Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине


Вопросы Сабрине

Сообщений 121 страница 150 из 662

121

Приветик Сабрина!Вот и я наконец то дошла до регестрации на форуме..все времени не хватало!
Вот,вчера мы с подругой гуляли и решили заехать в XL (это тот центр который находиться напротив зв.дома) короч был праздник (может видела карусели где устанавливали) вот мы решили туда сходить и случаенно встретили автобус... ну не простой а автобус с фз...
а потом видели всех оставшихся фабрикантов!!!!Было прикольненька,жаль что у меня не было ссобой фотика,но это уже не по теме...
у меня такой вопрос...скажи пожалуйста,когда вы ездили на отчетные концерты,то во сколько вы возвращались примерно обратно?
и вы еще куда нибудь выезжали?и по каким дням?
З.Ы.Ты очкнь классно вышла на обоях звездного дома)))Супер!Мне понравилось!!Жаль что ты ушла с фабрики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
во!и еще вопросик...с кем ты сидела в автобусе?и когда вы уезжали и приезжали....подходило много народу???
Удачки тебе!

0

122

Сабринчик, про какую песню всемирно известного исполнителя ты думаешь:"Жаль, что она не моя"?

0

123

приветик САБРИНА!!!из фабрики звезд 6 мне больше нравилась ты!!и очень было обидно когда ты ушла,ведь я тоже раньше жила в ростове!!это мой любимый город!!!но переехала в москву!!!я тебя хочу спросить ты будешь дальше продолжать карьеру(петь)???очень хочется слышать твои песни!!!!

Отредактировано зайчена (2006-05-10 11:21:37)

0

124

Сабрин, а сюжет клипа уже есть???

0

125

Сабрина написал(а):
Диник написал(а):

Ну вот  а на мой не ответила

повтори, пожалуйста, вопросов много , все на разных страницах, немудренно пропустить

Конечно зай, вот))))))

Сабрина написал(а):
Диник написал(а):

Как думаешь? Вернее  знаешь на фабрике много лицемерия? по возможности скажи...

я не хочу судить других людей, у каждого может быть своё мнение
то, что одни считают сплетнями и высомерием, я называю честностью и открытостью
каждый хочет сделать карьеру, но путь все выбирают сами

Сабри ты не допоняла)))
Я имел ввиду именно не сплетни и пафос там...А то что  вот бывает же так что люди общаются просто хорошо,  а за глаза говорят ТАКОЕ от чего даже мурашки по коже бегут...Такое на ФЗ было?

0

126

Здравствуй,Сабрина!!
Мне очень бы хотелось узнать как Ты относишься к Юлии лысенко,какие у тебя с ней отношения?

0

127

hello Sabrinka!  хочу поинтересоваться,что тебя связывает с городом Баку,часто ль ты там бываешь? Если,да,то где больше любишь отдыхать?? я из Баку,у нас тут тебя ооочень любят! желаю тебе удачи! жду ответа!заранее спасибо :rolleyes:

Отредактировано Tomka (2006-05-10 16:50:54)

0

128

Cабринка!Скажи тебе нравился Прохор???? :rolleyes:  ^_^  :P
'Как можно получить твой E-mail???

Отредактировано Марина (2006-05-12 15:48:22)

0

129

Сабриночка ты куда пропала? :(
Вот видела фотки твоей сестрички ( точнее мне кажется, что это твоя сестра)! Она красавица!
вопросы:
1) Сколько твоей сестренке лет?
2) Как ее зовут!?     
Она принцессочка!

Отредактировано Ясмин (2006-05-10 23:16:35)

0

130

сабринка!! хочется получить твой автограф..
наверное не только мне..
как это сделать??

0

131

Сабриш извиняюсь за повтор :)
Сорьки ешо раз..
Я понимаю что это писалось наверное раз 100...
НЕ могла бы ты ещё раз написать свой e-mail..?
Пожалуйста :)

0

132

;) привет,Сабриночка!
У меня к тебе есть вопрос...когда фз6 приедит с гастролями в Анапу,будет ли возможность с тобой пообщаться?
просто я часто бываю в гост.,в которой вы будите жить и обычно многие фабриканты соглошались пойти погулять,сходить на море..
Буду ооооочень рада,если ты согласишься!!!

0

133

Sone4ka2005 написал(а):

Присоединяюсь к вопросу!!!Мы с Сонькой устроим тебе грандиозную встречу!!!Город  наш покажем!!!!

0

134

Сабринк, Арина 10 мая устраивала встречу с поклонниками. Пришло много народа, было весело, она шутила, пела...я о ней стала очень высокого мнения. Не хочешь ли ты повторить ее подвиг? Если согласишься - я могу все организовать)) Не в первый раз))
И еще: как ты думаешь, моя подруга сделала офигенский сайт Анастасии Шевченко, сделает ли Настя его официальным, ведь он единственный в интернете и..самый лучший))

0

135

Сабрин, а где тебя в Москве на улице можно встретить? И в какоке время? :rolleyes:

Отредактировано Маню (2006-05-12 17:31:58)

0

136

Сабриночка!!! НУ ООООЧЧЧЕЕЕННЬЬ хочется получить твой автограф...

Как можно это сделать??

0

137

1)Сабрина, как ты относишься к Сене Бородину?
2)А к будущей группе "Бойз Бэнд"?

Заранее сапсибо

0

138

Сабрин а где находится звездный дом?

0

139

Наська написал(а):

Город Москва,Дмитровское шоссе.Это метро Петровско-Разумовская..
там из метро выходишь и на автобусы (которые я знаю точно доедут) 672,191,194. вот,остановка "кинотеатр ереван" или просто "ереван" там еще торгово-развлекательный центр XL и напротив зв.дом!приезжай))))
Правда я не Сабрина..но ответ тебе точный дала)))

0

140

Привет, Сабрина. Ты случайно не отдыхала в прошлом году в отеле Venezia Palace? Там была девочка, оч похожая на тебя... может и ты сама... :)

0

141

Anessa написал(а):

Сабриночка, расскажи, пожалуйста, чем вы занимались в доме отдыха? Вы каждую неделю в один и тот же ездили или в разные? Куда ещё вас возили?

Не тем чем хотелось бы :) шучу :)
Просто отдыхали от камер,  придумать что-то принципиально отличающееся от времяпрепровождения на Фабрике было трудно. Возили еще в Останкино и на записи песен.

0

142

Теона96 написал(а):

Здравствуй,Сабрина!!
Мне очень бы хотелось узнать как Ты относишься к Юлии лысенко,какие у тебя с ней отношения?

Мы уже давно не виделись, поэтому я не знаю какие они теперь :)
А так я вполне хорошо к ней отношусь, нам еще много времени предстоит провести вместе на гастролях

0

143

Tomka написал(а):

hello Sabrinka!  хочу поинтересоваться,что тебя связывает с городом Баку,часто ль ты там бываешь? Если,да,то где больше любишь отдыхать?? я из Баку,у нас тут тебя ооочень любят! желаю тебе удачи! жду ответа!заранее спасибо :rolleyes:

В Баку у меня живут родственники по папиной линии и почти каждое лето мы всей семьей ездили туда отдыхать. Обычно мы выезжали за город и там уже загорали. Кстати, именно в Баку на безлюдных пляжах я научилась водить машину :)

0

144

Ясмин написал(а):

Сабриночка ты куда пропала? :(
Вот видела фотки твоей сестрички ( точнее мне кажется, что это твоя сестра)! Она красавица!
вопросы:
1) Сколько твоей сестренке лет?
2) Как ее зовут!?     
Она принцессочка!

Я тут, никуда не девалась :) Все время в Ростове.
Миланке 7 лет, в этом году в школу и она как принцесса капризна :)

0

145

Марина написал(а):

Cабринка!Скажи тебе нравился Прохор???? :rolleyes:  ^_^  :P
'Как можно получить твой E-mail???

С Прохором меня связывал только дружеские отношения. Как человек он мне нравится.
Мой маил sabrina-music@mail.ru

0

146

bad kitty написал(а):

сабринка!! хочется получить твой автограф..
наверное не только мне..
как это сделать??

В Ростове с этим нет проблем, я всегда даю когда просят, а в Москве, куда я приезжаю по делам, у меня все расписано по минутам обычно :( В пятницу я буду в Останкино с 10 до 13. В четверг у меня встреча с Дробышем, как освобожусь не знаю. Если вы хотите встретиться, то сообщите администраторам и мы договоримся. Лучше в пятницу перед приездом ребят в Останкино.

0

147

Sone4ka2005 написал(а):

;) привет,Сабриночка!
У меня к тебе есть вопрос...когда фз6 приедит с гастролями в Анапу,будет ли возможность с тобой пообщаться?
просто я часто бываю в гост.,в которой вы будите жить и обычно многие фабриканты соглошались пойти погулять,сходить на море..
Буду ооооочень рада,если ты согласишься!!!

Если распорядок дня позволит, то конечно, с удовольствием, не была в Анапе еще. Как вообще будет происходить сам тур нам пока не говорили

0

148

KOSH написал(а):

Сабринк, Арина 10 мая устраивала встречу с поклонниками. Пришло много народа, было весело, она шутила, пела...я о ней стала очень высокого мнения. Не хочешь ли ты повторить ее подвиг? Если согласишься - я могу все организовать)) Не в первый раз))
И еще: как ты думаешь, моя подруга сделала офигенский сайт Анастасии Шевченко, сделает ли Настя его официальным, ведь он единственный в интернете и..самый лучший))

У меня сейчас в Ростове почти каждый день такие встречи, выступления и вечера :)
когда надолго появлюсь в Москве, не против куда-нибудь пойти, только я не знаю пока еще всех злачных мест :)
Настя уже сама может ответить на вопрос, так как покинула проект. К сожалению, не знаю как с ней связаться.

0

149

Привет Сабрин, вот хочу узнать, а твоя сестра тоже хочет стать артисткой? поет?
И есть ли у тебя домашние животные?

0

150

Stepa написал(а):

1)Сабрина, как ты относишься к Сене Бородину?
2)А к будущей группе "Бойз Бэнд"?

Заранее сапсибо

К Сене пусть Юля относится, а я буду к Проше и Колдуну :)
Пока им далеко до "Корней", а там - будущее покажет

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине