Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине


Вопросы Сабрине

Сообщений 331 страница 360 из 662

331

Ална написал(а):

Сабриш,ответь все таки какую школу ты закончила? :rolleyes:

среднюю :)
и то, пока не окончила :)
на Гвардейской площади которая, ты с Ростова? какой это номер? :)

0

332

Sashka написал(а):

Сабриночка спасибо что ответила на мой вопрос!!

У меня к табе ещё один..
я хотела тебя вот о чём спросить:как ты думаешь как должны распределиться места на фабрике?
и как ты думаешь кто уйдёт на этой неделе?(Прохор,Дима,Вика)

мне кажется, что по-справедливости:
Колдун, Прохор, Бойз-Бенд

а будет скорее колдун, зара, гуркова

0

333

Stepa написал(а):

Приветик Сабри!
Как ты относишься))) к фразе Серёги Лазаерва: "Сегодня был в гостях у Фабрикантов в "звёздном доме". Напомнило пионерский лагерь, в хорошем смысле слова. Есть там такая Сабрина, она меня просто покорила))Смешная"...
как ты его покоряла? :)))

на каком то форуме я прочла, что всех покоряла крутя пятой точкой...
наверное, еще надо глупо улыбаться и смотреть заискивающе в глаза...:)

Отредактировано Сабрина (2006-06-13 17:03:23)

0

334

lena написал(а):

спасибо огромное, что ответила!!!
ты супер))))))))
у меня вопросик странный немного, но во сколько лет ты начала красится?

ой, и не вспомню...
я начала заниматься в школе "Имидж" в 6 лет...тогда же начались всякие показы, значит, серьезно начала именно тогда, точнее меня красили :)

0

335

>Сабрин,  а почему выгнали Аделину из Тутси и была ли ты с ней знакома? Вообще обычный зритель, >даже не успел её разглядеть, может ты с нами поделишься?=)

я не стала у девчонок специально спрашивать, но как я поняла, она просто не смогла найти с девочками и руководителями общего языка

>Мне тоже нравится Дима Билан, а вот какая песня у него твоя любимая?

последняя :)

>Будешь ли ты выступать на концерте в Питере? Или только Олимпийский? Не жалеешь, что не едишь >с ребятами в тур?

в Питере буду, в турне буду тока тогда, когда не будут пересекаться гастроли с Тутси

>Какой сольник хочешь исполнять в Олимпийском? Лично мне нравятся обе песни, они разные и очень >клёвые!

"Не со мной" буду петь

>Как сейчас складываются отношения с другими фабрикантами не из, так называемых, "лиги больших >духовок"? Ведь вы пересекаетесь на концертах.

На последнем поговорили с Настей и Юлей, всегда общаюсь с Согди, Милой, с мальчиками тоже... негатива ни у кого нет, если ты про это

>Поддерживаешь ли ты отношения с выбывшей Милой? И вообще созваниваешься с кем-нибудь из >выбывших фабрикантов?

знаешь, сейчас реально некогда, то репетиции, то концерты, то отъезды

>Заранее спасибо за ответы! Тебе всего самого-самого хорошего!!!!

тебе тоже :))

0

336

Rich_girl написал(а):

Сабрина приветик!!Скажи пожалуйста,как у тебя сложились отношения с девочками из Тутси?? :)

все просто отлично, девчонки мне нравятся, мы нашли общий язык, как на сцене, так и вне её...
так что, всё только начинается :)

0

337

Эсмеральдуська написал(а):

Сабрин, представь, что тебе пришлось делать трудный выбор, как Заре... Какими бы ты руководствовалась мотивами при своём выборе?

это зависит от людей, между которыми надо делать выбор..
варианта три: личная симпатия, профпригодность и "то, что сказали за кулисами"

0

338

Сабрина написал(а):
Алёна написал(а):

Сабриш,ответь все таки какую школу ты закончила? :rolleyes:

среднюю :)
и то, пока не окончила :)
на Гвардейской площади которая, ты с Ростова? какой это номер? :)

Да,я с Ростова,это 78 школа
А я с 36,та где теперь Милана будет учиться :)

0

339

Привет, Сабрина! У тебя будут еще сольные песни, или только песни с группой Тутси?
Смотрела вчера По домам. Сидит Дробыш с фабрикантами и говорит:"Ну вот, а Гаджикаибова уже ездит повсюду и бабло косит..." :)

0

340

Сабрина

Сабрина написал(а):

это вопрос?

