaja figura. a tebe ona nravitsja?

местами :))

0

311

Дахин написал(а):

Сабрина, спасибо за ответ!!!! Я вижу, что ты тут, только вот скоро опять пропадешь, уедете в Краснодар...
Ну и тут опять появились вопросики))
1. От всех ли звезд была поддержка, с которыми ты пела??? Вообще, кто тебе нравится из звезд российского шоу бизнеса? (Про Лазарева мы знаем) :)
2. На концерте в Олимпийском ты будешь в качестве фабрикантки? А на гастроли с фз-6 не поедешь?

мне повезло со всеми звездами, мы отлично "спелись" :)
Билан нравится  :)
на концерте я буду и сольно петь и в составе Тутси

0

312

рада написал(а):

Сабрина, ты когда-нибудь смотела сериал "Сабрина-маленькая ведьма?" :lol:

вот уже 17 лет это любимый сериал моих родителей! :)

0

313

Сабриночка,ура!Наконец-то ты пришла!Очень жду твоего письма))))
Скажи,а ты будешь сегодня на отчетном концерте?а на следующий придешь?Просто я собираюсь прийти на следующий концерт и очень хотела бы тебя там увидеть!!! :)

0

314

KOSH написал(а):

KOSH написал:
1) Как ты думаешь, какое будущее ждет ребят? Станут ли они настоящей действующей группой, либо же останутся группой однодневкой типа "Нэцкэ"?
2) С кем из группы ты общалась больше всего? И почему?
3) Какое впечатление на тебя произвели ребята, когда вы только-только увиделись и познакомились?
4) Как образовалась группа? Почему ребята решили обьеденится? Или же это решение В.Я. Дробыша?

Заранее огромное спасибо за ответы.

будущее артиста во многом зависит от продюсера и о того как он будет работать на репетициях, думаю, первый же год  гастролей все расставит по местам
в принципе, со всеми одинакого, хотя, наверное с Деном поначалу больше, мы еще на кастинге познакомились
на кастинге было много народа, всех не упомнишь, а в доме сначала присматривались, а потом как-то само все получилось так как было
на последнее не знаю, меня уже не было

0

315

Софи написал(а):

Сабриночка,ура!Наконец-то ты пришла!Очень жду твоего письма))))
Скажи,а ты будешь сегодня на отчетном концерте?а на следующий придешь?Просто я собираюсь прийти на следующий концерт и очень хотела бы тебя там увидеть!!! :)

на этом буду, если экстраординарного не произойдет :)
я стараюсь на все прийти и поддержать, особенно когда моих ребят номинируют, боюсь, что Проша уйдет сегодня :(

0

316

lena написал(а):

привет сабрина))) у меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ важный вопрос причём не только для меня... у тебя есть второй и мэйл адресс (sabrina-g@bk.ru) или что то такое... ОЧЕНЬважно...если да,то ты знаешь кто я, если нетзначит я наивная дурочка... :)  :(

у меня только один ящик, но не этот

0

317

Спасибо что ответила! Да, я тоже как листаю программу передач, все натыкаюсь на Сабрина-маленькая ведьма. Сразу тебя вспоминаю. Мне тоже давали твой мэйл как писала Лена. Посмотри, я тебе в личку по этому поводу написала. Ответь плиз.

0

318

Сабриш,ответь все таки какую школу ты закончила? :rolleyes:

0

319

Сабриночка спасибо что ответила на мой вопрос!!

У меня к табе ещё один..
я хотела тебя вот о чём спросить:как ты думаешь как должны распределиться места на фабрике?
и как ты думаешь кто уйдёт на этой неделе?(Прохор,Дима,Вика)

Отредактировано Sashka (2006-06-11 15:24:59)

0

320

Приветик Сабри!
Как ты относишься))) к фразе Серёги Лазаерва: "Сегодня был в гостях у Фабрикантов в "звёздном доме". Напомнило пионерский лагерь, в хорошем смысле слова. Есть там такая Сабрина, она меня просто покорила))Смешная"...
как ты его покоряла? :)))

0

321

спасибо огромное, что ответила!!!
ты супер))))))))
у меня вопросик странный немного, но во сколько лет ты начала красится?

0

322

Сабрина написал(а):

Вопросов стало меньше, все про всё уже узнали, пора заканчивать карьеру :)
Всех люблю, целую, отвечаю...

Не говори глупостей=) На самом деле вопросов ещё больше!!!!! :)

А теперь ВОПРОСЫ :)

Я смотрела он-лайн вчера, очень понравилось, как ты вписалась в группу "Тутси", так профессионально! Смотри, чтобы тебе другие участницы группы завидовать не стали;) Ты очень яркая!

Сабрин,  а почему выгнали Аделину из Тутси и была ли ты с ней знакома? Вообще обычный зритель, даже не успел её разглядеть, может ты с нами поделишься?=)

Мне тоже нравится Дима Билан, а вот какая песня у него твоя любимая?

Будешь ли ты выступать на концерте в Питере? Или только Олимпийский? Не жалеешь, что не едишь с ребятами в тур?

Какой сольник хочешь исполнять в Олимпийском? Лично мне нравятся обе песни, они разные и очень клёвые!

Как сейчас складываются отношения с другими фабрикантами не из, так называемых, "лиги больших духовок"? Ведь вы пересекаетесь на концертах.

Поддерживаешь ли ты отношения с выбывшей Милой? И вообще созваниваешься с кем-нибудь из выбывших фабрикантов?

Заранее спасибо за ответы! Тебе всего самого-самого хорошего!!!! Целую

Отредактировано Ekstremalka (2006-06-10 00:29:42)

0

323

Сабрина очень приятно, что ты ответила. Хотя и понятно, что тяжело всем и всегда отвечать. Ты офигенный человек, и я уверенна, что ты ни когда не пропадёшь. И знай, что всегда найдутся люди которые тебя всегда поддержат. Например те кто находятся в этом чате. удачи тебя, и побольше сил, выдержать этот нелёгкий график.

0

324

Сабрина приветик!!Скажи пожалуйста,как у тебя сложились отношения с девочками из Тутси?? :)

0

325

Сабрин, представь, что тебе пришлось делать трудный выбор, как Заре... Какими бы ты руководствовалась мотивами при своём выборе?

0

326

Сабрина, чисто профессиональный вопрос, а у тебя есть пиар-агент?

0

327

КоТЕНоК можно я уточню вопрос))) пиар-агент есть только у группы "тутси" или у тебя ЛИЧНО?))))

0

328

:D Сабри лудщая!!

0

329

KoTEHoK написал(а):

Сабрина, чисто профессиональный вопрос, а у тебя есть пиар-агент?

привет, прилетели с концерта в Улан-Уде, кто нас там пиарил - не знаю, но встречали ОЧЕНЬ хорошо, мне понравилось, концерт удался на все сто :)
Тут нет никого из этого города?
А пиарщик у меня есть :) как, впрочем, и всё остальное в одном лице :)
Это известный вам, как администратор данного сайта, Shadow, он же Алексей, прошу любить и жаловать :)

0

330

Sweety-Angel написал(а):

:D Сабри лудщая!!

это вопрос? :)

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине