Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине


Вопросы Сабрине

Сообщений 211 страница 240 из 662

211

Это я написал(а):

Приветик Сабрина!Вот и я наконец то дошла до регестрации на форуме..все времени не хватало!
Вот,вчера мы с подругой гуляли и решили заехать в XL (это тот центр который находиться напротив зв.дома) короч был праздник (может видела карусели где устанавливали) вот мы решили туда сходить и случаенно встретили автобус... ну не простой а автобус с фз...
а потом видели всех оставшихся фабрикантов!!!!Было прикольненька,жаль что у меня не было ссобой фотика,но это уже не по теме...
у меня такой вопрос...скажи пожалуйста,когда вы ездили на отчетные концерты,то во сколько вы возвращались примерно обратно?
и вы еще куда нибудь выезжали?и по каким дням?
З.Ы.Ты очкнь классно вышла на обоях звездного дома)))Супер!Мне понравилось!!Жаль что ты ушла с фабрики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
во!и еще вопросик...с кем ты сидела в автобусе?и когда вы уезжали и приезжали....подходило много народу???
Удачки тебе!

А мой вопрос..сотался без ответа :(

0

212

валюха написал(а):

Бляяян, а я как всегда с учебой не успела вопросик сабрине задать((((((( Сабриночка ответь, ты 25 июня можешь быть в Москве? или еще ничего не знаешь? просто мы проездом там будем, хотелось бы встретиться возле 16 подьезда)))

Я отвечу :)
Она еще не знает.
Мне самому интересно, как она хочет успеть побывать 24 на отчетнике, сходить в Ростове на выпускной к которому сшьется офигенное платье(скажу по секрету), а потом 29 на концерт в Олимпийский.
Заметьте, что везде надо бы и порепетировать

0

213

Сабринка,я очень рада,что ты мне ответила на мой вопрос!!!!  ^_^
Сабрина,а правда ли что ты с Прохором целовалась??? :rofl:
Сабринуся я из Молдовы,и хочу спросить:когда у вас будет концерт в Кишинёве??? :P

0

214

Это так?

0

215

Glamour написал(а):

Здраствуй Сабрина. (красивое имя у тебя кстати)
Мы тебя наверное грузим своими вопросами?... Просто очень много чего интересно, очень хочется поддерживать связи...
Вот вопросы пока 2 :

Ты после того как ушла, с кем-то общаешься, видишься из тоже выбывших участников?
И поддерживаешь отношения с теми, кто нынче на проекте? :) Пишишь им?если да то, кому?

Спасибо заранее за ответы, и извини если что...

Сабрина уже писала, что общается по телефону с Олей Ворониной и по маилу с Прохором и Колдуном.
А с кем то видеться очень сложно, когда ты один из Ростова :)
Шевченко не считаем :)

0

216

Дорогая Сабриночка скажи пожалуйста кого на фабрики ты считала(ешь) друзьями а кого врагами?? :D

0

217

Shadow - спасибо, что отвечаешь :) Пока Сабринки нету.
Сабрин -
а ты с кем-то из поклонников лично общаешься?ну не так на форуме и т.д. Например по Аську или по мобильному?
И как с тобой можно связаться лично?Твоё посещение форума - это скорее всего всё Временное, а вот хотелось бы с тобой пообщаться,даже не так как с достаточно знаменитой уже девушкой, как с просто с хорошей девушкой! :)

Shadow - или если пока нету Сабрины тут, можете ответить вы, если знаете:)

Отредактировано Glamour (2006-05-18 02:41:32)

0

218

Glamour написал(а):

Shadow - спасибо, что отвечаешь :) Пока Сабринки нету.
Сабрин -
а ты с кем-то из поклонников лично общаешься?ну не так на форуме и т.д. Например по Аську или по мобильному?
И как с тобой можно связаться лично?Твоё посещение форума - это скорее всего всё Временное, а вот хотелось бы с тобой пообщаться,даже не так как с достаточно знаменитой уже девушкой, как с просто с хорошей девушкой! :)

Shadow - или если пока нету Сабрины тут, можете ответить вы, если знаете:)

Аськи у нее точно нет, маил уже писали, а посещение форума - у меня все время есть с ней связь и в принципе, я могу сам вам от нее на вопросы некоторые ответить. К примеру, когда она на гастролях будет.

0

219

Сабрина написал(а):
Диник написал(а):
Сабрина написал(а):
Диник написал(а):

Ну вот  а на мой не ответила

повтори, пожалуйста, вопросов много , все на разных страницах, немудренно пропустить

Конечно зай, вот))))))

Сабрина написал(а):

я не хочу судить других людей, у каждого может быть своё мнение
то, что одни считают сплетнями и высомерием, я называю честностью и открытостью
каждый хочет сделать карьеру, но путь все выбирают сами

Сабри ты не допоняла)))
Я имел ввиду именно не сплетни и пафос там...А то что  вот бывает же так что люди общаются просто хорошо,  а за глаза говорят ТАКОЕ от чего даже мурашки по коже бегут...Такое на ФЗ было?

все смотрят мтв, некоторые он-лайн, там все про всех видно...
на фабрике было и когда за глаза говорили (больше это было еще при мне), а сейчас рубят правду в глаза :) точнее рубили, сечас вроде как поспокойнее стало

Зай спасбо что ответила,я уже отчаялся ждать)))))Цёмки)

0

220

Сабрина,скажи почему ты не отдала звездочку Юле? Только не нужно сейчас говорить про то что Мила и Вика аткие без защитные,ведь ты дружила с Юлей,и даже есть видео где вы дуркуетись,уже во время номинации Мила-Юля-Сеня. Могу даже прислать ради тебя. :lol: Только честно,ты была обижена на нее что она отдала звездочку Оле а не тебе? Но ведь Оле не твой враг,а наоборот подруга. А с Милой..вы начали общаться в последнии дни перед номинацией..и еще...вы все время говрили с Шаляпиным и КОлдуном что боитесь что кто-то другой а не вы займет первое место и т.д..с чем связан этот страх?  :/

0

221

Сабриночка привет!
Я с самого начала твоя поклонница, но вот только сегодня наконец-то зарегистрировалась на форуме!=)
Как у тебя дела? Чем занимаешься? Как настроение?=)
Ты вообще такая умница, что общаешься со своими поклонниками и даже встречи назначаешь=)) Молодец!
Я хотела спросить, как ты относишься к Лешке Хворостяну, вы друзья? Не знаешь, что сейчас с ним происходит?...
И еще вопрос: ты кому больше всего желаешь победы на ФЗ?=)

0

222

Сабрин, спасибо, что отвечаешь! Вопрос:Если бы ты НЕ попала именно на эту "Фабрику" и именно к этому продюсеру, ты стала бы пробовать пройти кастинг на следующую? Ты рада, что "попала" именно к Дробышу? ;)

0

223

:O

0

224

Приветик Всем!
Я тут пропустила когда Сабрина свой емаил давала могли бы мне напомнить пожалуйста. Спасибоо за рание.  :)

0

225

привет сабрина ты кассная девчёнка я очень хочу чтобы у вас был поскорея гострольный тур и поскорея увидеть тебя во владивостоке мой вопрос такой с кем ты больше всего общалась на фабрике

0

226

Сабрина привет..
я хотела узнать если есть у тебя какие то планы на будущее?я имею в виду артистические!..

кстати если у тебя есть аська то пожалуста добавь меня!!оч прошуу!! :) 209570035

0

227

Сабрина, привет)
Хотелось бы услышать твои комментарии по поводу Евровидения? По поводу нашего Димы Билана и красавчегов финов?=)))) Про финов можно матом=)))

0

228

Сабрин, у меня подруги открыли сайт для Бойз-бэнда. Сайт получился отличным.
Не могла бы ты ответить для этого сайта на пару вопросов?

0

229

Привет, Сабрина! Ты смотрела полуфинал и финал Евровидения? Какие впечатления? Что скажем о нашем победителе Диме Билане?=) Ведь среди животных мы вторые, а среди людей первые :)))

0

230

Сабрина, привет! А правда. что ты скоро будешб петь в ВИА Гре?

0

231

ну почему Сабри нас бросила........кто-нибудь знает где она?????

0

232

Софи написал(а):

ну почему Сабри нас бросила........кто-нибудь знает где она?????

Сабрина сейчас в Москве (сегодня прилетела). А там нет возможности войти в интернет. Как вернется, а вернется в понедельник вроде, то зайдет от друзей и ответит на ваши вопросы=)

0

233

очень обидно что ты не поедишь на гастроли.
:(

0

234

Сабрина,приветик!!! ;)
Ты счастлива,что попала в группу тутси? я очень т.к. это моя любимая группа, а ты моя любимая участница Фз6!Так что всё супер!!
Сабрин, я вот знаю что тутси 1 июня выступают в Краснодаре.Я еду туда чтоб встретиться с девчёнками из группы.Думаю,может ты тоже поедишь???Очень хочется тебя увидеть!!!Жду ответа!!!!

0

235

Сабринка здоров!!!! Я тут значит рыскаю сижу по форуму первого канала, вот попала сюды, смотрю тут и ты вроде как обитаешь!!!!! И народу то куча знакомого!!!!!

Блин, даже не знаю что спросить..наверно все-таки про группу Тутси. Ты вообще как относишься к тому, что туда попала??? Как отношения. Вообще я обожаю девчонок, они мои, они родные!!!!
Хочу сказать, что ты отлично держишься на сцене!!!! Просто отпадно! Офигенный голос,красотка!

0

236

народ, Сабрина сейчас в Москве и очень занята, всем  смотреть новости :)
Учит песенки и все остальное...
потом едет в Питер, где знакомых нет и инета тоже...так что, если хотите, на некотрые вопросы отвечу я, я с ней по телефону каждый день говорю.

0

237

Sashka написал(а):

Сабрина привет..
я хотела узнать если есть у тебя какие то планы на будущее?я имею в виду артистические!..

кстати если у тебя есть аська то пожалуста добавь меня!!оч прошуу!! :) 209570035

про планы все уже поняли, извините, что молчали, так просили... :)
у Сабрины нет аськи

0

238

Алинка_малинка написал(а):

Сабрина,приветик!!! ;)
Ты счастлива,что попала в группу тутси? я очень т.к. это моя любимая группа, а ты моя любимая участница Фз6!Так что всё супер!!
Сабрин, я вот знаю что тутси 1 июня выступают в Краснодаре.Я еду туда чтоб встретиться с девчёнками из группы.Думаю,может ты тоже поедишь???Очень хочется тебя увидеть!!!Жду ответа!!!!

скорее всего будет, потому как 31 вместе с группой уезжает из москвы

0

239

tem 2222 написал(а):

очень обидно что ты не поедишь на гастроли.
:(

гастроли у нее уже начались :)

0

240

Софи написал(а):

ну почему Сабри нас бросила........кто-нибудь знает где она?????

она всегда с вами, вам стоит только поставить ее диск :)

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » О Сабрине » Вопросы Сабрине