Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине


Вопросы Сабрине

Сообщений 421 страница 450 из 662

421

Shadow написал(а):
Ксю написал(а):

:(  :(  :(  :(  :(  :(

не успела на раздачу? :)

Да дела не в этом! :(

0

422

Ксю
а в чём?

0

423

Сабрина

ЛАЗАРЕВ- LOST WITHOUT YOUR LOVE

Круто! Я тоже люблю эту песню слушать!  :)
Будем слушать вместе  :rolleyes:

0

424

Сабриночка!  Я хотела спросить! У Тутси есть новые песни?

0

425

Линусик
твой авик :O ты фаяатка или так просто сделала???

0

426

lena
а шо? да я фанатка))) А что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

427

Линусик
да так просто...каждый разудивляюсь как народ слушает на языке который не понимает и фанатеет...ладно обойдусь на этом форуме без обзываний в стороны токио отеля из уважения к сабрине да и против тебя лично ничего не имею просто парни не нравятся...ладно мы что то не в тему :lol:

0

428

lena
Согласна))) Просто я альтернативный панк тож слушаю... и рок))) Сабриночка всёравно лучшая!!!

0

429

Сабрина я написала  тебе на почту почему ты не отвечаешь??? (((((((((

0

430

Lugano4ka написал(а):

Сабрина я написала  тебе на почту почему ты не отвечаешь??? (((((((((

Сабрина сейчас должна находиться в звездном доме.
У них репетиции завтрашнего концерта

0

431

Сабрин, что ты можешь сказать о Маше Зайцевой? Ты хорошо с ней знакома?
Я вот недавно тоже с ней познакомилась. Она такая замечательная, надеюсь, как и ты!

0

432

Линусик
понятно)просто я сейчас в германии живу и сдесь эти*****(сорри) всехдостали уже :lol: ну ладно в россии у нихуспех с чем и поздравляю :)

0

433

Сабрин, а чем тебе не нравится Дэн, как парень? Как мне казалось он очень классный. И ты ему вроде нравилась, покрайней мере, он о тебе всегда, очень лестно отзывался. Когда-то давно показывали "Стоп. Снято" Там были Дэн, Колдун и Сеня, они опустили всех девушек кроме тебя. Помоему Дэн в тот день назвал тебя "пухлогубой милашкой".

0

434

lena
дай мне пожалуйста свой имейл или асю! я те напишу"!!

0

435

Лучше аську...

0

436

Lugano4ka
ха! я прошу у лены)))

0

437

Сабрин, привет!
Как тебе автограф-сессия 1 июля? Мне очень понравилось, хотя я пришла и пропусила весь концерт  :(  Поклонники тебя не очень достали?  :)

0

438

Сабри классно выглядела на концерте в Олимпийском.Ты у нас просто красавица :-)

0

439

Очень расстроилась потому, что Сабрина не пела свои песни(((
Концерт мне понравился...аш 3 часа просидела возле телека)) Я на концерт не попала так как я в Украине(((

Отредактировано Lugano4ka (2006-07-02 00:45:58)

0

440


привет сабрин, это не совсем вопрос это так...выступила ты очень хорошо выглядела тоже супер...вот только обидно что вырезали твой номер с тутси и ещё парочку клёвых номеров=(
а ты косички которые у тябыли расплела уже? или осавишь на время? почему некотрым совсем не дали петь(кнопка юля дэн сольный номер итд....) а мила напр пела больше финалистов....

0

441

Что то я уже соскучилась по Сабрине!По быстрее бы она сюда зашла.Понимаю, что ей некогда, но я буду ждать :-)

0

442

Ксю
ага я тож соскучилась))))))))))))она выглядела СУПЕР в олимпийском...хотя она всегда хорошо выглядит))))))))))

0

443

Сабрин..привет!!!=)
Вот теперь я и тут буду по возможности появляться=)
Ну как тебе Питер?Как прошёл концерт?=)
Рада была,что ты вспомнила кто я такая=).Вот и увиделись:))
Целую:))

Отредактировано Юльчик-В.Новгород (2006-07-02 17:29:54)

0

444

Lena конечно она всегда хорошо выглядит,но я ее очень редко вижу.Сабри ты лучшая!!!

0

445

Сабриночка-ты лучшая))))))))))ответь пжлста на вопрос у тебя есть мейл-агент???))))))))

0

446

Сабриночка привет!!! Скажи пожалуйста у тебя единственный мэил или у тебя их несколько?

0

447

ХуЛиГаНкА
я ?lena это не в тему, я так просто,что б ты знала кто я  :D

0

448

lena
прикольно!!!

0

449

Сабриночка, ты мне очень нравишься!!! Ты очень талантливая, красивая,просто супер!!!! Я очень переживала когда ты ушла, и очень обрадовалась, когда узнала, что ты попала в группу Тутси!!!! Ты самая талантливая и яркая участница Фабрики звезд 6!!! Я очень хочу с тобой подружиться!!! Это возможно?

0

450

Приветик Сабриночка!!! Чем ты занимаешься в свободное время и как отдыхаешь если тебе это удается?

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине