Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине


Вопросы Сабрине

Сообщений 451 страница 480 из 662

451

Сабриночка супер! мы тебя обожаем!!! тушино за тебя!!! (поездка до арбата была суперской) Целуем Любим!!! до встречи на концерте!

0

452

Сабрина, вот ты сейчас в Тутси. Как правило, люди никогда не бывают довольными тем, что происходит в данный момент. Все хотят совершенствоваться, развиваться. Сама ты себя - в идеале, конечно, - в каком проекте видишь?

Отредактировано Nelly-girl (2006-07-05 14:48:41)

0

453

Приветище Сабринка!!!!!

Не знаю помнишь ли ты меня, но 1 июля были мы на вашем концерте на Горбушке и когда прошли к вам ты сказала, что у меня клевые ногти=)))) Спасибо!!!!
Отлично смотришься в группе, отлично поешь!!!!! Молодец!!!!!! Я знакома с девчонками, Тутси в смысле) А вот с тобой мы познакомится не успели, но думаю все впереди)
Ты любишь суши????

0

454

Дахин
а где познакомились?)))))

0

455

Сабрин, есть люди которые считают, что ты зазвездилась. Что ты считаешь по этому поводу?

0

456

Интересно кто так считает?Я думаю, что Сабрина никогда не заздездиться.Она такая какая есть по жизни.Сабри ты лучшая никого не слушай.

0

457

Ксю
Ну есть и такие люди. Мне кажется не одному исполнителю, не избежать, подобной критики.

0

458

lena Изначально нравилась и нравится Леся. На форуме первого познакомилась с ней, она заходила туда, потом познакомилась с девчонками, с которыми Леся общается. Приезжала в Москву, виделась с Леськой, потом девчонки набирали меня/по телефону/ и давали с Лесей поговорить. На НГ была в Москве. Неделю ходили на их концерты в мэрию. Потом Тутси к нам приезжали, короче запомнили они меня. А 18 апреля Леся мне позвонила и поздравила с ДР. Приятно..=)))) Ну и 29 была в Олимпе, Леся ваще в шоке была когда меня увидела. Иринка узнала, Настя поцелуй послала.. Так приятно ваще...Сабринка, ты там ходила за кулисами. Но так пообщаться не удалось с Сабри, хотя она мне ооч симпатична!

0

459

Дахин
классно приятно наверное безумно))))))

0

460

Сабрин ты как-то написала. что часто отдыхала у родственников в городе Баку. Что ты можешь сказать об этом городе? Я просто скоро еду туда отдыхать, и не знаю, чего ожидать от этой поездки. Скажи там приветливые люди? И есть там на что посмотреть? Если есть, то где по твоему, обязательно надо побывать?

Отредактировано KoTEHoK (2006-07-06 15:00:48)

0

461

Сабринка Супер!! с ней оч приятно общатся...!!! у неё борохлит комп, скора она отпостит здесь всем по привету!!! :) http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1112293/f_2036466.jpg

Отредактировано Ромик (2006-07-06 02:37:39)

0

462

ПоКлОнНиЦа_СаБрИнОчКи написал(а):

Я очень хочу с тобой подружиться!!! Это возможно?

Да..я тоже хочу! САБРИНОЧКА ЛУЧШАЯ...Украина любит тебя )))))))

0

463

кстати прошу заметить, она очень общительная!!! совсем беспафосная!!! и со своими поклониками очень охотно общается!:)

0

464

Какая она лапочка! САБРИША СДАЛА ЭКЗАМЕНЫ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

0

465

lena да!!!! Очень приятно!

Ромик пусть заходит!!! я уж заждалась прямо!!!!!! Что за фотка? какое число?

0

466

Люди скажи че правда фабрика 6 уже ездит на гастроли?Я где то читала, что она начнет ездить на гастроли с сентября.Ромик мы и так знаем, что Сабрик самая добрая, красивая, умная и что с ней приятно общаться.

0

467

Кстати вот еще у Сабринки спросить хотела: ты на гастроли уже точно ездить не будешь или в какие-то города все-таки приедешь???

0

468

Ксю
да сейчас, летом они немного поездят по курортам, а с сентября начнётся жёсткий график
FANCY
да ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЧМОКС

0

469

Lugano4ka написал(а):

Да..я тоже хочу! САБРИНОЧКА ЛУЧШАЯ...Украина любит тебя )))))))

И не только Украина!!!! Сабриночку любят все!!!! Она САМАЯ САМАЯ!!!!!
Моя мечта с ней подружиться!!!!

0

470

Лена спасибо за ответ.

0

471

ХуЛиГаНкА написал(а):

отвечу за Сабрину,пока ее нету.
Мэйл у нее один! sabrina-music@mail.ru если тебе говорят другие мэйлы и уверяют,что это ее-НЕ ВЕРЬ! тебя обманывают!

0

472

Сабрина, как ты чуствуешь себя в группе?

0

473

2 Дахин, Фотки с до>> на>> и после>> шоу банинского и стилавина на MTV. Хотел ещё после фб7 фотки возле поезда, выложить, но они многа весят потом сожму выложу ...http://img.liveinternet.ru/./images/foto/2/1112293/f_2073557.jpg http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1112293/f_2036509.jpg http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1112293/f_2036508.jpg

0

474

ТАТЬ-ЯНА написал(а):

Есть ещё и icq 235.....  но разглашать не имею права.!:)

0

475

Ромик
Здоровские фоты, но ты их лучше кидай к другим фотографиям

0

476

а ок sorry:)

0

477

ТАТЬ-ЯНА написал(а):

да я уже знаю!!! она мне ответила на почте и мы с ней мило теперь общаемся!!!

0

478

Ромик ясно!!!! Я блин не смотрела..но просто все говорят, что Сабринке больше всего досталось, но она оч хорошо держалась!!!!!
А у Сабринки еще и аська есть???

0

479

Дахин написал(а):

нет аськи у неё нетю(((( :(

0

480

Она очень злилась потом в машине, но держалась супер! она была на высоте.!!! досталось и не только ей, но в итоге девчёнки своё отстояли и забили гол бачистилу клёвой песней))! а аська есть, тока о ней мало кто знает.

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине