Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине


Вопросы Сабрине

Сообщений 181 страница 210 из 662

181

Эсмеральдуська написал(а):

Сабрин.. А на мой вопрос ответь, повторю на всякий случай: о какой песне ты думаешь:"Жаль не моя"?

я скажу так: жаль, что я на Дженифер Лопес, со всеми вытекающими :)

0

182

VIP написал(а):

Сабрина
Всё вместе-счастье! но все-таки, что для тебя главнее,дружба (например хорошая подруга) или любовь (мужчина,которого ты безумно любишь)??? У меня сейчас реал такой выбор стоит...я вот думаю, может и его и ее послать на 3 советских?

наверное, все-таки, любовь... если подруга настоящая, то она тебя поймет!

0

183

Rich_girl написал(а):

Ой..Сабрина,скорее бы 7 число!!!!Я обязательно приду!!!Такое пропустить невозможно! :P Сабрин а куда ты после школы будешь поступать? ;)

в четверг приемный день в ГИТИСе, я как раз туда собираюсь пойти. Это одна из причин моей поездки в Москву на этой неделе

0

184

Линусик написал(а):

Привет Сабрина! Я Лина !Я тебя обажаю и у меня есть много твоих фоток и т.д.! Скажи а в каких ты была отношениях с Согдианой, Зарой и Милой?????Прошу ответь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Согдианочкой мы дружили с самого начала, после Оли она моя самая близкая подруга, с Милой и Кнопкой последние пару недель общались, прикольные девчонки, а Зара всегда держалась немного обособленно, но однако всегда была мила и приветлива, она очень классная!

0

185

Тимачка написал(а):

О... я очень рада что попала сюда. Вот меня зовут Тимка я из Латвии  хм...  я хотела спросить ты  девушка в стиле рнб ну типо  как мне кажется очень гламурная и хотела спросить тусоваласт ли ты когда нибуть в B-CLUB  И  Была ли ты коглда нить в  золотой молодежи... типо как  Тимати  .
Зарание спасибо очень рада что могу  тут написать.. спасибо бльшое

я ходила в ростовские клубы, они, конечно, отличаются от столичных, но тоже бывает весело и интересно. А моя компания - это мои старые друзья и подруги, пап олигархов нет ни о кого :)
А с Тимоти думаю еще потусуемся :)

0

186

Привет Сабринчик, спасибо за ответ))
Буду болеть за Милу и особенно за Согдиану с Кнопкой))
Ну а насчет Прохора и Колдуна это без комметариев, Прохор такой кадр.
Расскажи, как тебе удается быть такой уверенной?
После того, как я смотрела выпуски на фз с тобой и концерты, я реально стала увереннее в себе. Спасибо Сабрин, что вселила в меня частичку своей уверенности)

0

187

Сабрина
буду надеяться на понимание. спасибо!
О, ты в ГИТИС собралась..УДАЧИ!!!
и еще, когда на фабрике была МАССКВА, ты с ней общалась?
если да, то как тебе? Просто очень хорошо ее знаю, и считаю гениальным человеком!
даже в плане интЕлекта

А еще мне очень интересно: Недавно наткнулась на ролевую игру, там девушки играют за тебя. строят любовь в основном с Денисом Петровым. Мое отношение к этому - мне безумно смешно! а твое???

Отредактировано VIP (2006-05-16 14:35:44)

0

188

Jenny_from_the_block написал(а):

Привет Сабринчик, спасибо за ответ))
Буду болеть за Милу и особенно за Согдиану с Кнопкой))
Ну а насчет Прохора и Колдуна это без комметариев, Прохор такой кадр.
Расскажи, как тебе удается быть такой уверенной?
После того, как я смотрела выпуски на фз с тобой и концерты, я реально стала увереннее в себе. Спасибо Сабрин, что вселила в меня частичку своей уверенности)

я ОЧЕНЬ рада, что чем-то могу вам помочь!!!

0

189

Сабрина написал(а):
Jenny_from_the_block написал(а):

Привет Сабринчик, спасибо за ответ))
Буду болеть за Милу и особенно за Согдиану с Кнопкой))
Ну а насчет Прохора и Колдуна это без комметариев, Прохор такой кадр.
Расскажи, как тебе удается быть такой уверенной?
После того, как я смотрела выпуски на фз с тобой и концерты, я реально стала увереннее в себе. Спасибо Сабрин, что вселила в меня частичку своей уверенности)

я ОЧЕНЬ рада, что чем-то могу вам помочь!!!