:D НетЪ...

0

341

Привет,Сабри. Видела фотки с Горбушки,такая задорная и веселенькая=) фотографироваться любишь,я заметила=) Вот пишу на ФЗ Прошке и Димки,таки парни прикольные,интересно пишут,рассказывают все...мы с Прошей даже решили сделать конкурс,чтобы его поклонники придумали про него и Фабрику стишки,типо частушек=) присылают,там даже про тебя одна есть=) вот,прочитай=)
"Эх, отрадная картина –
В «Тутси» есть теперь Сабрина!
Вылет с Фабрики – не в счет!
В «Тутси» лучше всех поет!"
Вот что правда,то правда(я про стих)
А вообще,я все решаю тебе позвонить,решаю,решаю и никак не решусь=)Надеюсь,ты меня еще не забыла=)

Отредактировано ТАТЬ-ЯНА (2006-06-14 14:29:47)

0

342

Сабриночка как же ты мне безумно нравишься!
Я себя ясновидящей уже чувствую) После твоего ухода с ФЗ-6 кому-то на форуме заявила,что ты не пропадёшь и вот ты в Тутси) а как тебе предложили,прям позвонили что ли??? :rolleyes:

0

343

Сабринка,привет!
Как ты думаешь почему у Димки Колдуна всего лишь одна сольная песня (да и то КГБ-шная)за целых 3 месяца?Не кажется ли тебе,что его задвигают?? :(

Отредактировано fire-ball (2006-06-19 22:14:56)

0

344

1.Какой тебе цвет нравится?
2.Какую ты песню любишь слушать?
3.Какой твой любимый цветок?
4.Это правда что тебе 17 лет?
5.Как ты относишься к девчонкам с группы Тутси?
6.Если у тебя попросил бы один певец перепеть твою песню ты ему разрешила бы?  :)

0

345

Привет Сабри! Всегда хотела иметь такие роскошные волосы как у тебя. скажи, пожта, какими выпрямляющими средствами и шампунем ты пользуешься?

0

346

Cабриночка,приветик!
Как делишки?
Скажи,кто тебе из девчонок (Тутси) больше нравиться?

0

347

Сабри спасибо, за то, что находишь время нам отвечать :) У меня сразу напросился такой вопрос, вот ты написла, цитирую "варианта три: личная симпатия, профпригодность и "то, что сказали за кулисами"", эммм...., а последнее как понять? Тоесть вам говорят, кто должен уйти?

0

348

lena
нет пиар-агент, не у группы, а у каждого участника группы

0

349

KoTEHoK написал(а):

Сабри спасибо, за то, что находишь время нам отвечать :) У меня сразу напросился такой вопрос, вот ты написла, цитирую "варианта три: личная симпатия, профпригодность и "то, что сказали за кулисами"", эммм...., а последнее как понять? Тоесть вам говорят, кто должен уйти?

Вот-вот... и я то же самое хотела уточнить. :O

0

350

приффетики опять)))
когда закочатся гастроли? что для тебя оказалось самым неожиданным в шоу бизнессе?  :)  :)  :)

0

351

Сабри, какой у тебя характер?По твоему мнению..

0

352

Как тебе работается в группе "Тутси"? Не обижают?

0

353

Сабрина, как ты думаешь достойны ли победы все "фабриканты", дошедшие на данный момент почти до финала?Если нет, то, кто не достоен? ;)

0

354

Сабриш,а уже известен гастрольный график Фабрики? ;)

0

355

Сабриш,а у тебя есть кумиры?и кто из музыкантов нравился тебе в детстве?

0

356

Сабрин ответь пожалуйста, воспринимала ли ты кого-нибудь на фабрике, как потенциального молодого человека? Если да то кого?

0

357

Сабрин, с кем бы ты смогла встречаться?
с Сеней или Денисом?

0

358

:P Cабринка привет,как дела?
1.Как дела в тутси?С кем из них лучше общаться? :)
2.Сможешь написать мне письмо по эмайл? :rolleyes:

0

359

Princesska
5 баллов! Второй вопрос здоровский :) Лучше спроси, сможет ли она лично с тобой встретится! ;)

0

360

KoTEHoK
нееет с нами всеми)))) встреча сабриного фан клуба))))

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине