Официальный форум Сабрины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

Привет! Я Лена, учусь в Москве на 1-м курсе, мне 18 лет. Раньше как-то не замечала эту темку, всё про Сабрину хотелось узнать, фотки посмотреть, пообщаться с ней на форуме, а вот сейчас увидела, решила написать. Всё-таки единомышленников всегда интересно узнать получше!
Сабрина понравилась после того, как увидела, как она общается с ребятами, ведёт себя в коллективе, тем более она начала дружить с людьми, которым я также очень симпатизировала. А когда увидела и услышала на сцене, окончательно понравилась, зажигалочка такая!
Очень хотелось бы поближе её увидеть, с ней пересечься, познакомиться. Надеюсь, что как-нибудь будет встреча Сабринки с её поклонниками!

0

92

Я Алёна из Ростова,мне 14,я в 9ом классе 36 гимназии.Рисую,фотографирую и собираю осликов :P

0

93

всем привет!меня зовут Катя мне 15 лет!оч прикольно,что здесь много клевых и позитивных людей : )
Ps а сфоткала я, когда на второй номинации Сабри покинула фз.как раз,когда она раздавала автографы:)

Отредактировано Dear Kitty (2006-06-23 22:57:45)

0

94

Dear Kitty написал(а):

всем привет!меня зовут Катя мне 15 лет!оч прикольно,что здесь много клевых и позитивных людей : )
Ps а сфоткала я, когда на второй номинации Сабри покинула фз.как раз,когда она раздавала автографы:)

Приятно познакомиться с тобой-)
Теперь поняла, где фоткала ты=) Буду ждать фото=) Интересно посмотреть-)

0

95

Привет!Я лена.мне 17 и я из Москвы..На Фабрике люблю Сабрину(как же без неё), Вику, Гуркову, Арину и Колдуна!
administrator видела тебя на отчётниках..Да и ты меня тоже наверняка..
Вот моя фоточка..

0

96

Привет!Приятно познакомиться=)
Лицо знакомое, но что-то не припомню особо..извини...Меня че-то все видели, а вот я никого и не замечала... :(
Всё, всем до скорой переписки! Сегодня уезжаю отдыхать. Вернусь в Москву 17ого числа.
Всех люблю, целую! В особенности Шэдика :rolleyes:

0

97

Меня зовут Ксю мне 20 лет я из Екатеринбурга.Обожаю фабрику звезд 6 особенно Сабрину!Хочу найти друзей по переписки и кому тоже нравиться Сабрина!пишите 308 419 674 буду всем рада. :)

0

98

administrator
Приятного отдыха!!
Ничё..может просто фотка такая..)))
Ксю
Приятно познакомится!

0

99

Приветики, я Оля из Москвы на фабрике нравяится Оля, Юля, Сабрина, Сеня, Саша, Дима! ;)

0

100

KoTEHoK написал(а):

Shadow
Спасибо за ответ :) Кстати, как тебе работается с Сабрной?

не работается, а воспитывается :)
я пока удовлетворен :)

0

101

Здрасте!!!!!!!!!!!!!! Я Линка! Обожаю Москву... Ну не так уэ и обожаю... Зато слушаю Tokio Hotel (без коментов ок?) ... Сабринка воще супер)))

0

102

Линусик написал(а):

Здрасте!!!!!!!!!!!!!! Я Линка! Обожаю Москву... Ну не так уэ и обожаю... Зато слушаю Tokio Hotel (без коментов ок?) ... Сабринка воще супер)))

а в каком стиле этот Токио поет?

0

103

:cool: Привет всем!:))
Меня зовут Юля.Я вообщем то из Великого Новгорода,но в скором времени собираюсь перебираться в город на Неве:))
Чем я только не увлекалась..Раньше серъёзно занималась спортивными бальными танцами,потом современными.Сейчас обленилась:))
Музыку люблю абсолютно разную..в последнее время RnB наверное больше)))
Ну Сабринку конечно люблю,как иначе?
=)

0

104

Линусик
Я тоже люблю Tokio Hotel..И Bill`a тоже!!!=)
Приятно познакомиться!!!
Юльчик-В.Новгород
Приятно познакомиЦЦа!=)

0

105

Затмение написал(а):

и мне:))Да будем знакомы:))

0

106

я прямо в цветнике!
сплошные юные красавицы :)

0

107

Shadow, ух) и как твои ощущения? :)

0

108

Shadow написал(а):

ха=)Да..повезло же тебе,а?=) :)  :D

0

109

Shadow
Мне кажется. у тебя и дома жена-красавица не хуже :)

0

110

знаете ли, всегда приятно внимание противоположного пола, пусть даже и виртуальное :))
мужики - такие тщеславные :)))
но хочется что-то и пары ребят для компании...сообразить на троих :)

0

111

насчёт последних слов поподробнее, плиз! )))

0

112

устроим секс на форуме? :))))

0

113

Shadow
хахаха, тебе нравится вирт? ;)

0

114

Shadow
Может лучше в жизни??хахахаха....шучу...

0

115

Shadow, устроим.

0

116

Я теперь поняла, чего вам тут не хватает для полного счастья  :lol:

0

117

так это...деФФчонки, делаем новую темку? :)
"Секс на форуме" :)
кто решится? :)

0

118

Shadow
Начнём с тебя..А там посмотрим как пойдёт наш секс!!!! :D  :lol:

0

119

KoTEHoK, хм...кому-то может и не хвататет, но не мне ;)

Shadow, ух=)))))

0

120

Shadow
Я могу специально для того, что бы тебя кто-нибудь удовлетворил, создать эту темку! Только ответь, тебе это надо?

Отредактировано KoTEHoK (2006-07-10 19:07:38)

0


Вы здесь » Официальный форум Сабрины » Фан-Клуб » Давайте знакомиться!