Нет Сабрин, это мы рады, что ты нам помогаешь))
Как ты спела, "Если бы не ты...я не была бы так счастлива"))

Кстати, с кем из звезд тебе больше всего понравилось петь, и почему ты не очень веришь в отношения Юли и Арсения?

0

190

сабрина привет!
правда что у тебя теперь продюсер пригожин?
когда выйдет твой клип, и на какую песню?

0

191

VIP написал(а):

Сабрина
буду надеяться на понимание. спасибо!
О, ты в ГИТИС собралась..УДАЧИ!!!
и еще, когда на фабрике была МАССКВА, ты с ней общалась?
если да, то как тебе? Просто очень хорошо ее знаю, и считаю гениальным человеком!
даже в плане интЕлекта

А еще мне очень интересно: Недавно наткнулась на ролевую игру, там девушки играют за тебя. строят любовь в основном с Денисом Петровым. Мое отношение к этому - мне безумно смешно! а твое???

Спасиб!
Мы мало общались, я ничего не успела понять :)

А по поводу Дена - пусть Настя задумается, а мне все равно :))

0

192

Сабрина написал(а):
VIP написал(а):

Сабрина
буду надеяться на понимание. спасибо!
О, ты в ГИТИС собралась..УДАЧИ!!!
и еще, когда на фабрике была МАССКВА, ты с ней общалась?
если да, то как тебе? Просто очень хорошо ее знаю, и считаю гениальным человеком!
даже в плане интЕлекта

А еще мне очень интересно: Недавно наткнулась на ролевую игру, там девушки играют за тебя. строят любовь в основном с Денисом Петровым. Мое отношение к этому - мне безумно смешно! а твое???

Спасиб!
Мы мало общались, я ничего не успела понять :)

А по поводу Дена - пусть Настя задумается, а мне все равно :))

Насте думать нечем))
И с Дэном у них несерьезно.
И вообще она меня бесит.
Фуууууу

0

193

tem 2222 написал(а):

сабрина привет!
правда что у тебя теперь продюсер пригожин?
когда выйдет твой клип, и на какую песню?

пока нет... поак мой продюссер Дробыш, а я участница ФЗ6

на этой неделе надеюсь все узнать

0

194

Сабрина

и наверное последний вопрос О знаменитостях...Как ты относишься к Земфире и ее творчеству?
как считаешь, кто больше оправдывает статус "ГОРДОСТЬ БАШКОРТОСТАНА"
Зёма, ДДТ или Дрюша Губин?

0

195

Jenny_from_the_block написал(а):

Насте думать нечем))
И с Дэном у них несерьезно.
И вообще она меня бесит.
Фуууууу

таааак, вопрос был не о реальной Насте и Сабрине, а о девочках, которые за них играют на форумах.
и отношения там в основном Денис-Сабрина или Денис-Колесникова. Дена и Настю редко где встречала. а вообще это все глупо!

0

196

VIP написал(а):

Сабрина

и наверное последний вопрос О знаменитостях...Как ты относишься к Земфире и ее творчеству?
как считаешь, кто больше оправдывает статус "ГОРДОСТЬ БАШКОРТОСТАНА"
Зёма, ДДТ или Дрюша Губин?

ДДТ это легенда!!!! :))) (где то я это уже слышала :))
Губин сам пишет песни - это большой плюс
Земфира ворвалась на нашу эстраду, а потом был большой перерыв, но в общем, она мне нравится и как человек и как исполнитель

0

197

Сабрина

как человек? ты ее знаешь?
Губин пишет песни, но честно, они глупые. а ты сама пишешь?
Вообще считается что когда артист сам пишет песни-он более искренний. Ведь спеть песню продюсера все равно не так, как свою...

0

198

Диник написал(а):
Сабрина написал(а):
Диник написал(а):

Ну вот  а на мой не ответила

повтори, пожалуйста, вопросов много , все на разных страницах, немудренно пропустить

Конечно зай, вот))))))

Сабрина написал(а):
Диник написал(а):

Как думаешь? Вернее  знаешь на фабрике много лицемерия? по возможности скажи...

я не хочу судить других людей, у каждого может быть своё мнение
то, что одни считают сплетнями и высомерием, я называю честностью и открытостью
каждый хочет сделать карьеру, но путь все выбирают сами

Сабри ты не допоняла)))
Я имел ввиду именно не сплетни и пафос там...А то что  вот бывает же так что люди общаются просто хорошо,  а за глаза говорят ТАКОЕ от чего даже мурашки по коже бегут...Такое на ФЗ было?

все смотрят мтв, некоторые он-лайн, там все про всех видно...
на фабрике было и когда за глаза говорили (больше это было еще при мне), а сейчас рубят правду в глаза :) точнее рубили, сечас вроде как поспокойнее стало

0

199

VIP написал(а):

Сабрина

как человек? ты ее знаешь?
Губин пишет песни, но честно, они глупые. а ты сама пишешь?
Вообще считается что когда артист сам пишет песни-он более искренний. Ведь спеть песню продюсера все равно не так, как свою...

лично не знаю
у Губина кстати много разных песен, он же не только себе пишет...вон Фриске какую написал :)
я если и пишу стихи, то только для себя

0

200

Мне уже пора!
Всем спасибо за вопросы!
Если я какой-то пропустила, то либо он уже задавался, либо я просто запуталась, потому как получился он-лайн :)
У меня есть такое предложение: в пятницу я буду в Останкино, в 13-00 я выйду и буду около 16 подъезда. Это по поводу авторграфов и личного общения. Только не очень долго, у меня в 15 уже самолет. Договорились? ::)
В Москву я прилетаю во Внуково в среду вечером, часиков в 17 или 17-20, рейсом Ростов-Москва, вылет в 15-45. Так, вроде всё сказала :)
было приятно со всеми поболтать!
До встречи!

0

201

Привет Сабрин!
Как у тебя дела?
Ты сейчас в Остове или в Москве?
Как ты относишься к тому что выгнали Шевченко?ТЫ за неё или против?

0

202

Сабрина
ну Фриске любую песню сделает хитом! тоже мега-женщина!
очень жаль что ты пишешь стихи только для себя...нам же интересно...ты проявила себя как вокалистка, танцовщица..и все это на 5 баллов из 5. Мне нравится! осталось только проявить себя как поэт)))
Сабрин, а назови по 3 любимых имени (женских и мужских) или может у тебя с какими-нибудь связано что-то особенное?

0

203

Сабрина
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ И УДАЧИ!!!

0

204

Сабрин представь ситуацию тебе предлагают выступать в группе ты бы согласилась?или больше хочешь петь одна?

0

205

Сабринка, привет )))
меня тоже интересует вопрос про группу, но Наська меня опередила и задала вопрос раньше..
Сабрин, ты бы хотела сняться в каком-нибудь фильме? Или все же музыка на первом месте?

0

206

Бляяян, а я как всегда с учебой не успела вопросик сабрине задать((((((( Сабриночка ответь, ты 25 июня можешь быть в Москве? или еще ничего не знаешь? просто мы проездом там будем, хотелось бы встретиться возле 16 подьезда)))

0

207

Наська написал(а):

Сабрин представь ситуацию тебе предлагают выступать в группе ты бы согласилась?или больше хочешь петь одна?

она мне говорила, что хочет петь только сольно, ей предлагал Дробыш еще до Фабрики в Тутси, но она не пошла
кстати, этот вопрос уже задавали

0

208

Сабрина привет!!когда вы будете в туре,какие особенно ты бы хотела посетить города ?

0

209

Говорят что Мила девушка сына Эрнста и имено поэтому она выйграет. Что ты об этом знаешь?

0

210

Здраствуй Сабрина. (красивое имя у тебя кстати)
Мы тебя наверное грузим своими вопросами?... Просто очень много чего интересно, очень хочется поддерживать связи...
Вот вопросы пока 2 :

Ты после того как ушла, с кем-то общаешься, видишься из тоже выбывших участников?
И поддерживаешь отношения с теми, кто нынче на проекте? :) Пишишь им?если да то, кому?

Спасибо заранее за ответы, и извини если что...

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине